Супер анти-радар

  • Автор темы AVish
  • Дата начала
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Сын вчера приехал из Екатеринбурга и рассказал следующую историю на трассе.
Еду по трассе. Скорость порядка 140. Впереди старенький Мерс едет примерно так же 140-160. Догоняю пристраиваюсь сзади. Вдруг он сбрасывает скорость до 90. Проезжаем ГБДДшников, в заседе. Блин откуда узнал - не понятно. Далее опять 140-160. Снова 90 и снова ГБДДшники в засаде. Затем долго ехали, решил я его обогнать. Поравнялись, смотрю на мерс. В кабине сидит за рулем древний дед рулит....
А справа у него жена с огромным морским биноклем....

Вобщем похоже военный моряк на пенсии. Но бинокль был супер. Я такиих больших не видел. Притормозили мы малость и долго ехали за этим Мерсом....

Что послушав этот рассказ мне сразу бинокль захотелось купить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А я в московской области видел у гаичников бинокль-радар подключенный к компу. Самого так поймали, останавливают и начинают кино по компу показывать. Там моя машина в пару километров и с показаниями 12ч 21мин , скорость 128 км\ч. Даже спорить не стал. Отпустили за 2 сотки рублей.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сын вчера приехал из Екатеринбурга и рассказал следующую историю на трассе.
Еду по трассе. Скорость порядка 140. Впереди старенький Мерс едет примерно так же 140-160. Догоняю пристраиваюсь сзади. Вдруг он сбрасывает скорость до 90. Проезжаем ГБДДшников, в заседе. Блин откуда узнал - не понятно. Далее опять 140-160. Снова 90 и снова ГБДДшники в засаде. Затем долго ехали, решил я его обогнать. Поравнялись, смотрю на мерс. В кабине сидит за рулем древний дед рулит....
А справа у него жена с огромным морским биноклем....

Вобщем похоже военный моряк на пенсии. Но бинокль был супер. Я такиих больших не видел. Притормозили мы малость и долго ехали за этим Мерсом....

Что послушав этот рассказ мне сразу бинокль захотелось купить.

а якорь у него вместо ручника:crazy:
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Дед за штурвал, бабка смотрящий, полный вперёд...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А я в московской области видел у гаичников бинокль-радар подключенный к компу. Самого так поймали, останавливают и начинают кино по компу показывать. Там моя машина в пару километров и с показаниями 12ч 21мин , скорость 128 км\ч. Даже спорить не стал. Отпустили за 2 сотки рублей.

А за 3 сотки не предлагали диск с видео записать? ))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А за 3 сотки не предлагали диск с видео записать? ))
К сожалению нет. Зато посмотрел, как он действует. Пока с ними разговаривал, на прицел взяли Мерин шедший 160 км\ч. Потом раз и на запись , и началась съёмка фильма " Скорость по-русски". Эх хорошо оплачиваемые режиссёры.:prankster:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Сын вчера приехал из Екатеринбурга и рассказал следующую историю на трассе.
Еду по трассе. Скорость порядка 140. Впереди старенький Мерс едет примерно так же 140-160. Догоняю пристраиваюсь сзади. Вдруг он сбрасывает скорость до 90. Проезжаем ГБДДшников, в заседе. Блин откуда узнал - не понятно. Далее опять 140-160. Снова 90 и снова ГБДДшники в засаде. Затем долго ехали, решил я его обогнать. Поравнялись, смотрю на мерс. В кабине сидит за рулем древний дед рулит....
А справа у него жена с огромным морским биноклем....

Вобщем похоже военный моряк на пенсии. Но бинокль был супер. Я такиих больших не видел. Притормозили мы малость и долго ехали за этим Мерсом....

Что послушав этот рассказ мне сразу бинокль захотелось купить.

У меня есть настоящий морской бинокль... но я его не продам...
Ибо по сравнению с ним все что продается в открытую в Саратове - лажа...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
морской бинокль имеет не такое уж большое увеличение
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А я в московской области видел у гаичников бинокль-радар подключенный к компу. Самого так поймали, останавливают и начинают кино по компу показывать. Там моя машина в пару километров и с показаниями 12ч 21мин , скорость 128 км\ч. Даже спорить не стал. Отпустили за 2 сотки рублей.

При таких доказательствах я бы тоже спорить не стал.....
А когда показывают скорость на обычном радаре и какие-то секунды обратного отсчёта, то в ответ просто смеюсь....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
У меня есть настоящий морской бинокль... но я его не продам...
Ибо по сравнению с ним все что продается в открытую в Саратове - лажа...

Артём, бери пример с Can-а. Он тут не отписался даже ;)
 
Y

Yujen

Guest
Артём, бери пример с Can-а. Он тут не отписался даже ;)
просто он на каникулах

а когда по трассе низенько лечу, то выбираю себе попутную жертву, которая летит чуть повыше, когда его тормозят, ищу себе другу жертву на 100, ну и там по маневрам когда нашел
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Дед за штурвал, бабка смотрящий, полный вперёд...

Ништяк дедок! Наконец-то мы нашли правильное и не пошлое применение девушкам сидящим на правом сиденье)))))
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Ништяк дедок! Наконец-то мы нашли правильное и не пошлое применение девушкам сидящим на правом сиденье)))))

надо у отца бинокль забрать, пусть жена в него пялится...:crazy:
 
Верх Низ