Отправляйся на край света в компании белых медведей

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38


С 18 октября только в IMAX и только в СИНЕМА ПАРКЕ можно отправиться в удивительное путешествие к полярному кругу в фильме «Арктика 3D».
Перед вами откроется путь к самой северной точке земного шара, к бескрайним ледникам и снежным равнинам под песни Пола Маккартни. Это история любви и борьбы за выживание маленьких белых медвежат, которых отчаянно защищает их мама.
До сих пор ни одна картина не включала в себя столь редкие кадры из жизни полярных медведей. К тому же лента полностью снята на камеры IMAX и создана с помощью передовых технологий, что обеспечит максимальный эффект погружения.

«Это фильм, который не только развлекает, но и вдохновляет широкую аудиторию, – говорит режиссер картины, лауреат премии «Оскар» Грег МакГилвэри. – Нет ничего важнее любви, надежды и семейных отношений, и эти вечные темы на фоне захватывающих пейзажей Арктики наверняка найдут эмоциональный отклик у зрителей».
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Кто-то уже ходил? Стоит дитё вести?
 
M

Marie42

Новичок
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно!! Этот фильм из общеобразовательных проектов IMAX. Тем более таких натурных съемок вы не увидите нигде. Ребенку точно понравятся белые мишки)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
По заголовку подумалось, что опять про Путина напишут))
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Спешу порадовать очередным пригласительным билетом :).
И, как обычно, в личке жду ответы :)

1. Сколько фильмов компании MacGillivray Freeman Film снято в формате IMAX?
2. Сколько месяцев провела съемочная группа в Арктике?
3. Сколько раз медведи-самцы пытались напасть на семью главной героини фильма?
4. Кто написал музыку к фильму «Арктика»?
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Самым быстрым оказался пользователь NIK! Поздравляем :)
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Друзья, спешу порадовать еще одним пригласительным билетом :).... Условия те же :). Кто первым правильно ответит на вопросы отправится сегодня на премьерный показ :)
 
OP
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Победителем стала Снегурочка :). Поздравляем!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кому же ещё-то отдать билеты в Арктику, как не Снегурочке...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Сходили, посмотрели, очень довольны. Фильм идет всего 40 минут, но оно того стОит. Более красивой картины я в своей жизни не видел ещё. Кино актуально для всех возрастов - под впечатлением на выходе были все, как дети, так и взрослые. Задуматься об экологии заставляет, но не слишком навязчиво. В общем, трудно как-то рассуждать и рассказывать об этом фильме - это надо видеть. Но смысла смотреть его дома, ИМХО, нет совершенно никакого: только в кино, только в IMAX.
Первый раз побывали в зале IMAX синемапарка. Не думал, что в нашей деревне имеется такой отличный зал. Бывал в других залах синемапарка - в подмётки не годятся, в IMAX зале просто на удивление удобно, просторно, красиво.
Короче всем спасибо, всё супер.
З.Ы. Только халявное мороженое невкусное, а от зефира, который нас буквально уговаривали взять, отказались.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ничего халявного не ели, на презентации был большой белый мишка, симпатяга) В целом присоединяюсь к мнению NIK, но по мне так маловато было про медведЕй)))) Еще бы минут 20, про все возраста что-то я не уверена, все же довольно много внимания там уделяется глобальному потеплению, имхо, со школьных лет можно ребенка вести. Качество картинки-супер)
Из минусов: у меня был билет рядом с проходом, реально синие светящиеся полосы отвлекали, не берите такие :D
п.с.спасибо АС)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Ничего халявного не ели, на презентации был большой белый мишка, симпатяга) В целом присоединяюсь к мнению NIK, но по мне так маловато было про медведЕй)))) Еще бы минут 20, про все возраста что-то я не уверена, все же довольно много внимания там уделяется глобальному потеплению, имхо, со школьных лет можно ребенка вести. Качество картинки-супер)
Из минусов: у меня был билет рядом с проходом, реально синие светящиеся полосы отвлекали, не берите такие :D
п.с.спасибо АС)
Согласен, со школьного возраста стОит посмотреть этот фильм детям в расчете на осознание проблемы. Но совсем маленьким детям ИМХО будет интересно просто посмотреть на мишек. Не вслушиваясь в текст, просто посмотреть на очень красивое видео в IMAX.
З.Ы. У меня тоже билет был возле прохода - полосы не напрягали.
 
Верх Низ