С днем рождения, Джон!

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Сегодня день рождения человека, который играл в легендарной группе, а потом ушел из нее и написал легендарную песню (да и не одну).

1UMhvwGF0wc.jpg


Джону Леннону стукнуло бы уже 72, и по такому поводу во всем мире начались продажи книги с его письмами, открытками и другими записями.
Отрывки из книги "Джон Леннон. Письма"



Поздравляю!
 
bredoff

bredoff

Новичок
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
1 015
Реакции
1
Баллы
0
ThanXXX,thanXXX,thanXXX!!!!!!!!!! И Вас, Yoko,- аналогично!
Этот John W.Lennon и его ливерпульские дружки некогда(60е-70е прошлого века) здорово прочистили от пионэрско/коммунячей дури мозги мне и многим моим ровесникам своим Big Beat'ом. В этом ещё им помогли их кореша- Rolling Stones, the...Достойнейшие всё джентельмены!
ЗЫ:
Однако, Yoko! Откуда вашему Rap-поколению известны имена John'a (и, как мне кажется, даже Poul'a, George'a & Ringo)?
Неужели Rock'n'Roll & даже Big Beat живы?..
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Откуда вашему Rap-поколению известны имена John'a
Чтойто вы меня так сразу в репперы? У меня щас вон вообще на весь офис орет "Враги сожгли родную хату", сотрудники подозревают меня в психическом нездоровье и не пристают с глупостями) А вообще я дите выращенное на пинк флойдах, битлах, дипёплах, так же Джо Дассене и Фр Меркьюри, НАУ, ДДТ и иже с ними) Спасибо, папа)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0


на них! . . .
 
bredoff

bredoff

Новичок
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
1 015
Реакции
1
Баллы
0
LOGO.jpg Dear Yoko!
А ведь сегодня стукнуло 70!(не верится абс.!) Мику Джаггеру!!!!!!!!!!!!!
Нискока не сомневаюсь, что это ИМЯ тебе знакомо...
"Как многа в энтом звуке для сердца русскога слилось"!!!(Рита Митрофанова).
Поздравляю тебя:kiss3:(папе привет тоже:ac5:) и весь неравнодушный к ROCK'у пипл:ac50: с тем, что этот тип, во многом изменивший мир вокруг нас, до сих пор с нами(и, надеюсь, ещё надолго)!
MICK & ROLLING STONES,- FOREVER!!! :party2:
 
Верх Низ