У кого есть Новый Лансер Х

  • Автор темы Den Tayfun
  • Дата начала
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
поделитесь соображениями,так хочу осенью купить его
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Офеительно красивая машина. Лучша ИМХО за эти деньги.
 
OP
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
мне и самому очень нравиться,только прочел у товарища в журнале что очень сильно проиграла в тестах Мазде 3 и Хонде Сивик.Вот и хочется услышать реальные отзывы о нём из первых уст,а не журнальные выводы.Просто выбор буду делать либо Лансер Х,либо Тайота Корола при том если всё получиться!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
любое мнение будет субъективно, людей которые владели Мазда3 и Хонда Сивик, а потом Лансером Х - на данном форуме нет, насколько мне известно.
В поход по салонам и тест-драйвам, товарищ! :)
 
OP
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
я всё понимаю что после 21150,любая из них будет просто здорого,просто не хочется ошибиться!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я всё понимаю что после 21150,любая из них будет просто здорого,просто не хочется ошибиться!

Все машины имеют свои плюсы и минусы, причем не думаю, что минусы перечисленых машин сильно большие, выбирать надо сердцем, какая машина по душе, ту и брать. ИМХО, конечно. :)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Tayfun, кто на зеленой пятнашке ездит, ты? Че на обсигналивание не реагируешь?
 
S

silencer400cc

Guest
Я бы взял Лансер только из-за того, что есть официальный дилер. По остальным вышеуказанным моделям даже близко ничего нет. У мазды -- явные проблемы с запчастями(у тех салонов, что продают их), им даже проще ремонтировать Хонду, хотя я бы так не подумал бы раньше, если бы не было откровенного разговора.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
от меня интересно будет звучать мнение:) сама на астре езжу:)
первый вопрос: какая комплектация интересует? просто если самая простая за почти 500 тысяч, тогда конкурентов у него вообще нет. если максимальная комплектуха. тогда там вобще открываются просторы по выбору. но так же: сервис, сроки ожидания. тут куча фактов.
На машина конечно очень красивая
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Вчера осматривал новый лансер с вариатором и климатом - 620тыр. Конечно аппарат с обвесом и задним спойлером выглядит красиво, только в салоне не понравилась серая вставка в панели которая портит весь вид. Что то я ужо подумал, а не взять ли его вместо астры, т.к. покупка намечена на эту неделю
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Эт я в МСК смотрел, но тут тоже очередь, просто у меня здесь есть возможность ее подвинуть

гы:) вообще за это увольняют:) и если клиент грамотный то его фиг подвинешь:)
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО брать сырую модель стремно. Я взял, теперь все жду когда какой нибудь косяк вылезет. Напугали на форумах, что эмаль скалывается, теперь пыльную дорогу и места где гравий - шепотом прохожу. Кстати у Лансера, как и у Короллы, видимо, проблема с аэродинамикой - заднее крыло, где дверь, внизу, заклеена бронепленкой. Видать завихрения воздуха создают эффект пескоструя и песочком, мелким гравием стесывают ЛКП. Ипонцы с этого года красят авто экологически безопасными красками (водноразбавимыми), на стойкости эмали это сказывается отрицательно. ИМХО, надо подождать годик, пока все косяки наружу повылазят, а потом уже делать вывод - какую модель брать. А вообще обозначилась общемировая теденция на упрощение и на более низкое качество авто.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
гы:) вообще за это увольняют:) и если клиент грамотный то его фиг подвинешь:)

Ну эт смотря через кого просить, я же не через менеджеров прошу. А сколько машин бьется при перевозке и как их потом впаривают. Например сейчас в Тойота цент - Коломенское стоит около 14 новых битых автомобилей, их ремонтируют и пытаются продать как целые
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
А сколько машин бьется при перевозке и как их потом впаривают. Например сейчас в Тойота цент - Коломенское стоит около 14 новых битых автомобилей, их ремонтируют и пытаются продать как целые

а вот интересно, купив битую при перевозке машину, реально ее потом, через некоторое время обнаружив битость ее заменить на новую по гарантии? :)
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
а вот интересно, купив битую при перевозке машину, реально ее потом, через некоторое время обнаружив битость ее заменить на новую по гарантии? :)

А как ты докажешь, что она до покупки была битая. Мне кажется, что это не реально. Нужно перед покупкой в автосалон жестянщика хорошего брать, потому что в любом автосалоне можно так попасть
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Я бы взял Лансер только из-за того, что есть официальный дилер. По остальным вышеуказанным моделям даже близко ничего нет. У мазды -- явные проблемы с запчастями(у тех салонов, что продают их), им даже проще ремонтировать Хонду, хотя я бы так не подумал бы раньше, если бы не было откровенного разговора.


+1000
 
Верх Низ