Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 74
    Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности

Ниправильные люди

У всех в жизни есть ниправильные люди - например сегодня еду в гараж, которым редко пользуюсь но находится он на охраняемой территории. Там есть прекрасный охранник, который однажды в спешке и забывчивости мною был послан "на...й" (в принципе за дело) и затаил злобу.

Вообщем теперь мне мало того, что шангаум не поднимают, так даже с места не двигаются при появлении моей машины.
    Ну я как человек, не любящий бесполезные споры и разборки, решаю просто сидеть и слушать музыку перед шлангаумом, а вось когда нить откроется.
    Да, терпение у меня порой безграничное.... но тут подъехали родители и мама захотела узнать почему я тут стою... ответ: "слушаю музыку, почему-то не приняли", по этому пришлось объяснить ситуацию... что собственника не пускают в его же гараж, без причины.
    Сказал и пожалел... мама устроила там такой стёб, что всем было ужасно смешно, а охраннику стыдно... причем она оказалась умнее миня и ни разу не послала его "на...й", но выставила перед всеми таким критином... что теперь наверное он мне своим шлагбаумом разобъет машину

Этот человек преследует миня своей безграничной тупостью уже давно... вечно ищет причины, по которой ко мне нужно прицепится и не пускает в мой же собственный гараж, куда я пусть и редко, но ставлю всё таки машину. Мало того, с такими людъми разговаривать бесполезно... даже пытаться заговорить уже бесполезно - т.к. они на своей волне и никогда с неё не слезут и будут гнуть свою дудку до конца... хотя явно видно, что это откровенная глупость.

А у вас в жизни есть ниправильные люди?

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Когда тебе стукнет тридцатник, поймёшь, что не перед тобой люди должны прогибаться, а ты перед ними, кем бы они не были, дворниками, охранниками, или ещё кем-то. Просто может настать момент, когда (не дай бог) мамы не станет, ты вот так и будешь сидеть и слушать музыку в своём ровере, а дома жена и ребёнок, ждут своего папу, кретина....
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    Когда тебе стукнет тридцатник, поймёшь, что не перед тобой люди должны прогибаться, а ты перед ними, кем бы они не были, дворниками, охранниками, или ещё кем-то.
    Возможно тема немного неправильна понята, отсюда и выводы.

У каждого человека есть работа, на которой у него есть свои обязанности и за которую он получает деньги.
    Я на работе выполняю свои обязанности и терплю когда меня осуждают, за то, что сделанно не так... мало того мне стыдно, если я что-то делают не так свою работу т.к. это моя работа.

А из Вашей логики выходит наоборот, что я должен делать за всех людей их работу, а они за меня мою? Разве это правильно?

Фокс Малдер
    Guest

Wink

Когда тебе стукнет тридцатник, поймёшь, что не перед тобой люди должны прогибаться, а ты перед ними, кем бы они не были, дворниками, охранниками, или ещё кем-то. Просто может настать момент, когда (не дай бог) мамы не станет, ты вот так и будешь сидеть и слушать музыку в своём ровере, а дома жена и ребёнок, ждут своего папу, кретина....
    А у кретинов бывают жёны и дети?

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    +1.
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    Возможно тема немного неправильна понята, отсюда и выводы.
    Тема понята правильно.

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    А из Вашей логики выходит наоборот, что я должен делать за всех людей их работу, а они за меня мою? Разве это правильно?
    Нет, из моей логики выходит что неспроста охранник воспринимает тебя как пустое место. Видимо что-то случилось. Теперь охранник включил дуру, и "не понимает" с какой целью стоит машина перед шлакбаумом, пускать её или не пускать, ждёт, когда ты выполнишь свою обязаность, подойдёшь и скажешь, "я, такойто такойтович, прошу пустить меня на территорию, которая пренадлежит мне, императору всея Саратова.....".
    Последний раз редактировалось support; 23.07.2007 в 08:57. Причина: ибо

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А у кретинов бывают жёны и дети?
    У кретинов жизненые приоритеты немного другие, инстинкт размножения доминирует над всеми остальными, отсюда и такое их огромное количество.

Благодарности
    Охраннику респект!
    За Towela мама заступается-бугага!!!

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    За Towela мама заступается-бугага!!!
    23 года всего, мама охранника выставила кретином, а он в это время в ровере "тынц-тынц-тынц....". А вообще, жалко таких людей...

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Этот человек преследует миня своей безграничной тупостью уже давно...
    все два месяца.... Не, парень, когда тебя твой же шеф клюёт по поводу и без повода лет восемь-десять, вот это "давно", не грусти, всё у тебя будет

Авто
    Дисятко
    Благодарности
    Что вы на человека-то навалились? Ну здесь не правы обе стороны, то, что охранник был послан в открытой форме на йух, собственно что в корне уже не правильно, ибо со старшими так нельзя. И сам охранник не прав - его нанимали работать, а не баклуши бить. Просто надо было сразу подойти к охраннику, извиниться за послание дальнее, и разложить все по составляющим весь конфликт, может окажется что охранник был прав?

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Так а я про что говорю? Надо пересилить свои амбиции, купить пузирёк, отдать охраннику, извиниться, и всё, шлагбаум станет открываться, мама перестанет ставить раком ни в чём не повинного охранника. Баклуши он не бьёт, кстати, а делает всё правильно. Кто знает, с какой целью подъехала машина, может водитель просто решил передохнуть маленько.

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    У кретинов жизненые приоритеты немного другие, инстинкт размножения доминирует над всеми остальными, отсюда и такое их огромное количество.
    +1000

Авто
    2114
    Благодарности
    да, автосаратов чертовски постоянен.
    ребят, Towele, Spy, мне рассказал один знакомый, что жить становится гораздо легче, когда начинаешь думать, что на свете живут только хорошие люди. нет ни кретинов, ни неправильных. к каждому человеку свой подход, а вот смогли ли вы его увидеть, услышать или почувствовать - это уже к вам вопрос.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    да, автосаратов чертовски постоянен.
    ребят, Towele, Spy, мне рассказал один знакомый, что жить становится гораздо легче, когда начинаешь думать, что на свете живут только хорошие люди. нет ни кретинов, ни неправильных. к каждому человеку свой подход, а вот смогли ли вы его увидеть, услышать или почувствовать - это уже к вам вопрос.
    +
    все верно. человек генерит свою жизнь с каждой новой мыслью

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    По теме: Не удивлен )

Неадекватный Аватар для SffD
    Благодарности
    Spy +1, Towele в 23 года, такое написать ... вроде большинький уже

У охранника зп небольшая видать, еслиб ему 20тку платили, он бы тебе этот шлакбаун открывал за 200 метров и выслушивал твою маму по полной .... А так человек получает копейки, а вдобавок быкуют на него, дураком выставляют, от сюда и злоба ...
    кайтсерфинг в саратове/москве/туры

Авто
    Ford Focus III
    Благодарности
    Тут вопрос не в зарплате, скорее важнее просто человеческое, _нормальное_ отношение. Будь проще и люди к тебе потянутся.

Благодарности
    Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    Spy +1, Towele в 23 года, такое написать ... вроде большинький уже

У охранника зп небольшая видать, еслиб ему 20тку платили, он бы тебе этот шлакбаун открывал за 200 метров и выслушивал твою маму по полной .... А так человек получает копейки, а вдобавок быкуют на него, дураком выставляют, от сюда и злоба ...
    Моё ИМХО, где то по середине. С одной стороны, конечно тупо сидеть перед воротами и ждать маму. С другой стороны, если тебе три копейки платят, то надо на всё и на всех забить? Не нравится - вали в сторону.
    Вопросы надо решать самостоятельно и пути решения этих вопросов, тоже надо искать самостоятельно. Вариантов куча.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    мне рассказал один знакомый, что жить становится гораздо легче, когда начинаешь думать, что на свете живут только хорошие люди. нет ни кретинов, ни неправильных. к каждому человеку свой подход, а вот смогли ли вы его увидеть, услышать или почувствовать - это уже к вам вопрос.
    Относись проще)

Жизнь - она в любом случае будет издеваться!
    Этого не избежать!
    Значит делай так, что бы это не приносило ей никакого удовольствия - улыбайся и во всем ищи хорошее)

Мне нравится этот жизненный принцып, собственно так и живу)

Если уж меня назвали кретином, то давайте дадим определение этому слову:
    Кретин - человек который стебётся над жизнь постоянно. Даже в те моменты когда жизнь бъет больно до слез и все "не кретины" впадают в депрессию, он всё равно улыбается и стебётся над жизнными ситуациями.
    Почему?
    Потому, что жизнь в любом случае будет издеваться над тобой и это знает каждый.
    Так может просо не давать ей получать от этого удовольствия и наперекор всему улыбаться и ст####ься над ней, это и есть выход?)))))

Просто люди не разделяют мои жизненные позиции, им нравится депрессия и.т.д. другие слова, которые я просто не принимаю и не понимаю.

Авто
    Chevrolet Cruze
    Благодарности
    Так а я про что говорю? Надо пересилить свои амбиции, купить пузирёк, отдать охраннику, извиниться, и всё, шлагбаум станет открываться, мама перестанет ставить раком ни в чём не повинного охранника. Баклуши он не бьёт, кстати, а делает всё правильно. Кто знает, с какой целью подъехала машина, может водитель просто решил передохнуть маленько.
    +1
    Посылать кого-либо нах.. - не дело. Аукается, знаете ли. Да и вообще, некультурно как-то.
    И потом приходится либо терпеть его негативное к тебе отношение, либо с пизирьком идти (а в идеале - сесть вместе и хлопнуть по-маленькой).
    Между прочим, охранники и уборщицы - самые главные люди в любой организации и портить с ними отношения по меньшей мере глупо.

Благодарности
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Тут вопрос не в зарплате, скорее важнее просто человеческое, _нормальное_ отношение. Будь проще и люди к тебе потянутся.
    Вопрос терпимости на рабочих местах как раз то по большей части в зарплате, если она не окупает давление со стороны сполна то человек такой работой особо слильно не дорожит ... а давление может быть разное /клиенты/начальство/мама чьято ...

Если все окупается ... можно лишний раз и промолчать, дети же дома тоже кушать хотят.

А человеческое отношение это немножко другое, вообще с людьми нужно дружить ... связи штука сильная, выручают по жизни намного больше чем деньги.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    все два месяца.... Не, парень, когда тебя твой же шеф клюёт по поводу и без повода лет восемь-десять, вот это "давно", не грусти, всё у тебя будет
    Ну я к 30 планирую умнеть и по этому надеюсь, что шеф мне не понадобиться. А пока молодой и глупый, да... на работе приходится терпеть эти клевки, хотя много клевать себя не позволяю, без повода тем более... шеф есть шеф конечно, но шеф должен немного тоже уважать подчиненных.

Или я опять не прав?

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    SffD, Stas_K, Spy

Ребята я логики вашей не понимаю вообще!
    Представляю себе картину:
    Вы нанимаете рабочих выполнять определенную работу по ремонту дома.
    Платите им деньги и расписываете им фронт работ, но вдруг они отказываются работать!!! Мало того начинают смотреть телевизор и говорить, что они не обязанны выполнять свою работу.
    Это ещё не всё, они начинают наглеть и привышать свои полномочия и не пускать ваших-же друзей к вам-же в квартиру.

По вашей логике SffD, Stas_K, Spy Вы вместо того, что бы объяснить ситуацию рабочим, бежите за бутылкой и проводите с ними "душевные беседы". Незабывая начислять им и дальше зарплату да?

Почему-то мне кажется, что это не так)

Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele

Представляю себе картину:
    Вы нанимаете рабочих выполнять определенную работу по ремонту дома.
    Платите им деньги и расписываете им фронт работ, но вдруг они отказываются работать!!! Мало того начинают смотреть телевизор и говорить, что они не обязанны выполнять свою работу.
    Это ещё не всё, они начинают наглеть и привышать свои полномочия и не пускать ваших-же друзей к вам-же в квартиру.

Почему-то мне кажется, что это не так)
    Я тебе про другое говорю, если хочешь чтобы человек что то сделал хорошо, то он сам должен захотеть это сделать ... путей решения этой проблемы много.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя