Патриот : да или нет?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Хочу его взять. Но я человек принципа : семь раз отмерь, один раз отрежь. Уже со многими разговаривал, почему большинство против не пойму. У меня была ситуация ( свидетель era13) приехал за Патриотом , так мой Опель выдал ситуацию, чтоб все забыли про Патриот. Но я его вылечил ( Опель). Кто-нибудь конкретно с форума ездит на Патриоте? Хотелось бы пообщаться.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Патриот : да или нет?
У меня была ситуация ( свидетель era13) приехал за Патриотом , так мой Опель выдал ситуацию, чтоб все забыли про Патриот. Но я его вылечил ( Опель).
Совет только один - нужно сокращать количество алкоголя :) Ну и рвение к Патриоту заодно ..
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А чем он плох то?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
У жены на работе их два, болячка одна, слабая коробка и сцепление.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Любовь к пиву рождает автомобиль


Любовь к пиву, как оказывается, может служить не только источником большого «пивного» живота, но и вдохновителем научно-технических свершений. Так в Британии, например, создан автомобиль из пивных банок.
Британский студент на протяжении трех лет коллекционировал пустые жестянки из-под пива, чтобы собрать Ford Mustang, - сообщает Carscoop. Для этого 23-летний студент из Хартфилда последние 3 года выпивал по упаковке пива Budweiser каждый день (в каждой – по 4 банки).
Пустые жестяные банки студент аккуратно складировал в гараже и в результате собрал из них Ford Mustang 1965 года выпуска в натуральную величину, - пишут Izvestia.Info. На «производство» автомобиля ушло около 4 тыс. пустых жестянок. А «пивной» Ford получил поразительное портретное сходство с оригиналом.

Источник: www.alconews.ru
Вот я себе так Патриот соберу.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Знакомый уазовод говорит, что раздатка, мосты и порой коробка - это расходный материал + отвратительная жесткость кузова и маниакальная тяга к корозии. Но проходимость у него как и у всех уазов выше всяких похвал.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Я бы взял, но только как второй автомобиль. Ездить каждый день на нём слишком накладно (в смысле ремонта ходовой части).
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Его основное назначение езда по бездорожью: выезды на шашлыки, за грибами, на рыбалку, просто грязь помесить. Машина довольно комфортная, по сравнению с козликом. Как вторая машина, на которой будешь выезжать только на природу, да в сильные снегопады вполне нормально.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А сколько она стоит?
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Вообще, opelevod, я бы взял Патриот где-то хотя бы через годик. Могу объяснить почему. Сейчас там же производят SsangYong'и, и постепенно перетаскивают узлы оттуда на УАЗ, что не может не сказываться на улучшении качества и потребительских свойств машины в целом. А так, конечно, брать такую машину, с таким дешевым пластиком...:crazy:
Ты вообще, что хочешь от нее получить? Проходимость или гемор? Если и то, и другое, то может быть посмотреть на Хантер? Он, хоть это все и то же самое, будет подешевле? Или мания быть похожим на владельцев LC100?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Или мания быть похожим на владельцев LC100?

А ЛК100 в те деньги разве никак не взять? Ибо авто зачетнейшее и по эксплуатации самое дешевое - типа средней легковушки. Просто удивительно насколько дёшево содержать крузак. А проходимость не намного то и хуже.
К тому же ЛК100 мона и единственной машиной..
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
сотый кукурузер начинается от 600 тык за 99 год. Авто действительно классное, но не менее классный транспортный налог за 250 лс.
Хантер от 250, патриот от 450.
аффтар, ты скажи тебе для чего патриот? если по саратову ездить то имхо это очень не практично, если на рыбалку, то лучше купить хантер, насколкьо я понимаю большую часть узлов на него уже ставят от патриота (хотя можеи и ошибаюсь). А у нас вообще есть гарантийка у патриота или хантера в саратове? просто если это все так легко ломается, то лучше перестраховаться а то можно на деньги попасть с ремонтом.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
сотый кукурузер начинается от 600 тык за 99 год. Авто действительно классное, но не менее классный транспортный налог за 250 лс.
Хантер от 250, патриот от 450.
аффтар, ты скажи тебе для чего патриот? если по саратову ездить то имхо это очень не практично, если на рыбалку, то лучше купить хантер, насколкьо я понимаю большую часть узлов на него уже ставят от патриота (хотя можеи и ошибаюсь). А у нас вообще есть гарантийка у патриота или хантера в саратове? просто если это все так легко ломается, то лучше перестраховаться а то можно на деньги попасть с ремонтом.

А вот такая прада намного отстаёт от сотого? Я просто плохо знаю чем она хуже в плане практичности, проходимости и т.д..
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/215684.html
Просто тут цена сильно завышена, можно этого года найти как раз в районе 450-480, то есть получается тоже вроде как альтернатива патриоту. Конкретно на эту модель налог получается 8900, что намного меньше, чем за 250лс.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Машина нужна для поездок на дачу в любое время года, и как рабочая лошадка под прицеп. Да и вообще нравится он мне.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Из Крузаков, если брать, то 80 и с мотором 4,2 дизель. Только если у кого он в хорошем состоянии сохранился, не стремятся продавать его.
 
Верх Низ