55 минут до понедельника:(

  • Автор темы LadyAnn
  • Дата начала
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Выходные закончились.

Грустновато как-то. Ждешь, ждешь пятницу! вот она! собираешь друзей и вперед в лес, на природу, на дачу, на рыбалку, в поход, да куда угодно, главное, что выходные впереди. А потом все как в тумане…раз и воскресенье, сейчас уже до понедельника 55мин осталось:(завтра опять на работу, опять эти будни.грусть
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в отпуске над этим не задумываешься)))))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Эхе хе, вот ток помню день сис.админовский гулял, потом не помню, потом в субботу вечером поехал встречать жену брата, она с племяшкой с моря приехала, потом спать, а ща так вопше пол часа до понедельника (((
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Это точно:)в отпуске в днях недели теряешься, а здесь каждый денек подсчитываешь.

ну кто-как)
я вообще часто не понимаю, какой сегодня день))))))))
хотя на работу опаздываем регулярно :crazy:
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Эхе хе, вот ток помню день сис.админовский гулял, потом не помню, потом в субботу вечером поехал встречать жену брата, она с племяшкой с моря приехала, потом спать, а ща так вопше пол часа до понедельника (((
Плохо помню что в пятницу было. в сб на даче были с друзьями, не помню когда последний раз спала...а до пн-18 мин
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
ну кто-как)
я вообще часто не понимаю, какой сегодня день))))))))
хотя на работу опаздываем регулярно :crazy:
У меня опаздания-болезнь. я потологически везде опаздываю.Лучше наверно нам здесь всем все свернуть и спать пойти, а то опять опаздаем опять:lazy2:.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У меня опаздания-болезнь. я потологически везде опаздываю.Лучше наверно нам здесь всем все свернуть и спать пойти, а то опять опаздаем опять:lazy2:.

Така же тема, началось всё ещё со школы... с тех пор везде опаздываю и всегда, даже на свиданиях всегда девушки по 10-20 минут ждали стабильно)))))
Ну я не знаю, как с этим бороться просто... да и вообщем, а разве плохо?)))
Когда тебя все ждут - это хорошо)))
Они ждут и постоянно радуются, когда ты приходишь)))
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Така же тема, началось всё ещё со школы... с тех пор везде опаздываю и всегда, даже на свиданиях всегда девушки по 10-20 минут ждали стабильно)))))
Ну я не знаю, как с этим бороться просто... да и вообщем, а разве плохо?)))
Когда тебя все ждут - это хорошо)))
Они ждут и постоянно радуются, когда ты приходишь)))

Я всегда бегаю. на ходу придумываю причину опаздания типа "пришлось срочно возвращаться домой и тушить пожар, обезвреживать взрывчатку, бороться с новоднением" мне уже не верят:) нам нужно свое объединение создать:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я всегда бегаю. на ходу придумываю причину опаздания типа "пришлось срочно возвращаться домой и тушить пожар, обезвреживать взрывчатку, бороться с новоднением" мне уже не верят:) нам нужно свое объединение создать:)

Неее.... я не такой))))
Я ленивый и правдивый)

Сразу говорю как есть, что "лень было" и вообще)))
И должен сказать, что правда производит большее впечатление, чем придумывание разных историй про "наводнения" и.т.д.)))
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Неее.... я не такой))))
Я ленивый и правдивый)

Сразу говорю как есть, что "лень было" и вообще)))
И должен сказать, что правда производит большее впечатление, чем придумывание разных историй про "наводнения" и.т.д.)))

Возьму на заметку, но нужно сказать, что когда спустя 30 минут после назначенного времени приближаешься к месту встречи...язык не поворчивается сказать, извините я:долго не могла проснуться, долго была в душе, долго выбирала в чем идти,долго читала любимую книжку, несколько раз возвратилась домой взять оставленный дома телефон, проверить все ли выключено;) понимаешь?
 
C

Cursed

Guest
6.33 осталось до пробуждения.....и Будни... ))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Возьму на заметку, но нужно сказать, что когда спустя 30 минут после назначенного времени приближаешься к месту встречи...язык не поворчивается сказать, извините я:долго не могла проснуться, долго была в душе, долго выбирала в чем идти,долго читала любимую книжку, несколько раз возвратилась домой взять оставленный дома телефон, проверить все ли выключено;) понимаешь?


да не переживай ты так.все мы часто опаздываем..кстати уже понедельник,лови позитив,седня гонки,ура...
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Нипанимаю)))
Объясни мне, какой всмысл вообще общатся с человеком дальше, если с первых же секунд ты ему начинаешь врать?))
Это не вранье, а всего-лишь вариант не сердить человека, на мой взгляд это абсолютно безобидно:) для меня смысла в продолжении общения нет, когда имеет место быть настоящее вранье, которое допустим при выяснении правды, может причинить человеку боль.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0


в теме про гонки в саратове FIL отписал...а конретней в 19 00 на елшанской трассе,думаю будет супер интересней чем всегда,вот сомневаюсь поеду ли ...хотя хочу ужасно.
 
OP
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
в теме про гонки в саратове FIL отписал...а конретней в 19 00 на елшанской трассе,думаю будет супер интересней чем всегда,вот сомневаюсь поеду ли ...хотя хочу ужасно.
На каких-то гонках вчера в знакомого въехали две дамочки какие-то. будь аккуратнее.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
На каких-то гонках вчера в знакомого въехали две дамочки какие-то. будь аккуратнее.


я уже писал..но повторюсь обещают телевидение...а я уже засветился по полной,на своей машине не могу ехать,хоть и без номеров она,однако если папу узнает что я посещаю такие мероприятия точно кое что отрежет..вот буду искать мож кто поедет меня на хвост возмет...с меня кока кола и въезд.
 
Верх Низ