Иномаркизация машины

  • Автор темы McClaud
  • Дата начала
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вроде как в европейских странах есть машины, которые при включеном двигателе светят фарами. Сегодня обнаружил такую же фигню у себя. Поворачиваю ключ- загораются фары. Причем только передние ближние, габариты(передние и задние) не горят. Что это такое может быть?


ААА.. еще вчера был прикол- при включении ближнего света фар включалось зажигание)) потом еду- поворотники не работают, время 11 вечера -темно, думаю ладно доеду так... Еду дальше вдруг наинает моргать аварийка, я ее выключаю(кстать не помнб когда ее мог включить, ди не включал ее вроде, и просто сама кнопка аварийки не могла вылезти, т.е. она была включена:swoon:). После этого поворотники заработали)))...

С машиной вчера ковырялся пол дня, но к электрике и салону не прикасался- проклеивал багажник, доводил до ума заднюю полку...

Чо за?:comando:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Русские машины странные по натуре,я когда на тормоза нажимаю на заглушенной машине у меня компьютер включается))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Залипуха где то, смотри замыкание цепи зажигания на ближний
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
или монтажный блок я практич изза этого менял его
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Монтажный блок на ВАЗ 2106 ST 2,4L V12 48value надежен, как автомат Калашникова.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вроде как в европейских странах есть машины, которые при включеном двигателе светят фарами. Сегодня обнаружил такую же фигню у себя. Поворачиваю ключ- загораются фары.
"Дневной свет" - это же для безопасности! Хелла отдельно фары продает для этого, а у тебя все само собой работает" ;) :crazy:
 
OP
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Монтажный блок на ВАЗ 2106 ST 2,4L V12 48value надежен, как автомат Калашникова.
Гыгыгы!)))))))))):good:

"Дневной свет" - это же для безопасности! Хелла отдельно фары продает для этого, а у тебя все само собой работает
Так я про это и говорю- иномаркой стала моя ВАЗ 2106 ST 2,4L V12 48value
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Есть во всех классических ТАЗах один очень своеобразный и частенько непредсказуемый узел -электрическая часть замка зажигания. Порой такие загадки владельцам загадывает...... Я не утверждаю, что именно в нем дело, но как вариант......
 
Последнее редактирование:
Верх Низ