У кого где закреплен видеорегистратор?

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Не нравится конструкция на липучке на стекле с кучей проводов, хочу установить стационарно. Может кто-нибудь уже придумал как крепить(на козырек, потолок, хз куда), чтобы красиво и обзору не мешал?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Провод вдоль кромки потолка идет и за облицовкой стойки в вещевой ящик, там "тройник" от розетки 12В стоит. Сама присоска в верхней части лобового стекла, за зеркалом, ее и не видно. Откуда куча проводов-то?))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
над зеркалом на кронштейне с магнитом. провода в потолке и боковой стойке в торпеду. подключены к АСС.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
над зеркалом на кронштейне с магнитом. провода в потолке и боковой стойке в торпеду. подключены к АСС.
А про кронштейн с магнитом можно по-подробнее? А то всё никак не придумаю, как-бы по-удачнее быстросъёмку на магнитах сделать...
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
у меня вокруг кронштейна зеркала на стекле черная краска, хз как ее правильно назвать. к ней кронштейн не крепится. Интересно как прицепить регистратор к потолку или куда еще
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Снимать я его вообще не снимаю. Только выключаю на ночь
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
присоска на полоске лобового стекла,рег сам вист на уровне зеркала заднего вида,снимает хорошо,и не видно за полоской и зеркалом.сам рег подключен от плафона освещения,благо он рядом)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
выкладывали в теме про реги видео же...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Проводка проложена стационарно за обшивокй, регистратор практически под потолоком на коротком креплении.
 
Sergej7

Sergej7

Участник
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
893
Реакции
2
Баллы
18
у меня на уровне зеркала тоже висит.вот как бы его от посторонних глаз спрятать?я его снимаю когда в магазин,например, иду.в Саратове были случаи,когда ради него средь бела дня стекло били и похищали.в игрушку какую-нибудь его засунуть и все это дело как-то жестко установить,наверное...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
А про кронштейн с магнитом можно по-подробнее? А то всё никак не придумаю, как-бы по-удачнее быстросъёмку на магнитах сделать...
из под обшивки потолка металлическая пластина. к ней на конце прикрепил небольшую железку в виде шайбы. к регистратору магнит вынутый из винчестера. магнит мощный, от тряски не сдвигается. до этого там стоял на присоске но переделанной тоже под магнит. присоска периодически отваливалась.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
из под обшивки потолка металлическая пластина. к ней на конце прикрепил небольшую железку в виде шайбы. к регистратору магнит вынутый из винчестера. магнит мощный, от тряски не сдвигается. до этого там стоял на присоске но переделанной тоже под магнит. присоска периодически отваливалась.
С присоской я фото нашёл в теме про регистраторы. Интересны фото с пластиной из-под обшивки. Как раз в эту сторону думаю.
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
хочу установить стационарно. Может кто-нибудь уже придумал как крепить(на козырек, потолок, хз куда),
На липучке на стекле, но без кучи проводов - насчет красоты не знаю, это субъективно, но обзору не мешает, т.к. за зеркалом.
Варианты зависят от конструкции регистратора - некторое как кирпич висят и не впихнёшь их никак по-другому, некоторые хоть и не маленькие, впиываются как родные.
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
Провода под потолком и за облицовкой стойки до тройника 12В в р-не торпедо. Сам регистратор на 2-х стороннем скотче за зеркалом заднего вида.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Заметил такую штучку....

После подключения ВР к потолочному плафону, если машина не заведена, то примерно через 20 минут на плафон перестаёт поступать напряжение.... Но стоит открыть дверь или повернуть ключ в замке зажигания, то электричество снова поступает...
Я в этом вижу плюс! Так как даже 0,007 ампера/час перестают утекать через автоадаптер...
 
Верх Низ