Народ есть у кого знакомые? Нужна профессиональная видеосъемка, фото и фейверки!

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Нужна профессиональная видеосъемка, фото и фейверки, на свадьбу соот-но, есть у кого нибудь знакомые, которые сделают по дешевле.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь за афтопик, но профессиональная фото и видеосъемка - это такая скукотища)))) Лучще дай камеру подпитым, но креативным людям - вот это будет потом весело смотреть :good:
 
F

Freelancer

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Извиняюсь за афтопик, но профессиональная фото и видеосъемка - это такая скукотища)))) Лучще дай камеру подпитым, но креативным людям - вот это будет потом весело смотреть :good:


ага и полфиьлма будешь смотреть чьи то ноги а оставшиеся полфильма тебя будет тошнить от резких фокусов и раскачивающейся камеры ;)

З.Ы.
Агенство "Праздник" 60-54 30; 71 03 83 (полное сопровождение от помощи в поиске места до шоу-программ с фейрверками) Авторушку в эдельвейсе кстати они вели ...

Агенство "Мероприятие" 40 90 66; 76 40 40
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Про ПРаздник я знаю, позвоню сеня туда.)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я сегодня поговорю с нашими операторами. Они любят такую подработку. Когда меропритяие? (в личку)
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня поговорю с нашими операторами. Они любят такую подработку. Когда меропритяие? (в личку)


Не так давно катались на свадьбе с оператором, со стажем съемки 20 лет.
Так вот он, чтобы скоротать как-то время, рассказывал нам про всякие такие свадеьбные агенства и операторов в том числе.
Все пересказывать из этого разговора незачем, но вот что касается вышепредложенного Антоном, я бы не посоветовала, если хочешь нормальный красивый фильм. Это ж свадьба, а не репортаж. А операторы телекомпаний - это именно такие операторы. Да, они любят подработать, но качество...
Нам делали свадьбу два хороших человечка - Майя и Алексей Митяевы. Люди, которые очень давно этим занимаютсмя и очень профессионально. Она - оператор, он - тамада. Задаток (в прошлом году) они с нам не брали, мы рассчитывались после их работы. Фото и фильм - замечательный, как тамадой Алексеем были все гости очень довольны. Это немаловажно!
их телефоны-
63-73-26 - лучше по будням, вечерами - они дома. ТОлько вот на такие мероприятия ищут заранее, чуть ли не за полгода.
Лучше не экономь на красивом, иначе просто отвалишь деньги (хоть какие), но потом плеватьсяудешь.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а что касается фейерверков и украшений - БАСП - на Одесской - 3-я Дачная. Супер все делают и не особо дорого - что сам выберешь!
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Не так давно катались на свадьбе с оператором, со стажем съемки 20 лет.
Так вот он, чтобы скоротать как-то время, рассказывал нам про всякие такие свадеьбные агенства и операторов в том числе.
Все пересказывать из этого разговора незачем, но вот что касается вышепредложенного Антоном, я бы не посоветовала, если хочешь нормальный красивый фильм. Это ж свадьба, а не репортаж. А операторы телекомпаний - это именно такие операторы. Да, они любят подработать, но качество...
Нам делали свадьбу два хороших человечка - Майя и Алексей Митяевы. Люди, которые очень давно этим занимаютсмя и очень профессионально. Она - оператор, он - тамада. Задаток (в прошлом году) они с нам не брали, мы рассчитывались после их работы. Фото и фильм - замечательный, как тамадой Алексеем были все гости очень довольны. Это немаловажно!
их телефоны-
63-73-26 - лучше по будням, вечерами - они дома. ТОлько вот на такие мероприятия ищут заранее, чуть ли не за полгода.
Лучше не экономь на красивом, иначе просто отвалишь деньги (хоть какие), но потом плеватьсяудешь.


Позвонил, сказали что их нет дома, попросили позвонить вечером.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно катались на свадьбе с оператором, со стажем съемки 20 лет.
Так вот он, чтобы скоротать как-то время, рассказывал нам про всякие такие свадеьбные агенства и операторов в том числе.
Все пересказывать из этого разговора незачем, но вот что касается вышепредложенного Антоном, я бы не посоветовала, если хочешь нормальный красивый фильм. Это ж свадьба, а не репортаж. А операторы телекомпаний - это именно такие операторы. Да, они любят подработать, но качество...
Нам делали свадьбу два хороших человечка - Майя и Алексей Митяевы. Люди, которые очень давно этим занимаютсмя и очень профессионально. Она - оператор, он - тамада. Задаток (в прошлом году) они с нам не брали, мы рассчитывались после их работы. Фото и фильм - замечательный, как тамадой Алексеем были все гости очень довольны. Это немаловажно!
их телефоны-
63-73-26 - лучше по будням, вечерами - они дома. ТОлько вот на такие мероприятия ищут заранее, чуть ли не за полгода.
Лучше не экономь на красивом, иначе просто отвалишь деньги (хоть какие), но потом плеватьсяудешь.


Все видеоператоры разные !
Как можно делать такие выводы не зная?
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Действительно, полностью согласен! Наши операторы умеют снимать монтажно, а не ведя камеру за объектом. А это совсем непросто!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Все видеоператоры разные !
Как можно делать такие выводы не зная?



Я ж писала, что весь разговор с оператором приводить незачем - это первое
Второе - я никогда не делаю выводы "не зная". Только изучив практически лосконально.
Третье - сейчас развелось дофига свадебных агенств, которые выставляют себя как очень хороших специалистов в этом деле, а в реальности потом оказывается, что все делали чисто по-русски - на авось. В таких агенствах очень низкое количество профессионалов, в основном эти самые профессионалы нанимаются этими же агенствами сос стороны. А смысл тогда переплачивать этому агенству, когда можно договориться на прямую?
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Действительно, полностью согласен! Наши операторы умеют снимать монтажно, а не ведя камеру за объектом.


Снимать! Вот именно! а вот фильмы делать......
Я ж говорила, можно конечно снять и сделать фильмы. Но чисто для домашнего просмотра - дешево и сердито.
Мне рассказывали сколько ваши операторы (или такие как ваши) берут за свои услуги и как получается по качеству.
Сейчас на рынке таких услуг цены за фильм - свадьбу колеблятся от 3500р до 15000р.
Так что, я думаю, все выбирать жениху и невесте! А не нам с вами. Только если предложить. А уж что они выбирут...
А самое хороошее - это прийти к оператору и попросить продеманстрировать один из фильмов, который он делал, понравиться - нет и тогда решать.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
а еще , если что понимаешь в аппаратуре - посмотри на то,чем снимает оператор. Иногда они купят любительскую мыльницу и навешивают всяких прибамбасов.
Сама видела - стояла тетка рядом со мной, так микрофон даже не был к камере присоединен. А выпендрежу! И это только малая толика.
Вот еще один телефон оператора, но думаю у него все рассписано месяца на 4 вперед. Но все ж попробуй - Алексей его зовут 8-917-202-77-88
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот еще один телефон оператора который вместе со своей женой работает, она типа тамады. Роман его зовут 596649
 
D

Denis.s

Новичок
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Не так давно катались на свадьбе с оператором, со стажем съемки 20 лет.
Так вот он, чтобы скоротать как-то время, рассказывал нам про всякие такие свадеьбные агенства и операторов в том числе.
Все пересказывать из этого разговора незачем, но вот что касается вышепредложенного Антоном, я бы не посоветовала, если хочешь нормальный красивый фильм. Это ж свадьба, а не репортаж. А операторы телекомпаний - это именно такие операторы. Да, они любят подработать, но качество...
Нам делали свадьбу два хороших человечка - Майя и Алексей Митяевы. Люди, которые очень давно этим занимаютсмя и очень профессионально. Она - оператор, он - тамада. Задаток (в прошлом году) они с нам не брали, мы рассчитывались после их работы. Фото и фильм - замечательный, как тамадой Алексеем были все гости очень довольны. Это немаловажно!
их телефоны-
63-73-26 - лучше по будням, вечерами - они дома. ТОлько вот на такие мероприятия ищут заранее, чуть ли не за полгода.
Лучше не экономь на красивом, иначе просто отвалишь деньги (хоть какие), но потом плеватьсяудешь.
тоже этим сентябрем у них заказывали сопровождение праздника, очень хорошие люди)
 
Верх Низ