Регистрация автомобиля. Автолохотроны

  • Автор темы lomiklom
  • Дата начала
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте товарищи. Вот такой вопрос у меня. Заранее извините если уже задавали такой вопрос) и если пишу в теме не той. Мне 18 лет, решил купить свою первую машину. В общем ситуация такая. Есть человек который приехал в Россию из Англии и купил Беху, потом компания забрала его обратно в Англию. В общем сейчас он находиться в Великобритании и машина тоже там же. Но вот что он пишет, машина зарегистирована в России все документы всё в порядке, мол мне осталось только машину зарегать на себя и всё. Завтра он отправляет мне её судоходством. Как приходит машина я её смотрю , и если нравиться всё то покупаю её. Теперь вопрос, как и можно зарегать машину на себя если хозяин за бугром? Спасибо огромное. Если можно расспишите по подробнее пожалуйста как . Как ни как мой первый опыт ) спасибо !!!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Это развод на бабки. Надеюсь деньги еще ни какие не перевел, если перевел :подравляю тебя Шарик-ты балбес(с).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Перемещено
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Почему развод? Деньги я не отправлял, Он сказал ка кпридёт посмотри , если понравиться, то мол покупай.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А если не понравится?
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ну если не понравиться то просто оплачивать не буду
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
то есть сначала я её увижу , а потом уже решу что делать . вот смотри что он пишет
Я работал в России в течение 3 месяцев, и я купил автомобиль там. Моя компания хотела, чтобы я вернулся домой, так что в настоящее время я нахожусь в Великобритании вместе с машиной. У меня принести его домой со мной, но я продаю его, потому что руль автомобиля находится на левой стороне, и поэтому трудно вождения вокруг Великобритании. Она зарегистрирована в России все налоги, все в порядке, я должен поставить машину, если вы согласны купить его,
Конечно, я доставить автомобиль к Вам на мой стоимость. Мы можем иметь дело, если вы действительно заинтересованы, чтобы купить его.
Цена правильная, и это не подлежит обсуждению.

Он имеет право собственности очищен от каких-либо обязательств или сборов и поставляется со всеми документами вам нужно зарегистрировать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Зачем ее на себя регить?
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
вот ещё
Я могу отправить машину на ваш домашний адрес. Вот как я хочу о доставке и оплате за автомобиль и также даст вам возможность проверить автомобиль перед тем, как получить оплату за это.
Я объясню вам, шаг за шагом, как это будет работать: во-первых, вам придется прислать мне свое полное имя и адрес. Я буду нуждаться в них для судоходства. Я иду в судоходной компании и оставить машину на ваше имя в качестве получателя. Судоходная компания будет проверять машины, чтобы убедиться, все в порядке с ним, а также юридические документы, которые придут вместе с автомобилем (чтобы увидеть, если описание из работ соответствует конфигурации автомобиля). Судоходная компания вышлет вам уведомление о доставке, чтобы вы знаете, у них есть автомобиль, в котором будет сказано, что у них есть машина, и что они проверили его, а также технические характеристики автомобиля. После того как вы получите автомобиль, вы будете иметь 5 дней для осмотра и убедиться, что все в порядке вы будете учить судоходной компании прислать мне информацию о депозит, и я буду иметь возможность получать средства.
Я буду платить за доставку налогов.
С наилучшими пожеланиями!
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
lomiklom, вроде уже не ребенок, а в сказки веришь.
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
дак а в чём подвох то я не пойму?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
вот ещё
Я могу отправить машину на ваш домашний адрес. Вот как я хочу о доставке и оплате за автомобиль и также даст вам возможность проверить автомобиль перед тем, как получить оплату за это.
Я объясню вам, шаг за шагом, как это будет работать: во-первых, вам придется прислать мне свое полное имя и адрес. Я буду нуждаться в них для судоходства. Я иду в судоходной компании и оставить машину на ваше имя в качестве получателя. Судоходная компания будет проверять машины, чтобы убедиться, все в порядке с ним, а также юридические документы, которые придут вместе с автомобилем (чтобы увидеть, если описание из работ соответствует конфигурации автомобиля). Судоходная компания вышлет вам уведомление о доставке, чтобы вы знаете, у них есть автомобиль, в котором будет сказано, что у них есть машина, и что они проверили его, а также технические характеристики автомобиля. После того как вы получите автомобиль, вы будете иметь 5 дней для осмотра и убедиться, что все в порядке вы будете учить судоходной компании прислать мне информацию о депозит, и я буду иметь возможность получать средства.
Я буду платить за доставку налогов.
С наилучшими пожеланиями!

Ты ему напиши, что Темза в Волгу не впадает.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
дак а в чём подвох то я не пойму?
Какой нормальный человек, будет тратить деньги на отправку автомобиля из Англии в Россию, что бы кто то посмотрел и подумал купить ее или нет?
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
а смысл тогда ему это всё рассписывать?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ну вот и я так думаю. ТЕм не менее всё равно сначала смотрю, а потом отправляю деньги если всё устраивает. По другому то и не будет.
Какой нормальный человек, будет тратить деньги на отправку автомобиля из Англии в Россию, что бы кто то посмотрел и подумал купить ее или нет?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
ну вот и я так думаю. ТЕм не менее всё равно сначала смотрю, а потом отправляю деньги если всё устраивает. По другому то и не будет.
Да не повезет он ни чего тебе.
 
OP
L

lomiklom

Новичок
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ну он говорит что завтра постарается отправить. И мне надо будет ждать извещения от судоходной этой компании. Как оно придёт, ехать смотреть, если нравиться оплачивать если нет то нет. Вот какой тут может быть обман? Вот что я хочу узнать. В другом случае я понятно дело ни какие деньги не буду отправлять ему.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Так он может быть чартером ее отправит. АН-225 наймет и привезет, не понравится машина назад полетит))))

Да пускай отправляет так-то:) Как говорится,

По-божески, че, согласен, полтораху мне и ехай смотри, не возражаю.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
lomiklom, а как давно вы общаетесь с владельцем авто?

зачем чел переправляет леворульную машину в Англию????? зачем!!!????
 
Верх Низ