Словари для брута

  • Автор темы Kapitalist
  • Дата начала
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Поделитесь пжста.
 
C

curti

Участник
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
16
Тоже нужны
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
272-273 УК РФ
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Anthrax, иногда лучше жевать? Может он свой пароль сбрутить хочет или знакомого это запрещено законом? обьясните ка...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
OP
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0

Забыл пас на роутере, вот подобрать хочу. Сбрасывать настройки не буду, т.к. настраивать не умею.


Эт хорошо конечно, но хотелось бы адаптированных словарей. Точно помню, что пароль был набран в английской раскладке, а вот слова были русскими и в нем не меньше 8 символов. Вот такой бы словарик.
 
Y

Yujen

Guest
Есть архивчик на 500 метров, там разных словарей полно, стукнись - скину, сюда архив не лезет
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Anthrax, это фейспалм
Kapitalist, в роутере проще сбросить и настроить снова, чем брутить 8 значный пасс, было бы в каком нить мд5 зашифровано тогда реально сбрутить видеокартой помощнее.
 
OP
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Водитель_Камаза, ну я же пошутил.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 591
Реакции
142
Баллы
63
Забыл пас на роутере, вот подобрать хочу. Сбрасывать настройки не буду, т.к. настраивать не умею.
:D:D:D Мы не ищем лёгких путей. Роутер настраивать не умеем, а пароль брутфорсить - пожалуйста. А ничего, что он может в защиту уйти и отказаться брутфорситься? Через веб интерфес брутфорсить удумали?
Вы тут не шутите так. Давайте серьёзно к задаче подходить. Если дествительно роутер, то модель и провайдера давайте. Будем настраивать.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
а у меня вай-фай без пароля... мне не жалко, безлимит ведь...
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
Если ТС не против, спрошу здесь, чтобы не создавать отдельную тему. Помогите советом и разъяснениями. Ситуация следующая. Есть запароленый архив .rar, один из нескольких. Пароль на всех архивах один и тот же, как я был уверен. Но при попытке развернуть файлы, архиватор выдал сообщение об ошибке в наборе пароля (что-то про неправильную контрольную сумму, если надо приведу скриншот). Пароль - набор букв и символов, не осмысленное слово/фраза, но логика набора по клавиатуре (для памяти моей) понятна. При попытке разворачивания бегунок процесса доходит приблизительно до 80% и после вылезает сообщение об ошибке. Можно конечно предположить, что при создании архива я дважды одинаково ошибся при наборе пароля (там же пароль подтвердить надо). Хотя и вряд ли. Но вот в чем смущающий момент. Если заменить например последний знак (цифру) в пароле на ближайшие (+/- 1) или на букву рядом с этой цифрой на клавиатуре (то есть типа промахнулся мимо кнопки), то процесс разворачивания архива идет так же почти до 70-80%, потом ошибка. Если убрать вообще последний например символ (предположить что не нажал кнопку вообще при создании архива) или набрать букву/цифру из другой части клавиатуры - процесс разворачивания архива прерывается сразу с ошибкой. То есть типа совсем неправильный вариант пароля. Так вот вопрос - имеется ли смысл подбирать брутом пароль и проверять последний символ (или два последних)? Или ошибка может быть в любом по порядку символе? Длина пароля 20 символов (так проще запомнить было) и подбирать целиком, я так понимаю, нереально в домашних условиях. Общее ощущение от ситуации - ошибка в одном символе, осталось нащупать в каком
 
Верх Низ