Потерел номер! о868ок

  • Автор темы zerg1986
  • Дата начала
zerg1986

zerg1986

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
вчера на трассе в сторону Пензы потерял номер!!!
Подскажите!
как мне его теперь востановлевать? И какие до этого нужны документы?
 
OP
zerg1986

zerg1986

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
может кто знает
а есть еще какий небудь способы востоновить номер но не через ментовку
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Только переоформлять заново. Один номер никто не сделает.
 
OP
zerg1986

zerg1986

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
я уже узнал!
поскольку у меня татищевский район процедура проще чем в саратове
едишь в татищево на месте платишь штраф пишешь заевления сдаешь оставшиеся номер и тебе дают новые
вот только забыл спросить что будет записано в птс
 
OP
zerg1986

zerg1986

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
А всего-то сколько было?
у меня как и увсех была 2 номера но после вчерашний ночи остался 1!
а самое обидное что вчера утром я их только получил)
теперь в пят поеду за новыми
:crazy:
 
S

shockerzvuk

Guest
а кто то тут писал, что номера в Саратове штампуют в ГАИ - приезжаешь и на тебе новый. ВАТА ????
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
RADIK:
В принципе, номер можно восстановить - не расстраивайся особо, наипшешь заявление в МРЭО, там все решат.

Что то с трудом верится !
 
OP
zerg1986

zerg1986

Новичок
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
а кто то тут писал, что номера в Саратове штампуют в ГАИ - приезжаешь и на тебе новый. ВАТА ????

я через знакомых ментов узнавал они утверждают что восстановить невозможно, но есть 3 выхода из этой ситуации
1-снимать машину с учета и заново ставить (насколько я знаю 1.5 руб)
2-пишешь заявление по месту учета машины платишь штраф и тебе дают новые номера а в птс пишут была замена номера (примерна 1 руб)
3-нелигальный!
я точно знаю что на зоне которая рядом с жасминкой могут сделать номер! у меня друг так один делал, только у меня сейчас знакомых там не осталась
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
3-нелигальный!
я точно знаю что на зоне которая рядом с жасминкой могут сделать номер! у меня друг так один делал, только у меня сейчас знакомых там не осталась
Купи "музыку" ворованную и у тебя появится много новых знакомых )))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в поиск...
кому-то предлагали принести нечитаемый номер и на его основании провести замену н\з в ГАИ по данным ПТС.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А с одним номером ездить нельзя чтоль?
 
S

shockerzvuk

Guest
что там в правилах за езду с поддельными номерами то ? )), а может уже и УК РФ. можно так и самому алюмин вырезать и красочкой нарисовать.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Приняли же поправку, что в случае утери одного номерного знака, можно на законных основаниях его восстановить в МРЭО ГИБДД
 
S

Stealth™

Guest
я точно знаю что на зоне которая рядом с жасминкой могут сделать номер! у меня друг так один делал, только у меня сейчас знакомых там не осталась
все откинулись?
 
Y

Yujen

Guest
Приняли же поправку, что в случае утери одного номерного знака, можно на законных основаниях его восстановить в МРЭО ГИБДД
да, только забыли автомат осностить возможностью поменять штамп, т.к. сейчас в аппраты закладываются буквы, и пломбируется, а номерки сами пресуются, и так до следующей серии.
это будет но не скоро, а пока можеш пробить такое постановление(постановление о замене/выдаче новых рег. знаков) и быть первым в очереди, и время от времени на дэпсам доказывать, что ты не верблюд, тыкая им в нос этой бумажкой, и окажется, что проще и дешевле перерегестрировать авто
 
Верх Низ