просба о помощи

  • Автор темы zmeysss
  • Дата начала
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалста
какая страховая компания у нас в Саратове предоставляет следующую услугу

если вдруг случится ДТП то представитель страховой компании (комиссар)
ездит по всем твоим делам и оформляет все справки

седня был в УРАЛСИБЕ мне сказали что комиссар объяснит тебе куда ехать а ездить и все оформлять ты будеш сам

спасибо

а в РОСНО сказали что комиссар будет все оформлять если в тебя въехал человек который застрохован в РОСНО а если нет то сам все будеш оформлять

нафиг мне лишний геморрой правда
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
подскажите пожалста
какая страховая компания у нас в Саратове предоставляет следующую услугу

если вдруг случится ДТП то представитель страховой компании (комиссар)
ездит по всем твоим делам и оформляет все справки

седня был в УРАЛСИБЕ мне сказали что комиссар объяснит тебе куда ехать а ездить и все оформлять ты будеш сам

спасибо

а в РОСНО сказали что комиссар будет все оформлять если в тебя въехал человек который застрохован в РОСНО а если нет то сам все будеш оформлять

нафиг мне лишний геморрой правда
Правда!!! Но ездить и оформлять ты будешь сам, потому как кроме тебя это никому нафег не нужно!!!:prankster:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Разговор про КАСКО или ОСАГО?
 
OP
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
страхование

разговор про ОСАГО
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Вряд ли ты найдешь такую крнтору, по Каско может быть и есть, так как деньги серьезней, а по ОСАГО...вряд ли. Законопроект в разработке, если ущерб менее $1 000. Через пару лет может быть, жди.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Вряд ли ты найдешь такую крнтору, по Каско может быть и есть, так как деньги серьезней, а по ОСАГО...вряд ли. Законопроект в разработке, если ущерб менее $1 000. Через пару лет может быть, жди.

незнаю как вам, а мне эта волокита со страховкой не очень нравится, плати, потом ещё и бегай, каждая операция минимум неделя, а деньги вообще через месяц иногда отдают... намного быстрее с человека деньги взять чем со страховой...
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
В РОСНО месяц назад: ДТП - 2 машины, обе застрахованы в РОСНО, невиновный за всеми справками бегал сам.
Там же в РОСНО за 150 рублей + к ОСАГО оформляют Европолис, тогда все справки собирает комиссар, независимо от того где застрахован виновник.
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
...а в РОСНО сказали что комиссар будет все оформлять если в тебя въехал человек который застрохован в РОСНО а если нет то сам все будеш оформлять

нафиг мне лишний геморрой правда

Нагло обманули :comando: Если оформил в Росно "Европолис", то комиссар в ГАИ все справки соберёт независимо от страховой виновника. Ты поедешь только в страховую виновника писать заявление и на экспертизу. Потом, естественно, в банк за деньгами.
 
ALEX64

ALEX64

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
виновник РОСНО , я потерпевший документы собирал сам. После экспертизы суют квитанцию 1200р. типа оплатите экспертизу , а бабки вернут вместе с выплатой ущерба. В других страховых такого нет.:good:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Нагло обманули :comando: Если оформил в Росно "Европолис", то комиссар в ГАИ все справки соберёт независимо от страховой виновника. Ты поедешь только в страховую виновника писать заявление и на экспертизу. Потом, естественно, в банк за деньгами.

+1. По крайнем мере в "Европолисе" так написано. На практике не проверял. :superstition:
 
AVK

AVK

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Bill

Bill

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Росно- без европолюсов... все справки собирал их аврийный комиссар (виновник ДТП не РОСНО)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Какие справки, о чем вы? Заехать в УВД отвезти запрос из страховой виновника - дело 5 минут. Забрать его в назначенный день чуть подольше. Ито потому что ответ на запрос надо заполнить самому (ржал долго) - они там тока печать ставят :)
 
Верх Низ