Нужен совет

  • Автор темы _Он_
  • Дата начала
О

_Он_

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день. Сразу скажу прямо, что это мой не настоящий ник на форуме. Под старым ником я уже зарегистрирован давно. С некоторыми знаком, с некоторыми лично. Просто не хочу, чтобы узнали. Тяжело...кто понимает.

Приключилась со мной история полюбить одну девушку. Не просто полюбить, а почувствовать ее родной. Ну это когда вообще больше никто не нужен...Встречались с ней уже больше 3х лет, были ссоры и расставания (ну вообщем как у всех). И в последнюю нашу ссору она сказала, что не хочет быть со мной...устала от ссор ...вообще, но еще любит (просто знаю это как неоспоримый факт).
Как же так? Любит и отталкивает? А я без нее тоже не могу. Так и вертятся мысли, забухать, забыться, оставить ее.
Или стараться до последнего вернуть?...но она тоже страдает от этого (знаю, что ночами не спит, когда я даю о себе знать).
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Курсед, ты?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Marusya

Marusya

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
218
Реакции
1
Баллы
0
Добрый день. Сразу скажу прямо, что это мой не настоящий ник на форуме. Под старым ником я уже зарегистрирован давно. С некоторыми знаком, с некоторыми лично. Просто не хочу, чтобы узнали. Тяжело...кто понимает.

Приключилась со мной история полюбить одну девушку. Не просто полюбить, а почувствовать ее родной. Ну это когда вообще больше никто не нужен...Встречались с ней уже больше 3х лет, были ссоры и расставания (ну вообщем как у всех). И в последнюю нашу ссору она сказала, что не хочет быть со мной...устала от ссор ...вообще, но еще любит (просто знаю это как неоспоримый факт).
Как же так? Любит и отталкивает? А я без нее тоже не могу. Так и вертятся мысли, забухать, забыться, оставить ее.
Или стараться до последнего вернуть?...но она тоже страдает от этого (знаю, что ночами не спит, когда я даю о себе знать).
Если действительно любишь, до последнего борись. Даже если ничего не выйдет, будешь знать, что ты сделал все возможное, чтобы быть с ней. А "забухать и забыться" - сомнительный способ. Рано или поздно протрезвеешь и будет еще гаже на душе.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот вы зануды. У человека проблема, а они про правила какие то. Да какая разница то кто он? Лучшеб советом помогли.
 
C

Cursed

Guest

 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
А по существу вопроса, кто скажет?
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Главное: - Не наделай глупостей, что-бы всю жизнь не пришлось о них жалеть...
 
OP
О

_Он_

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
нет
Если действительно любишь, до последнего борись. Даже если ничего не выйдет, будешь знать, что ты сделал все возможное, чтобы быть с ней. А "забухать и забыться" - сомнительный способ. Рано или поздно протрезвеешь и будет еще гаже на душе.
Её жалко.
Главное: - Не наделай глупостей, что-бы всю жизнь не пришлось о них жалеть...
Это да. Из всех сил стараюсь. Хотя бывает, что срывает крышу.
 
OP
О

_Он_

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
В смысле, жалко? Сделай так, чтобы она была счастлива с тобой и все. Девушкам на самом деле немного надо для счастья.
Жалко, всмысле, знаю, что ночами не спит, когда я даю о себе знать
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
_Он_, сделай ей предложение!!!
 
OP
О

_Он_

Новичок
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ