Акция от ТНТ Саратов "Вы не одни!" Подключаемся!

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я точно знаю, что на АС много людей с добрым сердцем и прямыми руками,
кому как не нам, подключиться к акции от ТНТ-Саратов "Вы не одни!"

суть акции:

Наша программа начинает новую благотворительную акцию "Вы не одни!".

Оглянитесь, среди нас есть те, кто одинок и кому необходима помощь.
Это наши пенсионеры.
Пожилые люди очень нуждаются во внимании и заботе. У них есть свои мечты и желания.
Все вместе мы сможем их осуществить. Это и является целью акции.
Наша программа предлагает всем неравнодушным людям принять в ней участие.
Все желания пенсионеров указаны на сайте в разделе акции.
Особо отметим, что деньги здесь не потребуются.
Актуальна помощь транспортом, стройматериалами или собственными руками.


список нуждающихся в помощи

если вы можете оказать помощь - обращаться :

Саратов, ул. Техническая, 35/45, тел. (8452) 553-553
Электронная почта: tvnews@tnt-saratov.ru

=========================================

уже осуществлено одно доброе дело:148:

Григорьева Г.Т., Пшенина Л.Д., Румянцева К.И., Толкунова А.С., Хохлова Е.И
Выезд в Детский парк для посещения Храма во имя Св.великого князя Владимира




Мечты становятся реальностью. У первых героев благотворительной акции "Вы не одни" исполнились заветные желания. Пенсионерки из посёлка Агофоновка много лет не могли попасть в церковь. Здоровье не позволяло. Благодаря нашему проекту и вашей помощи для бабушек нашлась машина и они смогли побывать в храме святого Владимира...




===================================================

и это не предел, мы можем и сами пополнять этот список!!!

Главное - помочь тем, кому эта помощь реально необходима!
 
Д

Даллас

Guest
словосочетание "акция ТНТ Саратов" дискредитировано после того, как человеком года хотели сделать педофила
хотя, возможно, в этом случае, все не так плохо
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Авиатор, при чем тут педофил? ТНТ Саратов не обладает досье на каждого живущего в Сар области.
страшно подумать, а сколько не выявленных извращенцев в правительстве города и области . . .

вы понимаете о чем тема или нет?
 
Д

Даллас

Guest
Авиатор, при чем тут педофил? ТНТ Саратов не обладает досье на каждого живущего в Сар области.
страшно подумать, а сколько не выявленных извращенцев в правительстве города и области . . .

вы понимаете о чем тема или нет?
я понимаю о чем тема
СМИ партнер выбран не удачно
 
Y

Yujen

Guest
Наташ. не в обиду! Но! После сообщения от Наташи(Ne't) типа конкурс какому детскому дому помочь... я предлогал помочь дому малютке, но они по детским домам и интернатам, видимо большим плюсом пи выборе является то что дети могут спеть и станцевать за помощь, а груднички.... что могут груднички... обосцать и орать прося сиську? вторая помощь: тут было такое хорошее сообщение, об украинском мальчике.... перечислил 150р, потом почему-то автоплатежом пошло, раз в неделю.... так что извините. но мои пенсионеры это моя мама, тесть, теща, на этом все!
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Yujen, помощь нуждающимся - дело добровольное.
 
Т

Терос

Guest
Наталья COOL, Вы думаете, что это им нужно?
Актуальна помощь транспортом, стройматериалами или собственными руками.
Также, как конфеты интернатовским? Хочешь знать, что думают интернатовские подростки о таких деятелях?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Также, как конфеты интернатовским? Хочешь знать, что думают интернатовские подростки о таких деятелях?

Зачем эту чушь здесь городить? Можешь и хочешь помочь -помоги, нет - пройди мимо -никто не осудит. Тема не для "философов".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Зашли в несколько домов
- Вам нужна помощь?
- Нет
- Ну мы должны что то сделать, реклама такая у нас
- Ну мне ничего не нужно
- Ладно, запишем "Экскурсия по городу"

Мне казалось что пенсионерам, данная услуга как собаке пятая нога.
 
Y

Yujen

Guest
Мне казалось что пенсионерам, данная услуга как собаке пятая нога.
Тебе правильно показалась, тем кому реально нужна помощь, то же ТэНэТэ скроет их адрес и уберет с поля видимости, потому что строй материалы как и эфирное время недешевое, а делать придется, а кроме "спасибо" от стариков и не получишь ничего в ответ!
любая благотворительность, если это организовано организацией - это средство наживы самой организации!
Пример: в аптеках продаются "специальные" наклейки на телефон, от радиоизлучения, стоимостью 70р.и лозунгом о детских домах для инвалидов, я тебе могу как электронщик сказать, что кусок разрисованного оракала наклеенного на заднюю стенку телефона никак не повлияет на радиоизлучение оказываемое телефоном на живой организм и тем более мозг! а до детей с этой х...ни доходит максимум 70 копеек!...
 
Т

Терос

Guest
Тебе правильно показалась
Тут слово "показалось" даже не подходит. Дело в том, что так оно и есть. И не надо сверх чувств и связи с космосом, что бы это знать. Простая логика и здравый смысл.


Тема не для "философов".
А почему в ковычках? Ты недолюбливаешь философию?
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Наталья COOL, Вы думаете, что это им нужно?

Также, как конфеты интернатовским? Хочешь знать, что думают интернатовские подростки о таких деятелях?
Тимофей, НЛ, как говорится, . . . . но идите нафиг из этой темы со своими бреднями, тут нужны не лясы-балясы, а реальная помощь.
можете помочь - велкам, нет - в сад!
идите трындеть в свою тему.

всем флудерам и троллям в теме: свою необнаКновенную важность проявляйте в других темах, тут - только по делу!
буду просить модераторов жестко чистить тему от грязи. аминь.
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Тебе правильно показалась, тем кому реально нужна помощь, то же ТэНэТэ скроет их адрес и уберет с поля видимости, потому что строй материалы как и эфирное время недешевое, а делать придется, а кроме "спасибо" от стариков и не получишь ничего в ответ!
делая доброе дело всегда ждёте, что тот, кому вы его делаете будет всю свою жизнь вам ноги мыть и воду пить?
тогда лучше не делайте ни чего.

что могут дать вам те, кто просит о помощи???
старики например . . .живущие на минимум . . памятник воздвигнут? нет!
они просто будут счастливы на короткий промежуток времени. не более того . . но этот короткий промежуток счастья принесёте им именно вы, и они его будут помнить до конца своих дней, и вас тоже . . - может ли быть благодарность круче этой???!!!!
любая благотворительность, если это организовано организацией - это средство наживы самой организации!

ну-да . . помогая старухе тем, что придешь и починишь ей входную дверь, вы необыкновенно поможете обогатиться организации . . только какой???? . . . . .
 
Y

Yujen

Guest
Тут слово "показалось" даже не подходит. Дело в том, что так оно и есть. И не надо сверх чувств и связи с космосом, что бы это знать. Простая логика и здравый смысл.
да я как-бЭ поддержал, а не ...


можете помочь - велкам, нет - в сад!
Наташ, а давай докажем мою теорию или сделаем ее аксиомой?
Есть реальная бабулька, живущая в 5ти километрах от Крастого текстильщика, детям и внукам она не нужна, живет тем, что дают/привозят ей дачники, но это летом... зимой туда доехать или дойти нереально(45.803501,51.333283 яндекс.мапс), т.к. снега по пояс, а она там живет круглый год! и пенсия у нее ~4800 и лет ей 80
из проблем:
- дом разваливается
- крыша течет
- электрика коротит
- огород не копан и бурьяном порос

Или проще пенсионерам экскурсию по городу устроить? которые потом на камеру будут орать как в доме-2: "Мы счастливы!!!!"
 
OP
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Yujen, адрес у бабульки есть?
как её найти?
 
Y

Yujen

Guest
делая доброе дело всегда ждёте, что тот, кому вы его делаете будет всю свою жизнь вам ноги мыть и воду пить?
тогда лучше не делайте ни чего.

что могут дать вам те, кто просит о помощи???
старики например . . .живущие на минимум . . памятник воздвигнут? нет!
они просто будут счастливы на короткий промежуток времени. не более того . . но этот короткий промежуток счастья принесёте им именно вы, и они его будут помнить до конца своих дней, и вас тоже . . - может ли быть благодарность круче этой???!!!!


ну-да . . помогая старухе тем, что придешь и починишь ей входную дверь, вы необыкновенно поможете обогатиться организации . . только какой???? . . . . .
а я делаю, но молча, а не устраивая из этого показуху и не наживаюсь на этом!
 
Верх Низ