Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 50 из 50
    extesy
    Guest
    Цитата Сообщение от ba4inskii Посмотреть сообщение
    Выбирай любую... т.к. нож с ситом практически идентичные.
    Ни фига!!! У дорогих моделей ножи сильно отличаются. Даже материал другой, и качество изготовления - а от этого в первую очередь зависит качество и количество выжатого сока. Раньше тоже пользовался дешевой, так просто офигел, когда panasonic из 1 яблока полстакана сока выжал!!!

Каждый раз отмывать выжималку после стакана сока - замучаешься. .. чтобы постоянно не мыть эту долбанную сетку
    Поэтому и рекомендую Panasonic, т.к. у нее специально в крышке есть отверстие для щетки, чтобы можно было не разбирая сетку помыть
    Там в комплекте специальная щетка со встроенной подачей воды. У других моделей я ничего подобного не видел.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    Свою по халяве отдам, подарили, но не нужна: http://market.yandex.ru/model.xml?hi...61995&clid=502
    Отзывы совсем печальные((
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Отзывы совсем печальные((
    Дареному коню... как говорится)
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла...©

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БелоСнежка ) Посмотреть сообщение
    Дареному коню... как говорится)
    Не... мне нужна вещь, а не пылесборник)) Их уже не мало((
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

себе взял шнековую akai в юлмарте. результатом доволен. жмет хорошо, моется легко.

У меня - соковыжималка тефаль элеа дуо Нажмите на изображение для увеличения
Название: tefoleaduea2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.9 Кб
ID:	338349 очень довольна, не первый год.
    Есть для цитрусовых, для мягких фруктов и твердых овощей. Причем можно не на стакан, заготовки на зиму тож с ней делаю.
    Пысы: Сын очень люблит соки - морковку, свеклу и гранат.
    Каждая девушка должна быть достаточно умна,
    чтобы уметь достойно закрывать рот окружающим.
    И достаточно скромна, чтобы уметь вовремя закрыть свой.)

Цитата Сообщение от decoder Посмотреть сообщение
    сам пользуюсь Сэповской рублей за 800 взял- выжимаем сок ведрами никаких проблем)) тока громко)))
    Безумно громко, я раньше ей пользовалась в гараже, потом переливала и в дом сок несла. Иначе в доме оглохнуть можно.

Каждый раз отмывать выжималку после стакана сока - замучаешься.
    Когда в доме маленький ребенок- и хочешь чтоб он пил натуральное- будешь мыть и чаще и каждый день

Если только для моркови
    Для морковки надо получше выбирать. Моя например, жмых из морковки делает такой что из него обычно салат "морковка с чесноком" отличный выходит. (ну только сока немного обратно возвращаю чтоб не суховато было)
    Каждая девушка должна быть достаточно умна,
    чтобы уметь достойно закрывать рот окружающим.
    И достаточно скромна, чтобы уметь вовремя закрыть свой.)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Нужна соковыжималка для яблок. Объёмы большие. Поэтому нужна мощная и надёжная.Что порекомендуете?
    Бери от жизни всё!

Круче нептуна наверное ничего нет. 200 кг/ час.
    Отжимает только не очень хорошо, но резать даже не надо.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Круче нептуна наверное ничего нет. 200 кг/ час.Отжимает только не очень хорошо, но резать даже не надо.
    Наверняка есть) Нептун хорош. Производительность - как расход бензина, зависит от разных факторов. К нему еще пресс рамочный собрать - сказка будет.
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Объёмы большие.
    Сергей, тут бы уточнить, а то бывает, говорят "Ой, столько яблок, столько яблок, девать некуда, приезжайте, забирайте!". А спросишь "Сколько столько?", а там их 3 ведра...
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    Сергей, тут бы уточнить, а то бывает, говорят "Ой, столько яблок, столько яблок, девать некуда, приезжайте, забирайте!". А спросишь "Сколько столько?", а там их 3 ведра...
    Вчера перемололи 5 ведер крепких (осенних яблок). Те, которые упали. Но соковыжималка СЭПО уже плохо скидывает жмык, шумная, много вибрации. И если яблоки летние и немного мягкие, то совсем беда.

Если бы можно перемалывать летние, то вчера было бы ещё ведер 7.
    И такие объемы каждую неделю в яблочный год.
    Бери от жизни всё!

Вчера перемололи 5 ведер крепких (осенних яблок). Те, которые упали. Но соковыжималка СЭПО уже плохо скидывает жмык, шумная, много вибрации. И если яблоки летние и немного мягкие, то совсем беда.

Я в "вёдрах" не очень, но по пять литров сока за выходные делаем на даче старой советской выжималкой. Может СЭПО, может кто другой производитель, хз, но вроде справляется. Не консервируем, так - на "попить".

Тогда Нептун самое то.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Я в "вёдрах" не очень, но по пять литров сока за выходные делаем на даче старой советской выжималкой. Может СЭПО, может кто другой производитель, хз, но вроде справляется. Не консервируем, так - на "попить".
    В прошлые выходные Нептуном часа за 3 литров 40 выжал.Из-за 5 литров его дольше мыть ))

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные Нептуном часа за 3 литров 40 выжал.Из-за 5 литров его дольше мыть ))
    Нептун по внешнему виду похож на СЭПО. Лишен ли он тех недостатков, которые мне не нравятся в СЭПОвской?
    Бери от жизни всё!

Нептун по внешнему виду похож на СЭПО. Лишен ли он тех недостатков, которые мне не нравятся в СЭПОвской?
    Это СЭПО?

Тогда небо и земля.

О, у меня такая, как на первом фото.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Да, СЭПО как на картинке!
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    О, у меня такая, как на первом фото.
    Да, СЭПО как на картинке!
    Ну такой действительно только 5 литров за выходные)) Были давно пару штук таких, еще в гараже нижняя часть лежит. Одно мучение. Сергей, это как с 2106 на Фиесту СТ пересесть

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Отзывы о Нептуне тоже противоречивые. Есть недовольные влажными отходами, которые не до конца убираются из соковыжималки при работе. Приходится через некоторое время останавливать работу, разбирать и чистить вручную. Возможно это связано по большей степени с мягкими сортами яблок.
    Бери от жизни всё!

Отзывы о Нептуне тоже противоречивые. Есть недовольные влажными отходами, которые не до конца убираются из соковыжималки при работе. Приходится через некоторое время останавливать работу, разбирать и чистить вручную. Возможно это связано по большей степени с мягкими сортами яблок.
    у всех совковых почти промышленных соковыжималок есть плюсы и минусы
    они на разные по плотности яблоки лушче обрабатывают
    поэтому у меня две одна для мягких другая для жестких

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    у всех совковых почти промышленных соковыжималок есть плюсы и минусы
    они на разные по плотности яблоки лушче обрабатывают
    поэтому у меня две одна для мягких другая для жестких
    Какие модели
    Бери от жизни всё!

С влажным жмыхом проблем не заметил, а вот в субботу молотил недозрелые не сочные яблоки, сбитые ветром, с них жмых очень сухой, налипает на решето и сразу дисбаланс начинается. Тут да, только снимать и чистить. Но и жать такие яблоки смысла нет.

Ваши права