Гнилое дно у ВАЗ 21099, стоит связываться?

  • Автор темы BRIKO
  • Дата начала
BRIKO

BRIKO

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Прошу помощи! Предложили обменять мою ВАЗ 2102(1977г.в.) на ВАЗ 21099(1994г.в.) без доплаты, только переоформление за мой счёт. Самый главный вопрос! Моя машина находится в хорошем состоянии, всё перебирал, всё хорошо работает, гнилое только дно, но только под водительским сидением дырка с мезинец и немного передние лонжероны,а у 99 есть гнилости на арках и дно в жутком состоянии, заводится и работает нормально, про остальное не в курсах. Вот и думаю, стоит ли меняться и переваривать днище, сколько это вообще примерно стоить будет? Или легче свою продать, добавить и взять что-то более новое и хорошее?
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Только замена днища тебе встанет в 12-15тыров.
Тут же вопрос о порогах, лонжеронах, передних брызговиках и задних внутренних арках.
 
OP
BRIKO

BRIKO

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Лонжероны тоже походу в кашу превращаются... в общем, не стоит. Спасибо за ответ.
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Прошу помощи! Предложили обменять мою ВАЗ 2102(1977г.в.) на ВАЗ 21099(1994г.в.) без доплаты, только переоформление за мой счёт. Самый главный вопрос! Моя машина находится в хорошем состоянии, всё перебирал, всё хорошо работает, гнилое только дно, но только под водительским сидением дырка с мезинец и немного передние лонжероны,а у 99 есть гнилости на арках и дно в жутком состоянии, заводится и работает нормально, про остальное не в курсах. Вот и думаю, стоит ли меняться и переваривать днище, сколько это вообще примерно стоить будет? Или легче свою продать, добавить и взять что-то более новое и хорошее?
100 процентов не стоит. Свой проверенный целенький, на вшатанный гнилой. Сам подумай, ты бы нормальную 99 на двойку поменял?
 
OP
BRIKO

BRIKO

Новичок
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Естественно нет, но мне ни кто и не обещал нормальную 99. Тем кто меняется универсал нужен, а у меня она в очень хорошем состоянии для своих лет, вот думал что 99 будет гниловата, но не до такой степени.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Если бы ты сам варил и кузовщиной занимался может и был бы смысл .а так нет
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Если бы ты сам варил и кузовщиной занимался может и был бы смысл .а так нет
И в первом варианте смысла нет, т.к. если бы варил сам, то был бы смысл заморочиться с восстановлением битой машины, но никак не гнилой...
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
ваще зачем гнилье брать?
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
ваще зачем гнилье брать?
так-то гнилье тоже разное бывает: притерли арку, выстучали и забили, например.
Само собой она гнить начала. А когда все авто почти умерло, тут смысл покупки более чем сомнителен.
 
Верх Низ