Ладья-М

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    24
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Потерялась тема про этот магазин.
Находится в здании бывшего КТ Рубин. Вот карта проезда к нему. Просто помню в прошлый раз все не могли его найти и не знали как проехать туда. Вроде как они являются оф.представителем питерской фирмы NEX. Собственно хотелось бы узнать телефончик ихний. Есть у кого нить?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    318,4 КБ · Просмотры: 101
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Потерялась тема про этот магазин.
Находится в здании бывшего КТ Рубин. Вот карта проезда к нему. Просто помню в прошлый раз все не могли его найти и не знали как проехать туда. Вроде как они являются оф.представителем питерской фирмы NEX. Собственно хотелось бы узнать телефончик ихний. Есть у кого нить?

Пардон за флэйм.
А у тебя есть другие фрагменты этой же съёмки???
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
в смысле?))))
Это чтоль? wikimapia.com
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Разница?... кхм... ды я ХЗ))))))) Аэро это наверное с самолета вертолета там....В общем пофигу))))))
Тут по моему такой же масштаб...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
431933 - радуйся :)

P.S. ой ой...перестарался :) комп подвис :)
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Ладья

Телефончики вот 26-44-09, 43-19-33
 

Вложения

  • ScanImage001.jpg
    ScanImage001.jpg
    53 КБ · Просмотры: 129
W

welcomeinside

Guest
Магазины запчастей Ладья-М и соседи...

Вчера в период начала дождя решил таки заехать в какой-нибудь магазин запчастей, чтобы купить пару мелких "хреновин". В частности мембрану пневмопривода карбюратора на классику (МПК) ("резино-металлический блин на ножке") и клапан вакуумного усилителя (КВУ)... Это оказалось непросто.
Первым делом зашел в магазин на Высокой (или Жуковского - их там хрен разберешь), в Промтоварах, рядом с Рубином... там КВУ закончились ... ну да ладно - бывает. Девушка продавец понятия не имела - что это, мужичок там зато понимающий оказался. Но вот вопрос о МПК поставил и мужичка в тупик. Пару раз переспросив - что я конкретно имел ввиду, сказал, что наверное нет. Ни с чем я вышел на еще пока сухую улицу и завернул в Ладью-М. Не хочу никого оскорблять, но там девушка - РЕАЛЬНАЯ ТОРМОЗНАЯ БЛОНДИНКО!!! Я был в шоке. Переспросив меня по 3-4 раза : "Чиво? Как?", позвола чуть живым голоском Сашу... Саша на пятый раз откликнулся. Повторил ему раза 3 - чего я хочу... Он, как мне показалось, вообще понятия не имеет, что такое пневмопривод карбюратора, а вот про клапан он сказал, что есть, но только вместе с вакуумником... Собственно, после этого я вышел под начинающийся дождь, очень тихо матерясь...
Ливень&пробку просидел в машине.
Далее решил, что вернуться в город уже не вариант и самым разумным будет заехать в магазинчик запчастей в Юбилейном. Девушка продавец оттудова меня убила напрочь. Она меня с интересом выслушала, судя по её открытому в удивлении рту, и сказала, что такие вещи она вообще в первый раз слышит. Потом, вычленив из вновь полученной информации знакомое слово "карбюратор", она радостно залопотала про то, что у них в продаже есть как сами карбюраторы, так и ремкомплекты для них. Я, улыбаясь, сказал - "спасибо"... и уехал опять ни с чем...

Вопрос: Где они берут таких менеджеров/продавцов??? И кому нах они нужны такие магазины, в которых люди сами не знают чего продают?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Они их специально выращивают в тайных лабораториях ;)
А Блондинко ничего в Ладье, понравилось. С чертинкой в глазах ;) Но что зразу заметил она там новенькая. Всё переспрашивала у брюнетко.
ЗЫ Можешь меня тоже считать блондинко и манагером в одном лице, но чесслово, с КВУ ты и меня фтупик поставил=)))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
ЗЗЫ Тьхублин загуглил=)) Сказал бы наконечник шланга ВУТ с клапаном, уехал бы с покупкой, а то КВУ, КВУуу=)))
Мысль продавцов же надо вести к нужному тебе объекту, а ты их клапаном вакуумного усилителя тормозов пугаешь=))
И в ихнем мозгу возникант образ самого вакуумника, и понимание что внутри какие то клапана есть наверняка, но корпус запрессован и у нас их точно небыло. А этот умник там чот менять собрался. А нука избавим его от лишней траты, и впарим ВУТ в сборе =)))
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Во во! Ты слишком замароченно спрашиваешь, я вообще не понял о чем речь идет хорошо, что SkyJackeRR объяснил.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Сам виноват, херню спросил - херню ответили! ;)
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Сам виноват, херню спросил - херню ответили! ;)

Ну не стоит так категорично то ;)
Думаю welcomeinside ждал глубокого знания и профессионализма от людей на их рабочем месте, но это увы нечасто встретишь, и приходится, отставив идеализм в сторонку, делать скидку на усредненный уровень обслуживания.
Кстати в этом плане понравились продавцы в магазе, до которого welcomeinside немного недоехал. Я о круглосуточном в здании Агрегата.
Конечно там три смены продавцов, но ниразу небыло чтоб они что-то не знали.
Бывало что чего-то небыло в наличии, но тут уж ничего не поделаешь =))
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А МПК по-русски называется "ремкомплект карбюратора" :).
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А МПК по-русски называется "ремкомплект карбюратора" :).

Не, нна ему было весь ремкомплект то покупать? Ему нужно было только мембрану пневмопривода карбюратора на озон=))
По-русски "резино-металлический блин на ножке" =)))))
Она же "Та херня на ножке, что фторую камеру открывает"
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Потому что ремкомплект найти гораздо проще, чем отдельно "херню на палочке", да и все равно пригодится.
 
Верх Низ