[NEWS] Chery запускает продажи обновленного Amulet

  • Автор темы crazylis
  • Дата начала
C

crazylis

Новичок
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
0
05 октября 2012

Chery запускает продажи обновленного Amulet


В Украине стартовали продажи обновленного седана Chery Amulet. Рестайлинговый автомобиль получил новые переднюю оптику, бамперы, видоизмененную решетку радиатора, а также иные задние фонари.

На украинском рынке новый Chery Amulet доступен с бензиновым двигателем объемом 1,5 л мощностью 109 л.с., работающим с пятиступенчатой механической коробкой передач. Благодаря рестайлингу, грузить вещи седан станет проще, поскольку задний бампер перепланирован таким образом, чтобы облегчить открытие двери багажного отсека, отмечают в компании «СИ ЭЙ Автомотив», являющейся официальным дистрибьютором автомобилей Chery в Украине.
Вместе с тем, существенно «посвежел» и интерьер пассажирской части салона, поскольку его дизайн решен заново – в духе современных стилистических тенденций. В базовую версию нового Chery Amulet входят кондиционер, электростеклоподъемники передних и задних дверей, центральный замок и радиоподготовка. Автомобиль стоит от 79 786 гривен (около 303 000 рублей).

Как ранее сообщили «АвтоСреде» в пресс-службе российского представительства Chery, новый Amulet на наш рынок поставляться не будет.



Оригинал новости
 
Верх Низ