Как поступить?

  • Автор темы X@T@B
  • Дата начала
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Вчера еду ставить машину в гараж! И на кольце НИИ встал во второй ряд (слева Волга 3110)! Смотрю нет машин справа и по газам! Вроде я не подрезал Волгу (я в этом уверен, но ехал один и ни кто не докажет), которая трогалась! Отъехав от неё метров 5 я услышал визг тормозов! Сначала я подумал, что в Волгу чуть копьё не въехала в зад, но оказалась не так! Подъезжаю к светофору (в сторону города) и меня подрезает эта Волга и сигналит! Встает впереди! Я её пропустил! Загорается зеленый свет и Волга все не трогается! Я ему посигналил! Вдруг выходит мужик с Волги и идет ко мне! Ничего не говоря начинает бить меня (окно открыто полностью)! Я в шоке отбиваюсь! Слава богу по лицу не попал! Вдруг хватает ключи зажигания и начинает вырывать их! Я сразу схватил его руку! Но не удержал! Он отрывает ключи с зажигания и кидает хз куда! И уходит! Я выбегаю и кричу ему, куда кинул ключи! А машины наши стоят по середине дороги, справа и слева объезжают машины! Я опять кричу, где ключи! И жена в окошко показывает куда он их кинул (жена была какая то испуганная и вроде тоже в шоке, как и я)! Я увидил ключи! Сев в машину я смотрю, а ключа от зажигания нет! Оказалось, что ключ остался в зажигании, а он выкинул остальную кипу ключей (брелок от сигналки и т.п.). Номер я не запомнил!
Я был в шоке! Он даже не говорил ничего! Я ему конечно говорил типа «Мужик извени» (токо не знаю за что извинялся)! Он был шире меня раза в 3 и в гневе (лет 50-55 ему)!
Я даже не знаю как в этой ситуации поступать! Может надо было выйти с ним драться? Или чем-то огреть?
Как вы бы поступили в это ситуации?
Слава Богу выговорился!
Спасибо, что выслушали!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Вчера еду ставить машину в гараж! И на кольце НИИ встал во второй ряд (слева Волга 3110)! Смотрю нет машин справа и по газам! Вроде я не подрезал Волгу (я в этом уверен, но ехал один и ни кто не докажет), которая трогалась! Отъехав от неё метров 5 я услышал визг тормозов! Сначала я подумал, что в Волгу чуть копьё не въехала в зад, но оказалась не так! Подъезжаю к светофору (в сторону города) и меня подрезает эта Волга и сигналит! Встает впереди! Я её пропустил! Загорается зеленый свет и Волга все не трогается! Я ему посигналил! Вдруг выходит мужик с Волги и идет ко мне! Ничего не говоря начинает бить меня (окно открыто полностью)! Я в шоке отбиваюсь! Слава богу по лицу не попал! Вдруг хватает ключи зажигания и начинает вырывать их! Я сразу схватил его руку! Но не удержал! Он отрывает ключи с зажигания и кидает хз куда! И уходит! Я выбегаю и кричу ему, куда кинул ключи! А машины наши стоят по середине дороги, справа и слева объезжают машины! Я опять кричу, где ключи! И жена в окошко показывает куда он их кинул (жена была какая то испуганная и вроде тоже в шоке, как и я)! Я увидил ключи! Сев в машину я смотрю, а ключа от зажигания нет! Оказалось, что ключ остался в зажигании, а он выкинул остальную кипу ключей (брелок от сигналки и т.п.). Номер я не запомнил!
Я был в шоке! Он даже не говорил ничего! Я ему конечно говорил типа «Мужик извени» (токо не знаю за что извинялся)! Он был шире меня раза в 3 и в гневе (лет 50-55 ему)!
Я даже не знаю как в этой ситуации поступать! Может надо было выйти с ним драться? Или чем-то огреть?
Как вы бы поступили в это ситуации?
Слава Богу выговорился!
Спасибо, что выслушали!


Забудь.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера еду ставить машину в гараж! И на кольце НИИ встал во второй ряд (слева Волга 3110)! Смотрю нет машин справа и по газам! Вроде я не подрезал Волгу (я в этом уверен, но ехал один и ни кто не докажет), которая трогалась! Отъехав от неё метров 5 я услышал визг тормозов! Сначала я подумал, что в Волгу чуть копьё не въехала в зад, но оказалась не так! Подъезжаю к светофору (в сторону города) и меня подрезает эта Волга и сигналит! Встает впереди! Я её пропустил! Загорается зеленый свет и Волга все не трогается! Я ему посигналил! Вдруг выходит мужик с Волги и идет ко мне! Ничего не говоря начинает бить меня (окно открыто полностью)! Я в шоке отбиваюсь! Слава богу по лицу не попал! Вдруг хватает ключи зажигания и начинает вырывать их! Я сразу схватил его руку! Но не удержал! Он отрывает ключи с зажигания и кидает хз куда! И уходит! Я выбегаю и кричу ему, куда кинул ключи! А машины наши стоят по середине дороги, справа и слева объезжают машины! Я опять кричу, где ключи! И жена в окошко показывает куда он их кинул (жена была какая то испуганная и вроде тоже в шоке, как и я)! Я увидил ключи! Сев в машину я смотрю, а ключа от зажигания нет! Оказалось, что ключ остался в зажигании, а он выкинул остальную кипу ключей (брелок от сигналки и т.п.). Номер я не запомнил!
Я был в шоке! Он даже не говорил ничего! Я ему конечно говорил типа «Мужик извени» (токо не знаю за что извинялся)! Он был шире меня раза в 3 и в гневе (лет 50-55 ему)!
Я даже не знаю как в этой ситуации поступать! Может надо было выйти с ним драться? Или чем-то огреть?
Как вы бы поступили в это ситуации?
Слава Богу выговорился!
Спасибо, что выслушали!

Были у меня спаринги с такими шкафами на тренировках и весили под 120 кг., и ростом под 2 м., если техника отработана, то недолго они прыгают ;)
Нужно было запомнить номер автомобиля и записать координаты свидетелей, а дальше проследовать в ближайшее отделение милиции для написания заявления.
 
Y

Yujen

Guest
Были у меня спаринги с такими шкафами на тренировках и весили под 120 кг., и ростом под 2 м., если техника отработана, то недолго они прыгают ;)
Нужно было запомнить номер автомобиля и записать координаты свидетелей, а дальше проследовать в ближайшее отделение милиции для написания заявления.
попутно зарулив в травм пункт, для снятия побоев на справку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вчера еду ставить машину в гараж! И на кольце НИИ встал во второй ряд (слева Волга 3110)!

Откуда стартовали то? Прям на кольце вторым рядом встал (перед светофором) или на пр. строителей перед светофором у кольца?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
А лучше спортом займись, пока еще не поздно.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Я даже не знаю как в этой ситуации поступать! Может надо было выйти с ним драться?
Самый глупый вариант, который может быть - драться.

Всё очень просто, если у человека беда с нервами - нужно его направить на лечение, запоминаешь номер машины и берешь телефоны у свидетелей.
Затем идешь в ближайший пункт миллиции.

Нервы обычно быстра лечатся этим способом, если конечно не особо упертый дядя и не обсмотрелся сериала "Бригада, в этом случае ещё и угрозы в заявление дописывай.

Вывод такой: если мужик нормальный, то он извинится, а ты заберешь заявление.
Если не нормальный - лечить, таких и без вариантов :good:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если у тебя машина - тонированная в хлам семёрина с большой перделкой, то возможно тебе мстили за всех стритсраков :)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Самый глупый вариант, который может быть - драться.
Нервы обычно быстра лечатся этим способом, если конечно не особо у

Вывод такой: если мужик нормальный, то он извинится, а ты заберешь заявление.
Если не нормальный - лечить, таких и без вариантов :good:

А твоему носу и челюсти станет легче от его извинений? А если он без машины будет или без номеров, где ты будешь искать его извинения?
 
OP
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 110
OP
X@T@B

X@T@B

Новичок
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Если у тебя машина - тонированная в хлам семёрина с большой перделкой, то возможно тебе мстили за всех стритсраков :)

Машина не тонированная! Без перделки.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Если кто нибудь на тебя замахнулся, всегда бей в ответ !!! Прав, не прав другой вопрос, я бы ебн..л его. После некоторых событий, всегда вожу под ручником, топорик и отвертку, и тебе советую.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Больше не вставай там вторым рядом :) Это всё таки кольцо :) Вторым рядом там можно если в сторону Елшанки собрался.
Кто тебе сказал?? На кольцо тоже можно, а вот волге с кольца никуда кроме как на кольцо.
Въезд на кольцо с любой, выезд только с крайне правой.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто тебе сказал?? На кольцо тоже можно, а вот волге с кольца никуда кроме как на кольцо.
Въезд на кольцо с любой, выезд только с крайне правой.
По твоему волга заехав на кольцо никогда не сможет оттуда выехать?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
По твоему волга заехав на кольцо никогда не сможет оттуда выехать?

Может но для начала перестроится в крайнее кольцо пропустив всех кто едет по внешнему кольцу Правила приоритетов )))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может но для начала перестроится в крайнее кольцо пропустив всех кто едет по внешнему кольцу Правила приоритетов )))))
ёмаё. Это шутко? :) Щас у меня моск сломается, пока я пойму где там крайнее кольцо и где там внешнее кольцо :)

По радиву слышал, что на кольцах нет полос, там есть только дорога без всяких делений. Поэтому по-хорошему должна вообще одна машина ехать, по максимуму к центру кольца. Но, если нужно проехать по касательной к кольцу, т.е. в данном случае в сторону елшанки, то можно это сделать и вторым рядом, при этом поворотником показывать въезд на кольцо не надо.
 
Последнее редактирование:
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А если он без машины будет или без номеров, где ты будешь искать его извинения?

Вообще можно смоделировать кучу ситуаций по теме "другая история".
Но зачем? Это уже офтопик вроде)

Тут обсуждается именно этот случай, который произошел с человеком... ну я так понял во всяком случае)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вот только не нужно заливать, что с внутренней полосы кольца нельзя проехать прямо!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Е**ло набить, машину взорвать.

А если серьезно - ИМХО, надо было выйти или уехать. Шваркнул бы дверью его =)
 
Верх Низ