Их нравы.

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На месте ДТП водитель "Мерседеса" ударил в лицо начальника ОГИБДД

30 июля, 17:05

Прокуратурой Энгельса проводится дополнительная проверка по факту нанесения телесных повреждений начальнику местного отдела госавтоинспекции Александру Шпаку.
Милиционер вместе с подчиненными выезжал на ДТП, произошедшее на трассе Самара-Волгоград возле села Генеральское, где "лоб в лоб" столкнулись "Мерседес-500" и "Москвич-412". В результате аварии водитель и пассажирка "Москвича" погибли. Во время осмотра места происшествия водитель иномарки неожиданно ударил Шпака в лицо, и тот потерял сознание.
Начальник ОГИБДД написал рапорт об избиении, но в возбуждении уголовного дела сначала отказали. Сейчас это решение отменено и вновь назначена проверка. Об этом сообщает "Саратовский криминал".




(С)перто тут
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Видел последствия этой аварии, но побоища не заметил)))
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
ГЫ!!!если там кроме ментов и самого "негодяю" никого не было, то снова будет откзной материал, и никакая дополнительная проверка не поможет

И даже, если его признают виновным по ст. 319( я не думаю, что это тянет на большее, т.к. телесных повреждений, повлекших стойкую потерю трудоспособности нет), то все равно это наказание поглотится наказанием за 2 трупа в 412
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тут видимо не всё так просто. Водила Мерина видимо хорошо знает Шпака , видать личный разговор закончился таким финалом. Думаю за отказ в отмазывании, видать не в его силах. Трупы как никак.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как все было, так и осталось. Не все так просто в нашем королевстве.
Ну если предположить, что Шпак не отмазал, за что и получил, отмажут другие, более высокопоставленные, а они есть по-любому, иначе не стал бы этот мужик ментовскому начальнику морду бить.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
Тут видимо не всё так просто. Водила Мерина видимо хорошо знает Шпака , видать личный разговор закончился таким финалом. Думаю за отказ в отмазывании, видать не в его силах. Трупы как никак.
да, 2е погибших, тут надо очень сильно подсуетиться, чтоб отмазали(решить вопрос с родственниками за большие деньги, если те конечно согласятся;потом нанять адвоката толкового, чтобы он в суде отстоял позицию и сделал условный срок) Ну это я законный вариант имею в виду.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
да, 2е погибших, тут надо очень сильно подсуетиться, чтоб отмазали(решить вопрос с родственниками за большие деньги, если те конечно согласятся;потом нанять адвоката толкового, чтобы он в суде отстоял позицию и сделал условный срок) Ну это я законный вариант имею в виду.
Адвокат сделает, как будто на Москвиче ехали пьяные, и выехали на встречку.................
 
C

Cursed

Guest
Кошмар...((((
У кого Связи тот всегда выйдет Сухим из воды..(((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Да я вообще в последние годы не видел, чтобы Москвич 412 кого-то обгонял. Я поражался ихнему терпению ездить 40-60 км\ч. Сука жаль, что этому меринку не каток навстречу выехал.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Про авторитета на сарбк промелькнуло...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На каждый беспредел можно найти достойный ответ. В конце концов есть надзирающие органы. Да и самим можно адвоката найти.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Да я вообще в последние годы не видел, чтобы Москвич 412 кого-то обгонял. Я поражался ихнему терпению ездить 40-60 км\ч.
я на своём обходил...ибо ездил за городом не 40...а под 120-130... ездиЛ, т.к. его щас уже нету - подвергся угону и полному разбиению о волгу 3110. сейчас стоит с расквашенной мордой в гараже.. но поверь : ОН МОГ :)
 
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Знал бы ты кто на этом мерине......................
...
Если
Про авторитета на сарбк промелькнуло...

это правда и человек местный, а не заезжий, то это может быть один из 2 (имена не разглашются), кстати один из них как раз живет Энгельсе!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Надеюсь когда-нить и у нас будут (хотяб несколько) (хотяб показательных) процессов, в которых закон будет не на стороне сильных мира сего, а именно непредвзятым.
 
Верх Низ