Сдача на права

  • Автор темы Lans
  • Дата начала
L

Lans

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не давно услышал про новые дисциплины, когда сдаешь на права. Тобишь дисциплина по технологии укладки асфальта.... (бред). У самого пока прав нету. Скажите так оно или нет? Да и вообще сложнее стало сдавать или нет? (если не учитывать, что учиться надо пол года)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 227
Реакции
661
Баллы
113
Ничего про это не слышал, но послушал бы. :prankster:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Сейчас нужно учиться полгода??? :swoon:

не верю!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Е-мае, в автошколу сложно позвонить и все узнать?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
дисциплина по технологии укладки асфальта.... (бред).


НиштяяяяяяяяяК!!!! Пабольше таких дисциплин!
Я бы ввел ещё дисциплину "Как не создавать аварийную ситуации и не пялицца на красивую девку в мини и с бальшими сиськами идущую по улице" :good:
 
OP
L

Lans

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
НиштяяяяяяяяяК!!!! Пабольше таких дисциплин!
Я бы ввел ещё дисциплину "Как не создавать аварийную ситуации и не пялицца на красивую девку в мини и с бальшими сиськами идущую по улице" :good:

:good: особенно на мосту Саратов-Энгельс в летнее время :) ... и отдельный экзамен по этой дисциплине :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
:good: особенно на мосту Саратов-Энгельс в летнее время :) ... и отдельный экзамен по этой дисциплине :)

Представляю экзамен))) Тебя загоняют в комнату с красивыми девушками и не выпускают оттуда пока тебя тошнить уже от них не будет, и смотреть на них не захочется.... с нашими "гламурными королевами" для сдачи этого экзамена и пол дня хватит :crazy::good:
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не давно услышал про новые дисциплины, когда сдаешь на права. Тобишь дисциплина по технологии укладки асфальта.... (бред). У самого пока прав нету. Скажите так оно или нет? Да и вообще сложнее стало сдавать или нет? (если не учитывать, что учиться надо пол года)

Действительно, все написанное тобой - бред!
 
Верх Низ