Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15
    silencer400cc
    Guest

Talking Seat снова в России

Вот, захотелось поделиться радостью(собственной) по этому поводу. Сайт, кому интересно www.seatrus.ru. Увидел сегодня в 5-ом колесе цены и решил к ним заглянуть на огонек
    Присмотрелась мне Ibiza FR, 150 лошадок, 1.8Т, версия спортивная, у Cupra -- 180 л.с. Стоит, конечно, совсем не дешево, 27, плюс к этому, по хорошему, надо добавить необходимые опции в виде кондера, подогрева сидений... в общем, получится 30. Но... какая машинка... Понимаю, что на любителя, но все-таки Впечатления, наверное, от такой букашки будет суперское В качестве примечания можно указать то, что на заводе есть специальный человек, специальное звукопоглащающее помещение в котором настраивают звук выхлопной системы Так скажем, это оспортивленный фольксваген
    Да, еще есть Leon Cupra, так у него вообще 2.0 TFSI 240 лошадей. Видимо, подтюнненые версии этой машинки выставляют на Seat Leon SuperCopa. В общем, мечта, а не машика... Но это имхо, конечно.
    Будем надеяться, что они докатятся до Саратова, это добавило бы разнообразия в наш городской парк автомобилей, мне кажется

<ИГОРЬ>
    Guest
    Я ещё два месяца назад посетил первый автосалон Seat в Мск. Бытовые машины от 14000 евро не впечатлили. Такие бапки за дешёвый пластик. Не вижу смысла им докатываться до Саратова.

Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    Я ещё два месяца назад посетил первый автосалон Seat в Мск. Бытовые машины от 14000 евро не впечатлили. Такие бапки за дешёвый пластик. Не вижу смысла им докатываться до Саратова.
    +1
    Фольксы получаются дешевле

silencer400cc
    Guest
    Хм... да мало ли что получается дешевле... Ладно...
    Когда народ смотрел Лансер, у которого пластик вообще дешевый, комментарии были "Круто!" и т. д. А тут вас что-то не устраивает.
    Во-вторых -- сейчас машинки стоят от 16$, причем по ЦБ.

silencer400cc
    Guest
    Цитата Сообщение от Alexviv80 Посмотреть сообщение
    +1
    Фольксы получаются дешевле
    -1 вам.
    Тогда не имеет смысла покупать фольксваген. Skoda по материалам местами даже получше, и дешевле.

Авто
    БМВ Х3 М-пакет
    Благодарности
    Хорошо что цены в доллары перевели и что двигатель оставили 1,8 T, можно теперь подумать о покупке

silencer400cc
    Guest
    Вот именно. Движок надежный и проверен временем, также его можно легко подвергнуть тюннингу, что может привлекать дополнительных потенциальных поклонников этой машинки.

<ИГОРЬ>
    Guest
    1,8Т - это может и хорошо для того , чтобы лишних кобыл под капотом иметь. Но я знаю кучу народу , что с Фольца, что с АУДИ которые хапнули горя на этих турбинах. Капризные эти турбины. И ещё : испанцы , что наконец-то начали хорошо собирать машины? Испанская сборка никогда не славилась.

silencer400cc
    Guest
    Народ горя хапнул на многих движках, и не обязательно турбированных. Я и с атмосферником одним намучился. А у соседа была октавия с этим движком. При его, мягко сказать, не аккуратной эксплуатации, он прожил года 3 совершенно нормально. А мне больше и не нужно, я больший срок машины не держу(обычно раньше продаю).

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    а мне Altea понравилась....
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Авто
    БМВ Х3 М-пакет
    Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    1,8Т - это может и хорошо для того , чтобы лишних кобыл под капотом иметь. Но я знаю кучу народу , что с Фольца, что с АУДИ которые хапнули горя на этих турбинах. Капризные эти турбины. И ещё : испанцы , что наконец-то начали хорошо собирать машины? Испанская сборка никогда не славилась.
    У знакомого Пассат 1,8 Т 2004 года, покупал новый, пробег уже 120 т. км, пока с двигателем и турбиной все нормально.

silencer400cc
    Guest
    +1. Сколько уже таких их бегало и бегает до сих пор. И не стали бы их до сих пор ставить на ауди.

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от silencer400cc Посмотреть сообщение
    Да, еще есть Leon Cupra, так у него вообще 2.0 TFSI 240 лошадей. Видимо, подтюнненые версии этой машинки выставляют на Seat Leon SuperCopa. В общем, мечта, а не машика... Но это имхо, конечно.
    Будем надеяться, что они докатятся до Саратова, это добавило бы разнообразия в наш городской парк автомобилей, мне кажется

Leon Cupra в Саратове уже был такой желтый, у Savoy прикольная машинка)
    Думаю он отпишится, как увидит топик.

silencer400cc
    Guest
    Это уже другой LEON, но мне и тот очень симпатичен был.

S.P.Q.R.
    Благодарности
    новый Леон внешне мне совсем не симпатичен, старый был симпотнее..салон в машине был сделан, конечно.,супер- всё в чёрном цвете(даже потолок чёрный) и рубиновая подсветка...хорошие воспоминания о машине остались...но Эво лучше, по крайнее мере для меня
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif