растёт поколение безмозглых!

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот шелупонь подзаборная. Сами ещё в жизни ничего не сделали, а гадостей от них пипец. Нагадить, сломать, разбить, украсть - это круто наверно в ихней среде, пока не поймали. Млин уже кого из молодняка поймал во дворе , ну никто ничего не видел, соседи то же к сожалению. Машина напротив подъезда стояла. В 23,30 всё нормально было, а в 6,00 обнаружил такую хрень. Более нормальным в ихней компании сказал, если найдёте , то за мной не заржавеет. Наверно пора бесбольную биту из гаража доставать.
 

Вложения

  • DSC00860.JPG
    DSC00860.JPG
    500 КБ · Просмотры: 354
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Тревожный звонок, чтоб не оставлять машину во дворе.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Неандертальцы, куле...
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
да уж, сочувствую! Я на днях сигналку поставил. Во двор заехал, машину на часок оставил возле дома, чтобы на стоянку не тащиться. Срабатывает ударный датчик. Вылетаю на улицу. два малолетник долбоеба ошарашенно смотрятт. оказывается, они мячиком об машину играли, а раньше она не пищала... Вот что с ними сделать?
 
OP
S

Stealth™

Guest
одно слово моральные уроды
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
И джип во дворе раньше стоял и этот Опель второй год стоит. Да полный двор машин, временами мест нету. Ни одного угона, ни одной кражи. Молодняк отлично ко всему относится. Это или залётные дебилы, или как мне сказали ребята, что наш район сильно чернеть начал. Выдвинули гипотезу , что это возможно дети чёрных. Они типа сейчас начали сюда заявляться и нагло себя вести. Блин специально сегодня ночью выйду и гляну кто по ночам тусуется во дворе.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Вот шелупонь подзаборная. Сами ещё в жизни ничего не сделали, а гадостей от них пипец. Нагадить, сломать, разбить, украсть - это круто наверно в ихней среде, пока не поймали. Млин уже кого из молодняка поймал во дворе , ну никто ничего не видел, соседи то же к сожалению. Машина напротив подъезда стояла. В 23,30 всё нормально было, а в 6,00 обнаружил такую хрень. Более нормальным в ихней компании сказал, если найдёте , то за мной не заржавеет. Наверно пора бесбольную биту из гаража доставать.
2 разбитые задние фары,которые кроме как в Москве не купишь.......подумываю о воздушке)))кошек вдобавок пугать,а то на колеса писают)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
а дизайнеров нет знакомых ?
они явно не ножницами картинку резали.
плоттеров таких в саратове врядли очень много, пробить кто делал заказ.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
У соседей Сиера стояла долгое время перед подъездом и ничего. В один прекрасный день разбили окно и понеслась... на следующий день я был в ах@е, сутра на работу в 8:30 вышел в машине столько стекло разбито, вернулся на обед домой в 14:00, так машина вся в дребезги, ни одного стекла, ни одной фары и все колеса спущены. Собственно так же и мой москвич умер в свое время. Этим уродам уже все пох, даж днем не стремаются.
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
а дизайнеров нет знакомых ?
они явно не ножницами картинку резали.
плоттеров таких в саратове врядли очень много, пробить кто делал заказ.

Прикольно, а мне показалось, что они картинку ОТОДРАЛИ :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
во я туплю.
мля :)

пора домой :)
 
Последнее редактирование:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если машину под окном ставить, то камеру на окно и направить на машину. Есть проги, которые при активности в кадре начинают запись.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если машину под окном ставить, то камеру на окно и направить на машину. Есть проги, которые при активности в кадре начинают запись.
Лёш боюсь у моей вебкамеры шнура не хватит от компа до окна.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Если машину под окном ставить, то камеру на окно и направить на машину. Есть проги, которые при активности в кадре начинают запись.

Это наверно актуально только для 1-3 этажей.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
а дизайнеров нет знакомых ?
они явно не ножницами картинку резали.
плоттеров таких в саратове врядли очень много, пробить кто делал заказ.

Насколько я понял, это простая плёнка Оракал вырезанная на плоттере.
Такие плоттера есть почти в любой рекламной фирме занимающейся наружной рекламой, заказать такое не проблема.


Проблема в другом... люди у которых руки чещутся от природы.
Я тоже недавно обнаружил царапину, по слухам её оставили залётные ребята, которые сидели на лавочке с девушками.
Девушкам я понравился, а ребятам нет... вот они и прикалолись так.
Больше их никто не видел и кто они и откуда - никто не знает.
Мало того, правда это или нет - тоже никто не уверет т.к. из своих ребят лично никто и ничего не видел, а всё вышеизложенное лишь догадки обросшие слухами.
Хорошо, что царапина неглубокая и её не видно практически.
Но с тех пор сразу загоняю машину на стоянку под домом, а не бросаю у подъезда.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
И джип во дворе раньше стоял и этот Опель второй год стоит. Да полный двор машин, временами мест нету. Ни одного угона, ни одной кражи. Молодняк отлично ко всему относится. Это или залётные дебилы, или как мне сказали ребята, что наш район сильно чернеть начал. Выдвинули гипотезу , что это возможно дети чёрных. Они типа сейчас начали сюда заявляться и нагло себя вести. Блин специально сегодня ночью выйду и гляну кто по ночам тусуется во дворе.


Сцуки ! Если че труби черный наглый народ можно и па кумполу получить !
Лучше однаму не идти !
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Если машину под окном ставить, то камеру на окно и направить на машину. Есть проги, которые при активности в кадре начинают запись.

Бестолково это, друг работает в охранной фирме, они как раз шпионажем занимаются (камеры, микрофоны и.т.д.)
У нас очень узкая стоянка под домом и мне кто-то на 12шке покоцал бампер задний и не признался, думали установить камеру в машине, что бы посмотреть кто такой хитрый.
Ну два дня постояла она - никакого толку, один гемор и забили на это дело.

Потом история повторилась, только уже с Ровером.
Опять никто не признался, всё молчат как партизаны.... что за люди а?

Когда я задел человека на стоянке, я сразу в тот же вечер пришел к нему и сказал, что задел машину... вообщем нормальный мужик попался, ни копейки не взял. А этих людей я не понимаю - насрали и в кусты.
 
Последнее редактирование:
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вообще считаю если поцарапал нахера уезжать, один хер если всё нормально сделать будет платить страховка, и парится не стоит!
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
У нас во дворе есть крытая стоянка, на крыше которой юные футболисты постоянно пинают мячиг на стоящие внизу, далеко не хилые машины. И, главное, засранцы, просят кинуть им наверх мячик. Сколько раз объяснял, идиотам, что мячик не ватный, что машины могут пострадать - пох им. Стоят, молчат, а в глазах пустота. Даже не понимают, что, при случае, родителей могут подтянуть на бабки.
 
Верх Низ