Прилетело в репу. Даром.

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром вышел из подъезда идти на работу и двум молодым особям мужскоо пола, и находящейся с ними же особи женского пола сделал замечание на предмет вести себя потише, не ссать на стену дома, а лучше вообще пойти в другое место.
Ответная реакция была достаточно бурной, в результате чего мне через достаточно короткий промежуток времени прилетело в репу. Бесплатно, то есть даром. Первый прямой поймал плохо и поэтому на лобяшнеке теперь гематома. Нормальная такая. Остальные боковые уже блокировал и прилетело еще раз только слева в челюсть. Но не сильно. Дальше уже они беспонтово махали руками в основном по корпусу, ибо сгрупировался. Прискакавшую мысль ответить осадил, ибо понял чем это закончится (их всё же двое), да и они уже поняли, что дальше цирка не будет - сбежали.

Вывод раз - сижу тихо страдаю, репа ватная. :)
Вывод два - я худею дорогая редакция.

На фига написал? Да просто так. Ибо скучно с репой так сидеть :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
День ВДВ должны праздновать все? :)
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А почему пожалел их?

Да не их, себя я пожалел. Если бы ответил - они бы уже более серьезно месили бы. А их все ж двое лбов 17-19 летних. Да и времени то на это как то не вышло - свалили они.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да не их, себя я пожалел. Если бы ответил - они бы уже более серьезно месили бы. А их все ж двое лбов 17-19 летних. Да и времени то на это как то не вышло - свалили они.

Ты же медвеД!!!
 
OP
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хотя, сейчас уже думаю, надо было.
Однозначно. И не бояться стререотипов, что они сейчас человек 15 вернутся. Я бы подъехал на помощь. Совсем старших уважать перестали .
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
пипец вообще... я тоже общался в шумных компаниях и нам делали замечания, но даже в мыслях не было драться с тем, кто сделал замечание по существу...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Хороший пост :) Особенно про 17-19ти летних. Сочувствую ..
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Если вышел ты из дома,
Биты нету под рукой
Так иди себе неслышно
Будет целым организм. ;)
 
S

Stealth™

Guest
Ты, камрад, подскажи, в какое время подъехать к тебе.

"Поздороваемся".

ЗЫ. Сочувствую. Безмозглое поколение подросло (с)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Че мля за беспредел?!!! В лицо помнишь их? Вообще хоть раз видел там? :eek:hmy:
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Сочувствую)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
мой совет, если комплекция или психологическое стостояние не позволяет чувствовать себя уверено, приобрети травматический ствол, в определенных ситуациях одной демонстрации с передергиванием затвора хватает, чтобы гопы сделали ноги

проверено имхо
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
мой совет, если комплекция или психологическое стостояние не позволяет чувствовать себя уверено, приобрети травматический ствол, в определенных ситуациях одной демонстрации с передергиванием затвора хватает, чтобы гопы сделали ноги

проверено имхо

ага, если это только не пианная десантура гоповской наружности. Этих-то пукалкой не шуганешь, сам ещё потом поковыляешь со стволом в заднице! "Спили мушку, сынок" (с) ))))
А вообще то всяческое быдло на нервы действует ужасно. Всякие нарки, синчеры и прочие им сочувствующие, уже запарили. У меня во дворе уже сцуки все углы что потемней проссали и загадили, вечером идешь нах как по минному полю. Да ещё мрази на детской площадке на лавках бухают, потом всё в бычках, бутылках, стеклах.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
ага, если это только не пианная десантура гоповской наружности. Этих-то пукалкой не шуганешь, сам ещё потом поковыляешь со стволом в заднице! "Спили мушку, сынок" (с) ))))

не исключен и такой ход развития событий))) ну тогда придется стрелять, а стрелять из травматика надо уметь и знать куда...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
семь бед один ответ - СВД!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1) поступил обдуманно!
2) сочувствую
3) а и правда видел их када нить раньше? можно и наказать за такое!
 
Верх Низ