Помощь Регистрация
Показано с 1 по 5 из 5
    Благодарности

покупка машины в Тольяти

Народ!Хочу пригнать 14-ю из Тольяти подскажите какие нибудь салоны подешевле.Очень нужно!Срочно!

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    На месте надо смотреть. Там цены могут меняться несколько раз за день. Тому, что написано в инете про цены - не верь, замануха.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    Mitsubishi Lancer Х
    Благодарности
    Себе лично три двенашки пригонял с Тольятти и одну пятнашку другу, в период с 2004 по 2006 г.г. Цены действительно очень меняются... Обычно выигрыш после перегона составлял от 8 до 11 рублей, по сравнению с автосалонами Саратова, Энгельса (с учётом транспортных расходов). Но есть шанс скататься без выигрыша в цене, это когда цены на машины поднимаются, и получается, что у нас ещё старый привоз по старой цене, а у них уже новый, по новой цене, следовательно разница стремиться к нулю. Также могут сыграть роль другие обстоятельства... Любой перегон - это риск. Конечно сейчас мало шалят на трассах, но случиться в пути может разное. Лучше всего заправиться сразу после покупки авто и гнать без остановки до дому. И конечно же исключены всякие ночёвки на обратном пути, приехал с утра решил вопрос в течение полу дня с покупкой авто и в путь до дома. Самостоятельно по автосалонам не катался, меня в первый приезд Самарские ребята свели с людьми которые занимаются поиском машин, у них все цены, все адреса и все телефоны автосалонов, говоришь им что хочешь и они обзванивают и при необходимости со мной объезжают автосалоны, если нашёл подходящий для себя вариант берёшь машину и в путь. Сначала я им вообще ничего не платил, им автосалоны откатывали какую то сумму с клиента, в последний приезд их условия поменялись - они за услугу называли свой денежный интерес. В первый приезд когда меня с ними знакомили я капитально на измену присел, думал кинут на бабки и домой в лучшем случае с пустыми руками приду. Но на деле парни классные оказались, провезут по городу покажут предварительно выбранные машины, ждут пока оформишься и потом немного провожают по городу до выезда. Более того, я всегда ездил поездом "Саратов-Тольятти", они меня встречали прямо на ж.д. вокзале и потом начиналась процедура выбора и покупки машины. Конечно в любую поездку я брал кого нибудь из друзей, мало ли что вдвоём оно сподручнее. Один раз гнали две машины, вообще прикольно! В принципе по этой трассе много новых машин гоняют, поэтому ГИБДД к "транзитным" машинам относятся спокойно, бывает конечно тормознут, проверят документы и дальше в путь. Есть правда одно "НО" - нужно оформлять страховку на перегон (по моему она 15 дней действует, или месяц???), без страховки штраф 500 - 800 руб. Страховка эта тоже примерно стоит 800 руб. Я не разу не оформлял - Бог миловал, доезжал без штрафов! Гнали другу - оштрафовали (оставили на коврике 250 руб.) Так что это решать самому - страховать или нет! Вообще повторюсь - дорога это риск! Надо взвесить все за и против и сопоставить свои возможности, может 10 руб. для вас роли и не сыграет и можно спокойно выбрать машину в автосалонах Саратова!!! Хотя я эти моменты вспоминаю с положительными эмоциями, и запросто мог бы повторить ещё не один перегон, но увы изменил двенашкам - пересел на Хундай Акцент!

Благодарности
    Не хочу связываться ни с кем,там в Тольяти,но ты прав-дорога-это риск.Мне рассказывали про какой-то салон в старом городе,мол там самые низкие цены.Причем говорили разные люди.....Мож попробовать?Да и вот еще огромный вопрос-как деньги народ уда возит?Неужели налом?Вот в этом вся и засада.....

Critical
    Guest
    Кредитку возьми