жуткая авария в ленинском

  • Автор темы RGD™
  • Дата начала
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Кто видел в субботу аварию в ленинском районе где-то между поворотом на Антонова и кольцом 10-ки. Когда Газель лежала на боку и стояла смятая Калина(?) красная и еще штук 20 машин рядом. Все на односторонней маленькой дороге той - что в Солнечный ведет, вечером.

Расскажите что случилось то там?
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
было лобовое столкновение. на Калину не похоже, ино какая-то вроде...
газелист не прав. проехал мимо, тк не люблю подобные зрелища
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Кто видел в субботу аварию в ленинском районе где-то между поворотом на Антонова и кольцом 10-ки. Когда Газель лежала на боку и стояла смятая Калина(?) красная и еще штук 20 машин рядом. Все на односторонней маленькой дороге той - что в Солнечный ведет, вечером.

Расскажите что случилось то там?

Это прям напротив моего дома! Я не знаю как. Но подруга видела говорит жесть! Сейчас там много битого стекла и песком засыпали толи лужу бензина, толи масло там выткло. Может газель ехала вниз по проспекту Стороителей, а калина выезжала с прилегающей дороги?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Там постоянно аварии. Один раз нас как-то зацепил Зил с региона 58, картошку млин продавал (((Это все там из-за незнания правил ПДД. Это как у нас в солнечном у базарчика, каждый день на перекрестке стоят машины, уже просто даже можно зазубрить, кто кого пропускает.
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Ровер 25. И это он, такой маленький и красивый, эту газель перевернул.
Посигналил он газели, когда обгонять начал, а она вместо правого ряда в левый стартанула. Ровер ему меж колес и влетел. Друг мой, поэтому из первых рук
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Мимо проезжал, даже щелкнул аварию, но на ходу размазанное получилось... Показалось, как будто газель против шерсти хотела ехать...
 
Верх Низ