Можно ездить если на ТО пробит текущий месяц?

  • Автор темы @leX
  • Дата начала
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Можно ездить если на ТО пробит текущий месяц? Искал в FAQ ссылки все мёртвые.
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
У меня ТО пробит ровно между июлем и августом (по сути проходить в июле надо), гайцы могут с этим ко мне докапываться?
 
М

Модуль Оверлеев

Новичок
Регистрация
11.02.2005
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
гайцы могут к тебе докапаться и по поводу того, что у тебя аватара чернобелая. где-то на талоне встречал фразу "месяц и год очередного осмотра". соответственно, в течение того месяца нужно пройти. можно и в последний день.
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
А вот интересно: можно ли честно пройти ТО без штрафа, если в первый раз оно было пройдено при покупке авто в феврале. После машину отогнал в гараж до весны и езжу только летом. Т.е. в феврале однозначно она будет стоять на приколе. Проходить раньше (по осени)? Вариант "на лапу" для чистоты эксперимента не рассматриваем пока. :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
гайцы могут к тебе докапаться и по поводу того, что у тебя аватара чернобелая.

ГЫГЫ, жжошь :)


А вот интересно: можно ли честно пройти ТО без штрафа, если в первый раз оно было пройдено при покупке авто в феврале. После машину отогнал в гараж до весны и езжу только летом. Т.е. в феврале однозначно она будет стоять на приколе. Проходить раньше (по осени)? Вариант "на лапу" для чистоты эксперимента не рассматриваем пока. :)

Знакомая девочка попросила помочь с талоном техосмотра, я уже начал было договариваться, она на следующий день звонит и прям ошарашила, мол не надо, спасибо, сама прошла, причём честно. Я: в смысле сама? Она: да в прямом - прикола ради приехала и попробовала пройти. Ну и прошла.
 
Верх Низ