Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    Авто
    Сервант унд CeeD
    Благодарности
    Записей в дневнике
    7

Погоня нахъ:(((

Короче гуляю седня вечером в 19+. с малышкой в коляске во дворе сш 51.
    и фдруг аткуда нивозьмись вижу красную раздолбанную но вжопу тонированную иномарку без одной фары, (походу там ачиридной гонщег из местных, за рулем, еще не успевшый купить прав-а машын убитый настолько шо я даже марку не знаю, типа оки и фиата панды) скорость км 70.
    Она песдует с внешней стороны забора и начинает нириальна наматывать круги вокруг школьной территории по дворам - а за ней как водиццо с мигалкаме классика в официальном обличье и сиренами. погоня короче.
    Дело хорошее, но есть маленький момент-народу ДОХЕРА вокруг. Причом возраст 1-12лет.и большинство конечно без взрослых. Около школы 2 детские площадки, где полно мам с малышами, кто знает этот район сразу поймет, шо там и 20км/ч не стоит. Народу гуляет вообщем тьма.

После нескольких попыток
    загнали товарища 2мя машынами ГИБДД ф столб/дерево-(я не стал подходить)- и поймали. Вроде он еще несовершеннолетний, эту тачку я неск раз видел втом районе
    Суть топика:
    -песдетс скока народу имело все шансы погибнуть или покалечиццо под колесами этого иблана((
    Такие дела
    Он любил и страдал!
    Он любил деньги и страдал от их недостатка)) ГЫ

Cursed
    Guest
    Сразу Водилу в Тюрьму и на Всю жизнь Водительских прав Лешать!!!!
    У нас знак Жилая Зона...и соответственно ездить над в аккурат, дети так и выбегают...порой носятся ГонСчиги как в попу раненые ...(((

Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Сразу Водилу в Тюрьму и на Всю жизнь Водительских прав Лешать!!!!
    У нас знак Жилая Зона...и соответственно ездить над в аккурат, дети так и выбегают...порой носятся ГонСчиги как в попу раненые ...(((
    +1
    Совсем у людей крышу снесло.... хочешь ездить, ну на самый крайний случай за городом, где не людей нет, ни машин нет, в каком-нибудь поле... а лучше вовсе без прав за руль не садится.... ну что ж: страна дураков - имбицилов хватает

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    был я в р-не улицы технической неделю назад! заезжал к девчонкам во двор... видел эту чудо-технику... парни реально как мне показалось накуриваются и гоняют по р-ону пугая своих бывших одноклассниц
    Бери от жизни всё!

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    А что , людишкам эти гонщики не надоели? Взяли бы да спалили этот тарантас ,а лучше с этими додиками вместе

Благодарности
    руки-ноги и всё что между ними переломать назо за такое, по бошке давать бесполезно она и так пустая... слава богу без жертв

Благодарности
    Цитата Сообщение от berserk Посмотреть сообщение
    руки-ноги и всё что между ними переломать назо за такое, по бошке давать бесполезно она и так пустая... слава богу без жертв
    +1

Фокс Малдер
    Guest
    Я даже сильно удивлён, что не произошло очередного обсирания ГАИшников, которые, "спровоцировали" эту погоню увидев эту подозрительную машину.............)))))))))))))))))

Авто
    Матиз и Toyota Rav 4 II
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    У меня во дворах (в районе Танка) тоже пацанята на жопере катаются (пока катаются) им лет по 11-13
    Понадобится помощь - только попроси, без проблем всё что хочешь пообещаю

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Как показала недавняя практика, ничто не имеет подобное свойство убеждать, как перелом ноги. Человек сразу понимает свое предназначение в этом мире, и деньги, которые он должен годами, сразу находятся.

П.С. А вот теперь такой расклад: В тюрьму никто не сядет, т.к. родители 100% откупят своё чадо. На форуме всплывают периодически предложения всяких флеш-мобов и т.д. Вместо этого лучше бы вызвонили команду "в говно" (это особое подразделение AG TeaM). Этого выродка бы исполнили на месте, а менты, я думаю, против бы не были. 2 года назад, когда меня толпа ####юков лишила зрения, я понял одну вещь: "если не можешь добиться понимания со стороны другого существа - ломай ногу". За 2 года этот принцип включался только 2 раза, но оба раза он не подводил.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    Я даже сильно удивлён, что не произошло очередного обсирания ГАИшников, которые, "спровоцировали" эту погоню увидев эту подозрительную машину.............)))))))))))))))))
    +1. Я тоже этого ожидал.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Moderator
    Авто
    WJ 4,7
    Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    ...Вместо этого лучше бы вызвонили команду "в говно" (это особое подразделение AG TeaM)...
    Это что такое? Как её (команду) найти или вызвонить?

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    был я в р-не улицы технической неделю назад! заезжал к девчонкам во двор... видел эту чудо-технику... парни реально как мне показалось накуриваются и гоняют по р-ону пугая своих бывших одноклассниц
    тэк эт я понял че за машин.я работаю в том районе а напарник вчера рассказал шел на работу видел инку непонятную сказал вроде что старый старый гольф уставший вхлам гнал а за ним канарейка.....отморозков много.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    I remember when mouses had balls

Авто
    три ВАЗа
    Благодарности
    Записей в дневнике
    20
    ну вот , еще одними болбоптицами меньше стало

Фокс Малдер
    Guest

Авто
    Метрополитен
    Благодарности
    Цитата Сообщение от FOX MALDER Посмотреть сообщение
    А для ФОСа?
    Там потоковое видео я не могу его в пост прикрепить. А фотки горящих железяк ни о чем не скажут, их и так везде полно. Смысл в том, что там парни стрелку на мерине ложили, а их бумер с друзьями обогнал и его занесло при обгоне по правой полосе, он вылетел боком на встречку прямо в бензовоз, все умерли... как то так. Все это снималось из салона мерина.
    Последний раз редактировалось support; 28.07.2007 в 21:45.
    I remember when mouses had balls

Авто
    320ia
    Благодарности
    Вместо этого лучше бы вызвонили команду "в говно" (это особое подразделение AG TeaM). Этого выродка бы исполнили на месте, а менты, я думаю, против бы не были.
    Ну вы реально крутые чуваки судя по всему!
    Цитата Сообщение от Bel Посмотреть сообщение
    Там потоковое видео я не могу его в пост прикрепить. А фотки горящих железяк ни о чем не скажут, их и так везде полно. Смысл в том, что там парни стрелку на мерине ложили, а их бумер с друзьями обогнал и его занесло при обгоне по правой полосе, он вылетел боком на встречку прямо в бензовоз, все умерли... как то так. Все это снималось из салона мерина.
    Там всё не очень интересно .. Весёлые и машущие в камеру наши "почти ровесники" за минуту до смерти. Смотреть нечего.
    Я не "за" гонки и прочее. Просто то видео - реально смотреть очень грустно. Мне хватило на последующие дни чтобы иметь "хорошее настроение" ..

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    Вместо этого лучше бы вызвонили команду "в говно" (это особое подразделение AG TeaM). Этого выродка бы исполнили на месте, а менты, я думаю, против бы не были. 2 года назад, когда меня толпа ####юков лишила зрения, я понял одну вещь: "если не можешь добиться понимания со стороны другого существа - ломай ногу". За 2 года этот принцип включался только 2 раза, но оба раза он не подводил.
    Дайте пожалуйста в личку контактный телефон команды. Есть один персонаж которому надо ногу подломить. Долг поделим пополам, если обе ноги сломаете то всё забирайте, мне морального удовлетворения будет достаточно.
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674

Благодарности
    Честно говоря, стоило бы отрезать детородный орган этим ублюдкам, чтобы таких же не плодили, но это конечно конкретная уголовщина.
    А насчет обсирания ментов - так они в кой-то веки свои обязанности выполнили, похвально если хоть раз в год таких ублюдков будут ловить.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    А насчет обсирания ментов - так они в кой-то веки свои обязанности выполнили, похвально если хоть раз в год таких ублюдков будут ловить.
    Они в основной массе своей каждый день обязанности выполняют, причем часто с риском для жизни, а из-за маленькой кучки ушлепков в форме судят обо всех.

Авто
    2.8
    Благодарности
    Цитата Сообщение от root Посмотреть сообщение
    Они в основной массе своей каждый день обязанности выполняют, причем часто с риском для жизни, а из-за маленькой кучки ушлепков в форме судят обо всех.

+1
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

<ИГОРЬ>
    Guest
    Пи**ец полный конечно. Наркота заипала в конец. Кастрировать конечно не получится, но презиков им надо побольше раздавать, чтоб такие имбицылы не размножались.

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Расстрел ублюдкам на месте!!!!!

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    vadimka, Spy: В личку © :-)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя