Объезд Волгограда через Котово (Камышин - Котово - Даниловка - Михайловка) кто ездил?

  • Автор темы VitalySamara
  • Дата начала
V

VitalySamara

Новичок
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Оптимизирую маршрут от Самары на юга.

После Саратова еду на Камышин. До него, как я понял, дорога неплохая.

Думаю - а не объехать ли участок Камышин-Волгоград, да и сам Волгоград по такому маршруту:
Камышин - Петров Вал - Котово - Даниловка - Михайловка, а затем Серафимович - Суровикино - Морозовск - Волгодонск - Зимовники - ... (далее понятно)

Может кто ездил по участку Камышин - Михайловка? Как там дорога?

От Михайловки и дальше через Серафимович я ездил, дорога хорошая, трафика почти нет.

Такой объезд Волгограда дает увеличение расстояния на 140 км.

Есть ли смысл? Что скажете?

Или дорога перед Волгоградом не настолько "полный пипец", чтобы ехать лишние 140 км?
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Эт ты зря, не такой уж там и писец, ну сбавишь скорость парураз, где особо гребенка, а так нормально, ехать можно. Езжай напрямик.
 
OP
V

VitalySamara

Новичок
Регистрация
04.08.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Понятно

В общем, поеду напрямик, действительно крюк отписывать - "не айс".
Да народ смутил меня, пишут "дорога от Камышина до Волгограда - полный пипец", "возле села Оленье ехать можно только на оленях"... :eek:hmy: Вот я и испугался.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
В общем, поеду напрямик, действительно крюк отписывать - "не айс".
Да народ смутил меня, пишут "дорога от Камышина до Волгограда - полный пипец", "возле села Оленье ехать можно только на оленях"... :eek:hmy: Вот я и испугался.

Ну да, а мимо Энгельса и Маркса только с Капиталом:)
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Езжай напрямик. До Михайловки дорога в основном Г. И узкая. Я там 10 лет ездил. Один раз так Объезжали(Волгоград - Котово), и то из-за метели. И еще там на трассе попадаются пьяные колхозники на Ижах и Беларусях.:)
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Эт ты зря, не такой уж там и писец, ну сбавишь скорость парураз, где особо гребенка, а так нормально, ехать можно. Езжай напрямик.

Это для твоего DAFа не писец, а для русского авто почти смерть))))
Но конечно проще сбавить скорость, чем 140 вёрст накручивать!
 
R

Rom1978

Участник
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Михайловка-Серафимович-Суровикино-Морозовск-Волгодонск- дорога охриненная 140-150 можно смело держать. ГАИ вообще нет,дорога практически пустая.Я сам в Волгодонск мотался раза 2,так вот по этому маршруту дорога на 80 км длиньше, но горючке столько же как через Волгоград да и быстрее
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Михайловка-Серафимович-Суровикино-Морозовск-Волгодонск- дорога охриненная 140-150 можно смело держать. ГАИ вообще нет,дорога практически пустая.Я сам в Волгодонск мотался раза 2,так вот по этому маршруту дорога на 80 км длиньше, но горючке столько же как через Волгоград да и быстрее
До Михайловки какой дорогой ехал?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ехай напрямую. Мы только что оттуда))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
дада ехай... ниче не буйт если не буйешь торопица

Это для твоего DAFа не писец, а для русского авто почти смерть))))
для русского авто может и смерть но для корейского гетца не смерть
 
makcblack

makcblack

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
612
Реакции
0
Баллы
0
Приехал только с Анапы, ехал по трассе: Саратов - Котельниково - Сальск - Кавказская - Краснодар - Анапа. Дорога пустая... хорошая... добрался за 14 часов... первый раз ехал по ней, буду тока теперь по ней мататься...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Приехал только с Анапы, ехал по трассе: Саратов - Котельниково - Сальск - Кавказская - Краснодар - Анапа. Дорога пустая... хорошая... добрался за 14 часов... первый раз ехал по ней, буду тока теперь по ней мататься...

Чуть-чуть Не в эту тему!!
 
Верх Низ