Усиление бампера

  • Автор темы Temka
  • Дата начала
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Чем усилить юбку переднего бампера? Т.к. бампер не сток нижняя часть, так называемая юбка оч тонка и гибкая. Бампер Fanat Extreme. Как зимой поведет себя замазанная с внутренней стороный эпоксидкой и проклеенная сверху стеклотканью? Мб что посоветуете получше?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Чем усилить юбку переднего бампера? Т.к. бампер не сток нижняя часть, так называемая юбка оч тонка и гибкая. Бампер Fanat Extreme. Как зимой поведет себя замазанная с внутренней стороный эпоксидкой и проклеенная сверху стеклотканью? Мб что посоветуете получше?
Если нормальный состав будет то не треснет ни чего...
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Чем усилить юбку переднего бампера? Т.к. бампер не сток нижняя часть, так называемая юбка оч тонка и гибкая. Бампер Fanat Extreme. Как зимой поведет себя замазанная с внутренней стороный эпоксидкой и проклеенная сверху стеклотканью? Мб что посоветуете получше?

Усилить можешь, от чего-то спасет, но сугрубы чистить все равно не надо.
 
OP
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Никто и не говорит, что буду чистить. Жесткость хотя бы приблизить к заводскому бамперу. Просто как-то странно бампер делали вроде весь нормальной толщины, а юбка тонкая и безо всяких ребер(((
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
Никто и не говорит, что буду чистить. Жесткость хотя бы приблизить к заводскому бамперу. Просто как-то странно бампер делали вроде весь нормальной толщины, а юбка тонкая и безо всяких ребер(((

Особенности технологии термо-вакумной формовки АБС пластика, зато дешево, я вот тоже так собираюсь делать.
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
можно в принципе полоску металла изнутри приклепать. но я бы ничего не делал, если треснет - значит судьба))
 
OP
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Ладн зафигачу эпоксидкой и всавлю пластиковую полоску перпендикулярно поверхности для жесткости, все равно б/у и взят для экспериментов))
 
Верх Низ