Любовь...какая она?

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
есть определение этого состояния?...а то вот меня спрашивают многие...люблю ли я...а как я могу ответить...если не знаю что это?
 
S

Stealth™

Guest
Йесссссссссс

ЗачОт.

Давненько жизненных тем не было

)))))))))))))))))

Ждём-с развития событий.

kitty, твой выход
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Йесссссссссс

ЗачОт.

Давненько жизненных тем не было

)))))))))))))))))

Ждём-с развития событий.

kitty, твой выход

ты чувствуешь мое приближение:):girl_blum:
у мужчин и у женщин это разное. могу высказать только одну точку зрения :girl_blum:
PS ну это так, для начала:)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
или вот говорят, например "я тебя люблю"...а я стою/лежу/сижу (нужное подчеркнуть) и молчу.....или че делать нада....врать то не могу..не научили....и правды не знаю.....
 
fashion2003

fashion2003

Участник
Регистрация
06.06.2006
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
16
Сука любовь....Ла...ла...ла :)
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, каждый человек дает свое определение этому чувству.Лично для меня это доверие, взаимопонимание и что-то еще( вроде искры)!!!Хотя я тоже часто не могла ответить на такой вопрос)))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
да нет любви, нет, есть что то, что люди сами себе выдумывают
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Любовь - это самое прекрасное, что есть. Это ключевое слово нашей жизни. Любовь – двигатель и причина всех наших поступков. Любовь – это то, без чего невозможно было бы представить само существование человечества, то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду. Короче абсалютно беспонтовая и вредоносная хрень. ))
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Мне кажется, каждый человек дает свое определение этому чувству.Лично для меня это доверие, взаимопонимание и что-то еще( вроде искры)!!!Хотя я тоже часто не могла ответить на такой вопрос)))

значит я не каждый....я же не могу дать определение....
что это ЧТО-ТО?
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
или вот говорят, например "я тебя люблю"...а я стою/лежу/сижу (нужное подчеркнуть) и молчу.....или че делать нада....врать то не могу..не научили....и правды не знаю.....

Можно аккуратно перевети тему:blum3:
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
йопте...

Love is...

А не спеть ли мне песню?... Гитару в студию :cool:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну дык и перевожу....на прямые вопросы люблю ли я...отвечаю честно ..."нет"...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
а я ещё стишок знаю...про то как лошадку любит человек...
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
значит я не каждый....я же не могу дать определение....
что это ЧТО-ТО?

Как видишь я тоже не особо...Наверно это тогда, когда без человека не можешь долго находится.Хотя возможно, что это привычка!?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Любовь - это самое прекрасное, что есть. Это ключевое слово нашей жизни. Любовь – двигатель и причина всех наших поступков. Любовь – это то, без чего невозможно было бы представить само существование человечества, то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду. Короче абсалютно беспонтовая и вредоносная хрень. ))
походу ты щас про секс...нет?
 
Lelya

Lelya

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Любовь - это самое прекрасное, что есть. Это ключевое слово нашей жизни. Любовь – двигатель и причина всех наших поступков. Любовь – это то, без чего невозможно было бы представить само существование человечества, то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду. Короче абсалютно беспонтовая и вредоносная хрень. ))

+1!)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
походу ты щас про секс...нет?

Ну секс я бы не назвал беспонтовой и вредоносной хренью :)
Вотэто как раз полезная штука.
Если серьёзно, то когда меня так спрашивают деушки, я начинаю девушке рассказывать про своё представление о данном слове. Суть такой лекции сводится к следующему:
1) Я не люблю вообще это слово и не использую его вообще для характеристики отношения к девушке, ибо оно само по себе не выражает полноту эмоциональности, либо наоборот накладывает ограничения или даже для некоторых обязательства какие-то.. в общем типа люди выдумали то, чего нет, как бы облагородили своё отношение. Примеров можно подогнать массу. Начиная от кошечек-собачков-слонеков, с которых начиналось родительское обучение подрастающего чада понятию секес, точнее действию и заканчивая более филосовскими.
2) Постоянно произнесимое это слово теряет свой(итак спорный) смысл.
А так хоть остаётца какая-то тайна, загадка штоле, мистицизм данного слова.
 
Верх Низ