Помощь Регистрация
Показано с 1 по 10 из 10
    Авто
    Рашид с полуприцепом и Mercedes на 38 посадочных мест.
    Благодарности

системы мониторинга автотранспорта

Кто в теме тот поймет что это,вобщем мне надо оборудовать 2 еденицы техники.
    Может есть у нас на форуме люди кто занимается этим,рассмотрю все варианты ,но надо чем дешевле тем лучше.
    Главнное для меня всегда знать где находится моя машина,скорость,направление движения.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Я в теме ) телефон в личку закинул.

Авто
    Chevrolet Cruze кортеж64.рф
    Благодарности
    заказывал себе трэкер в китае за 50баксов(самый простой в комплекте 2 акб- каждого хватает на сутки почти- он миниатюрный меньше пачки сигарет), симка ставится и регистрируешь на сервисах мониторинга. Сервера мониторинга бесплатные есть- но с ограничениями (либо история хранится 2-3дня либо + кол-во машин которые можно отслеживать 1-3шт.
    Есть от 70 баксов, которые подключаются к бортовой сети и инсталлируются в авто штатно с выносной антенной. Вариантов много разных.

Принцип такой: по GPRS - идёт сигнал в интернет с координатами от GPS, даже если сигнал GPRS пропадает на какое то время, он сохраняет в памяти у себя(если устройство поддерживает это) и как соединится с интернетом передаст где и когда был авто.
    Речь дается многим, но мудрость редким.

Авто
    Nissan, Yamaha FZ6-N
    Благодарности
    и даже глушилко не поможет?

Благодарности
    Позвони: 8-903-045-1828 Андрей. Скажи от Валерия. Всё сделает в лучшем виде. Качественно и не дорого.
    Мои координаты: ICQ 376865980 , Тел: (8452)90-59-59.

ЖЕСТЬ !!! КУРИЛЬЩИКАМ НЕ СМОТРЕТЬ !!! . . . ТЕХНОЛОГИЯ СПАИВАНИЯ!!! . . . Механизм 3-2-3

Авто
    Рашид с полуприцепом и Mercedes на 38 посадочных мест.
    Благодарности
    Ок ,я созвонюсь со всеми ,спасибо, разброс цен ,судя по различным сайтам колосален. Вот поэтому и обратился за помощью,но времени катострафически мало.
    Если есть еще варианты или кто может сказать среднюю цену устройства напишите сдесь или в личку..Повторю мне нужно только лишь знать где находится моя машина,скорость. Машины ходят по межгороду.

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от СмирноFF Посмотреть сообщение
    Ок ,я созвонюсь со всеми ,спасибо, разброс цен ,судя по различным сайтам колоссален. Вот поэтому и обратился за помощью, но времени катострафически мало.
    Если есть еще варианты или кто может сказать среднюю цену устройства напишите здесь или в личку..Повторю мне нужно только лишь знать где находится моя машина, скорость. Машины ходят по межгороду.
    Есть система одна отечественная, на мой взгляд одна из самых лучших, это выражается в ПО мониторинга, очень удобное и самое главное что это ПО бесплатное. Сам трекер стоит 6500 руб. Устанавливается штатно в машину, как правило под панель. Монтаж стоит отдельных денег, но там ничего сложного нет, можно и самому , если есть цель сэкономить. Симки есть с специальным тарифом для мониторинга, там трафик по всей Россия стоит примерно 3 рубля мб. Сам трекер потребляет мало трафика, то есть в месяц примерно 100 рублей на машину уходят.

Китайские трекеры о тех что писалось выше я не советую. Большая погрешность будет в пробеге, малая память записи! И идиотские карты. Они больше подходят для отслеживания жены))) детей, собак или пожилых людей.

Если есть интерес можно подъехать, посмотреть как все это работает на примере других наших клиентов.

Ещё есть устройство для отслеживания своей машины, если её угнали. Система полностью автономна(свой акб, хватает на 2 года ) прячется приборчик в обшивку дверей, потолок и т.д. Находятся он в спящем режиме, как только есть необходимость найти свой авто, заходите на сайте и смотрите.

Авто
    Солярис и Хино
    Благодарности
    Цитата Сообщение от СмирноFF Посмотреть сообщение
    Главнное для меня всегда знать где находится моя машина,скорость,направление движения.
    Для твоих водителей это редкостное зло...
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

Авто
    Ваз-21074 и Ваз-21213
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
    Ещё есть устройство для отслеживания своей машины, если её угнали. Система полностью автономна(свой акб, хватает на 2 года ) прячется приборчик в обшивку дверей, потолок и т.д. Находятся он в спящем режиме, как только есть необходимость найти свой авто, заходите на сайте и смотрите.
    сколько такая штуковина стоит?

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Artem 904 Посмотреть сообщение
    сколько такая штуковина стоит?
    6500

Лично мое мнение, лучше поставить дешевую сигналку и такую штуковину, будет реальная польза.