Погоня нахъ:(((

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Короче гуляю седня вечером в 19+. с малышкой в коляске во дворе сш 51.
и фдруг аткуда нивозьмись вижу красную раздолбанную но вжопу тонированную иномарку без одной фары, (походу там ачиридной гонщег из местных, за рулем, еще не успевшый купить прав-а машын убитый настолько шо я даже марку не знаю, типа оки и фиата панды) скорость км 70.
Она песдует с внешней стороны забора и начинает нириальна наматывать круги вокруг школьной территории по дворам - а за ней как водиццо с мигалкаме классика в официальном обличье и сиренами. погоня короче.
Дело хорошее, но есть маленький момент-народу ДОХЕРА вокруг. Причом возраст 1-12лет.и большинство конечно без взрослых. Около школы 2 детские площадки, где полно мам с малышами, кто знает этот район сразу поймет, шо там и 20км/ч не стоит. Народу гуляет вообщем тьма.

После нескольких попыток
загнали товарища 2мя машынами ГИБДД ф столб/дерево-(я не стал подходить)- и поймали. Вроде он еще несовершеннолетний, эту тачку я неск раз видел втом районе
Суть топика:
-песдетс скока народу имело все шансы погибнуть или покалечиццо под колесами этого иблана:(((
Такие дела:(
 
C

Cursed

Guest
Сразу Водилу в Тюрьму и на Всю жизнь Водительских прав Лешать!!!!
У нас знак Жилая Зона...и соответственно ездить над в аккурат, дети так и выбегают...порой носятся ГонСчиги как в попу раненые ...(((
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Сразу Водилу в Тюрьму и на Всю жизнь Водительских прав Лешать!!!!
У нас знак Жилая Зона...и соответственно ездить над в аккурат, дети так и выбегают...порой носятся ГонСчиги как в попу раненые ...(((

+1
Совсем у людей крышу снесло.... хочешь ездить, ну на самый крайний случай за городом, где не людей нет, ни машин нет, в каком-нибудь поле... а лучше вовсе без прав за руль не садится.... ну что ж: страна дураков - имбицилов хватает
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 256
Реакции
2 154
Баллы
113
был я в р-не улицы технической неделю назад! заезжал к девчонкам во двор... видел эту чудо-технику... парни реально как мне показалось накуриваются и гоняют по р-ону пугая своих бывших одноклассниц
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А что , людишкам эти гонщики не надоели? Взяли бы да спалили этот тарантас ,а лучше с этими додиками вместе :crazy:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
руки-ноги и всё что между ними переломать назо за такое, по бошке давать бесполезно она и так пустая... слава богу без жертв
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я даже сильно удивлён, что не произошло очередного обсирания ГАИшников, которые, "спровоцировали" эту погоню увидев эту подозрительную машину.............)))))))))))))))))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
У меня во дворах (в районе Танка) тоже пацанята на жопере катаются (пока катаются) им лет по 11-13
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Как показала недавняя практика, ничто не имеет подобное свойство убеждать, как перелом ноги. Человек сразу понимает свое предназначение в этом мире, и деньги, которые он должен годами, сразу находятся.

П.С. А вот теперь такой расклад: В тюрьму никто не сядет, т.к. родители 100% откупят своё чадо. На форуме всплывают периодически предложения всяких флеш-мобов и т.д. Вместо этого лучше бы вызвонили команду "в говно" (это особое подразделение AG TeaM). Этого выродка бы исполнили на месте, а менты, я думаю, против бы не были. 2 года назад, когда меня толпа ####юков лишила зрения, я понял одну вещь: "если не можешь добиться понимания со стороны другого существа - ломай ногу". За 2 года этот принцип включался только 2 раза, но оба раза он не подводил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я даже сильно удивлён, что не произошло очередного обсирания ГАИшников, которые, "спровоцировали" эту погоню увидев эту подозрительную машину.............)))))))))))))))))

+1. Я тоже этого ожидал.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
был я в р-не улицы технической неделю назад! заезжал к девчонкам во двор... видел эту чудо-технику... парни реально как мне показалось накуриваются и гоняют по р-ону пугая своих бывших одноклассниц

тэк эт я понял че за машин.я работаю в том районе а напарник вчера рассказал шел на работу видел инку непонятную сказал вроде что старый старый гольф уставший вхлам гнал а за ним канарейка.....отморозков много.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ну вот , еще одними болбоптицами меньше стало :russian_roulette:
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Там потоковое видео :( я не могу его в пост прикрепить. А фотки горящих железяк ни о чем не скажут, их и так везде полно. Смысл в том, что там парни стрелку на мерине ложили, а их бумер с друзьями обогнал и его занесло при обгоне по правой полосе, он вылетел боком на встречку прямо в бензовоз, все умерли... как то так. Все это снималось из салона мерина.
 
Последнее редактирование:
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вместо этого лучше бы вызвонили команду "в говно" (это особое подразделение AG TeaM). Этого выродка бы исполнили на месте, а менты, я думаю, против бы не были.
Ну вы реально крутые чуваки судя по всему!
Там потоковое видео :( я не могу его в пост прикрепить. А фотки горящих железяк ни о чем не скажут, их и так везде полно. Смысл в том, что там парни стрелку на мерине ложили, а их бумер с друзьями обогнал и его занесло при обгоне по правой полосе, он вылетел боком на встречку прямо в бензовоз, все умерли... как то так. Все это снималось из салона мерина.
Там всё не очень интересно .. Весёлые и машущие в камеру наши "почти ровесники" за минуту до смерти. Смотреть нечего.
Я не "за" гонки и прочее. Просто то видео - реально смотреть очень грустно. Мне хватило на последующие дни чтобы иметь "хорошее настроение" ..
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Вместо этого лучше бы вызвонили команду "в говно" (это особое подразделение AG TeaM). Этого выродка бы исполнили на месте, а менты, я думаю, против бы не были. 2 года назад, когда меня толпа ####юков лишила зрения, я понял одну вещь: "если не можешь добиться понимания со стороны другого существа - ломай ногу". За 2 года этот принцип включался только 2 раза, но оба раза он не подводил.
Дайте пожалуйста в личку контактный телефон команды. Есть один персонаж которому надо ногу подломить. Долг поделим пополам, если обе ноги сломаете то всё забирайте, мне морального удовлетворения будет достаточно.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Честно говоря, стоило бы отрезать детородный орган этим ублюдкам, чтобы таких же не плодили, но это конечно конкретная уголовщина.
А насчет обсирания ментов - так они в кой-то веки свои обязанности выполнили, похвально если хоть раз в год таких ублюдков будут ловить.
 
Верх Низ