Seat снова в России

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Вот, захотелось поделиться радостью(собственной) по этому поводу. Сайт, кому интересно www.seatrus.ru. Увидел сегодня в 5-ом колесе цены и решил к ним заглянуть на огонек:)
Присмотрелась мне Ibiza FR, 150 лошадок, 1.8Т, версия спортивная, у Cupra -- 180 л.с. Стоит, конечно, совсем не дешево, 27, плюс к этому, по хорошему, надо добавить необходимые опции в виде кондера, подогрева сидений... в общем, получится 30. Но... какая машинка... Понимаю, что на любителя, но все-таки:) Впечатления, наверное, от такой букашки будет суперское:) В качестве примечания можно указать то, что на заводе есть специальный человек, специальное звукопоглащающее помещение в котором настраивают звук выхлопной системы:) Так скажем, это оспортивленный фольксваген:)
Да, еще есть Leon Cupra, так у него вообще 2.0 TFSI 240 лошадей. Видимо, подтюнненые версии этой машинки выставляют на Seat Leon SuperCopa. В общем, мечта, а не машика... Но это имхо, конечно.
Будем надеяться, что они докатятся до Саратова, это добавило бы разнообразия в наш городской парк автомобилей, мне кажется:)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я ещё два месяца назад посетил первый автосалон Seat в Мск. Бытовые машины от 14000 евро не впечатлили. Такие бапки за дешёвый пластик. Не вижу смысла им докатываться до Саратова.
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Я ещё два месяца назад посетил первый автосалон Seat в Мск. Бытовые машины от 14000 евро не впечатлили. Такие бапки за дешёвый пластик. Не вижу смысла им докатываться до Саратова.
+1
Фольксы получаются дешевле
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Хм... да мало ли что получается дешевле... Ладно...
Когда народ смотрел Лансер, у которого пластик вообще дешевый, комментарии были "Круто!" и т. д. А тут вас что-то не устраивает.
Во-вторых -- сейчас машинки стоят от 16$, причем по ЦБ.
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо что цены в доллары перевели и что двигатель оставили 1,8 T, можно теперь подумать о покупке
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Вот именно. Движок надежный и проверен временем, также его можно легко подвергнуть тюннингу, что может привлекать дополнительных потенциальных поклонников этой машинки.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
1,8Т - это может и хорошо для того , чтобы лишних кобыл под капотом иметь. Но я знаю кучу народу , что с Фольца, что с АУДИ которые хапнули горя на этих турбинах. Капризные эти турбины. И ещё : испанцы , что наконец-то начали хорошо собирать машины? Испанская сборка никогда не славилась.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Народ горя хапнул на многих движках, и не обязательно турбированных. Я и с атмосферником одним намучился. А у соседа была октавия с этим движком. При его, мягко сказать, не аккуратной эксплуатации, он прожил года 3 совершенно нормально. А мне больше и не нужно, я больший срок машины не держу(обычно раньше продаю).
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а мне Altea понравилась....
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
1,8Т - это может и хорошо для того , чтобы лишних кобыл под капотом иметь. Но я знаю кучу народу , что с Фольца, что с АУДИ которые хапнули горя на этих турбинах. Капризные эти турбины. И ещё : испанцы , что наконец-то начали хорошо собирать машины? Испанская сборка никогда не славилась.
У знакомого Пассат 1,8 Т 2004 года, покупал новый, пробег уже 120 т. км, пока с двигателем и турбиной все нормально.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
+1. Сколько уже таких их бегало и бегает до сих пор. И не стали бы их до сих пор ставить на ауди.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Да, еще есть Leon Cupra, так у него вообще 2.0 TFSI 240 лошадей. Видимо, подтюнненые версии этой машинки выставляют на Seat Leon SuperCopa. В общем, мечта, а не машика... Но это имхо, конечно.
Будем надеяться, что они докатятся до Саратова, это добавило бы разнообразия в наш городской парк автомобилей, мне кажется:)


Leon Cupra в Саратове уже был такой желтый, у Savoy прикольная машинка)
Думаю он отпишится, как увидит топик.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Это уже другой LEON, но мне и тот очень симпатичен был.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
новый Леон внешне мне совсем не симпатичен, старый был симпотнее..салон в машине был сделан, конечно.,супер- всё в чёрном цвете(даже потолок чёрный) и рубиновая подсветка...хорошие воспоминания о машине остались...но Эво лучше, по крайнее мере для меня
 
Верх Низ