Где закупаете запчасти для ВАЗ?

  • Автор темы Sergei
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Подскажите, где закупаете запчасти, масла для ВАЗ?
В "Би-Би" уже не закупаемся, часто продают не то, что нужно, к примеру, в последний раз, на обычную ниву продали ШРУС от Шевика и т.д.
Попросили купить главный тормозной цилиндр на классику, и не знаю куда ехать.
Масло не так часто требуется, но тоже интересно, где качественное, не паленка, и не очень дорого?
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Начнем с твоего местонахождения. Т.к если ты проживеш в Солнечном и работаеш в центре глупо давать адреса магазинов на краю Заводского... .
 
merilin

merilin

Активный участник
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
2 574
Реакции
58
Баллы
48
Вот как раз по маслу мне советовали Би-Би.
 
Архип

Архип

Участник
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
919
Реакции
5
Баллы
18
А полусинь разливная есть?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Начнем с твоего местонахождения. Т.к если ты проживеш в Солнечном и работаеш в центре глупо давать адреса магазинов на краю Заводского... .
Заводской, Октябрьский предпочтительнее для запчастей.
Для масла- любой район сойдет.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Вот как раз по маслу мне советовали Би-Би.
Би-би можно посоветовать только как магазин аксессуаров иавтохимии. Масла и тем более запчасти брать там зарёкся. Гольный хлам.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Заводской, Октябрьский предпочтительнее для запчастей.
Для масла- любой район сойдет.
Масло беру в разлив на Целинстрое. Запчасти в магазине напротив налоговой Заводского р-на.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
Таганка, не?
 
OP
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
Би-би можно посоветовать только как магазин аксессуаров иавтохимии. Масла и тем более запчасти брать там зарёкся. Гольный хлам.
+ много, еще и инструмент там весь из сырой стали... даже на один раз не хватает....как и все сетевые магазины, качественным торговать не имеет смысла
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
а по мне самый дешевый и приятный магазинчик у стадиона Волга на Ярмарке около трамвайного депо) и запчасти и химия в ассортименте и продавцы оч обходительные
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 450
Реакции
2 258
Баллы
113
Про ACDelco кто что может сказать? Заезжал к ним в магаз, масло полусинтетика на ВАЗ 230р. за литр.
 
М

Многомама

Guest
вот кстати БИ БИ, но надо просто следить на выдаче за тем, что тебе дают. Покупала как то комплект для подключения противотуманок мужу на 14, продали то все правильно, только кнопка панели там лежала восьмерошная, она просто не подошла под панель. Пошла менять - оказалось да, перепутали. Но это, пожалуй, единственный косяк.
 
S

SErega!!!!!!!!!

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
если не секрет што за масло и почем?
 
Y

Yujen

Guest
вот кстати БИ БИ, но надо просто следить на выдаче за тем, что тебе дают. Покупала как то комплект для подключения противотуманок мужу на 14, продали то все правильно, только кнопка панели там лежала восьмерошная, она просто не подошла под панель. Пошла менять - оказалось да, перепутали. Но это, пожалуй, единственный косяк.
Хочешь увидеть как у би-консультанта моск задымится и в глазах промелькнется надпись:"надо было в свое время учиться, а не платить за экзамены!"?
Скажи: "Мне нужны экстракторы!" и покажи их.... я видел как одного такого. как "терминатора" переклинило))))))))))
 
М

Многомама

Guest
Хочешь увидеть как у би-консультанта моск задымится и в глазах промелькнется надпись:"надо было в свое время учиться, а не платить за экзамены!"?
Скажи: "Мне нужны экстракторы!" и покажи их.... я видел как одного такого. как "терминатора" переклинило))))))))))
хм, я буду иметь в виду) когда настроение будет соответствующее)))
 
Верх Низ