Замена дверей на Lancer X

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
СОбстна, интересует цена вопроса у официалов.
Сколько будет стоить, примерно, замена дверей (правых задней и передней) с их покупкой у официалов, установкой и окраской у них же.

По ОСАГО можно вложиться? :dc41bde38af1bebc0ab
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Кто бы ему выплатил эти 120 т.р.)

Собстна, я виновник, у обоих КАСКО.
Меня волнует вопрос, не потянет ли это более чем на 120 тыс, и, соответсвенно, не придется ли мне из своего кармана потом в его СК по КАСКО платить.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Собстна, я виновник, у обоих КАСКО.
Меня волнует вопрос, не потянет ли это более чем на 120 тыс, и, соответсвенно, не придется ли мне из своего кармана потом в его СК по КАСКО платить.

Тогда тебя это не должно волновать, в 120 точно влезет) и вообще у кого есть каско с осагой обычно не связываются.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тогда тебя это не должно волновать, в 120 точно влезет) и вообще у кого есть каско с осагой обычно не связываются.

ОСАГО считает с учетом амортизации машины, поэтому они могут не покрыть установку новых дверей. Разницу по закону можно отсудить с виновника. И КАСКО бывает разной, есть со всякими там франшизами, частиной страховки остаточной суммы, да и еще куча всяких нюансов. Покупают из за кредита такие страховки.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А вообще интересные люди сейчас, вхерачил чужую машину и спрашивает на форуме, типа могу ли я его послать. Может я и утрирую, но не сильно. Нет бы помочь человеку решить то, что сам натворил, спросить где например купить двери дешевле. Каждый, блин, о свой жопе только думает. Да и доплатить если нехватит страховки ИЗ СОБСТВЕННОГО кармана. Никакой ответственности нет. А мы еще хотим чего то от чиновников. Они, как ни странно, тоже думают только о себе. Но они плохие, а когда обычные люди так поступают, они хорошие.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А вообще интересные люди сейчас, вхерачил чужую машину и спрашивает на форуме, типа могу ли я его послать. Может я и утрирую, но не сильно. Нет бы помочь человеку решить то, что сам натворил, спросить где например купить двери дешевле. Каждый, блин, о свой жопе только думает. Да и доплатить если нехватит страховки ИЗ СОБСТВЕННОГО кармана. Никакой ответственности нет. А мы еще хотим чего то от чиновников. Они, как ни странно, тоже думают только о себе. Но они плохие, а когда обычные люди так поступают, они хорошие.

Это Вы про меня? Я никого посылать не собираюсь, я спросил лишь примерную стоимость дверей и работ - дабы знать, к чему готовиться.
За свои действия я несу ответственность, не переживайте, я и ДТП оформил пока собственник спал спокойно дома.

Какие двери подешевле? Вы о чем - авто на гарантии, у официалов с Вашими дверьми "подешевле" пошлют далеко и надолго.

По закону пусть предъявляют иск, и я "попрошу" свою СК как соответчика. Ибо пусть покрывают 120 кРуб
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Да и вообще, прежде чем излагать такие бредовые мысли, советую в след. раз более подробно вникать в ситуацию, нежели чем заниматься словоблудием....
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Не факт что вложишься. Знакомому въехали в дверь переднюю с повреждением внутренней проводки. Ремонтировали у официалов. Обошлось в 78 тыс. р. Бить Митсубы крайне дорогое удовольствие:D
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
А как? Если комплект дверь в комплекте (со стеклом, обшивкой и т.д.) стоит не более 30?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я и ДТП оформил пока собственник спал спокойно дома.

Так еще и ушатал стоячий автомобиль :)

Какие двери подешевле? Вы о чем - авто на гарантии, у официалов с Вашими дверьми "подешевле" пошлют далеко и надолго.

Глупости не пишем, все они принимают, если запчасть оригинальная.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Так еще и ушатал стоячий автомобиль
и дальше что? Вы были на месте и видели при каких обстоятельствах случилось ДТП?
Если у Вас больная фантазия - я не виноват. Думать головой нужно, прежде чем кого-то голословно в чем-то обвинять.

У человека гарантия и КАСКО (ремонт авто, а не выплата). Так что все равно с дверьми "подешевле" - далеко и надолго...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У человека гарантия и КАСКО (ремонт авто, а не выплата). Так что все равно с дверьми "подешевле" - далеко и надолго...

На следующий год ты ему компенсируешь потерянную скидку на КАСКО, которую он потеряет из за тебя?
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Не переживайте, он уже ее неоднократно потерял до меня.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А как? Если комплект дверь в комплекте (со стеклом, обшивкой и т.д.) стоит не более 30?

Такой "комплект" только на разборке, у официалов придет все по кодам заказа, т.е. каждая заглушка отдельно.
 
Верх Низ