Подскажите, где можно мафон починить

  • Автор темы Partizan
  • Дата начала
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
В общем есть магнитолка МП3 фирмы что то вроде мистери. Она перестала заглатывать диски. Подскажите, где это в Саратове можно починить. Она уже не гарантийная, т.к. некие умельцы ее уже вскрывали.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Есть один товарищ у меня на работе очень хорошо делает все что связанно с акустикой. Тут у тебя судя по всему с механикой что-то. Если хочешь притащи, он посмотрит. Если сможет сделать, то сделает, денег возьмет немного, если вообще возьмет, если не сможет сделать, то вернет и денег за диагностику не возьмет. Он уже делал магнитолу (что-то с механикой было), ему приносили, и нормально так сделал, работает вроде ништяк. Если надо, обращайся.
 
С

Стас

Guest
По мистери есть авторизованный сервак около Эконома
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Есть один товарищ у меня на работе очень хорошо делает все что связанно с акустикой. Тут у тебя судя по всему с механикой что-то. Если хочешь притащи, он посмотрит. Если сможет сделать, то сделает, денег возьмет немного, если вообще возьмет, если не сможет сделать, то вернет и денег за диагностику не возьмет. Он уже делал магнитолу (что-то с механикой было), ему приносили, и нормально так сделал, работает вроде ништяк. Если надо, обращайся.

а можно мне обратиться?:blush:
магнитофон: jvc
проблема: прыгает на кочках (особенно недолюбливает cd-rw)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
а можно мне обратиться?:blush:
магнитофон: jvc
проблема: прыгает на кочках (особенно недолюбливает cd-rw)

Нужно запастись терпением, спиртом (грамм 50 хватит, если внутрь не вливать) и ваткой (вот её надо много)... Дальше садимся, разбираем магнитолу и чистим, ничего там страшного нет, и прыгать перестанет в 90% случаев.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а можно мне обратиться?:blush:
магнитофон: jvc
проблема: прыгает на кочках (особенно недолюбливает cd-rw)

можно. Имеется ввиду что перескакивает дорожки??? Кстати, диски могут прыгать и не из-за магнитолы, может сам диск запоротый. А может и магнитола дорожку не держит. У меня у отца в машине магнитола перекидывала дорожки на очень заезженом и поцарапанном диске причем только когда звук наваливаешь больше половины. Не знаю мож вибрация сказывается.
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
ремонт мафонов: ул. Большая Садовая №262. тел. 707-200 (это как от сенного ехать в сторону СХИ, рядом с заправкой ТНК во дворе)
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Нужно запастись терпением, спиртом (грамм 50 хватит, если внутрь не вливать) и ваткой (вот её надо много)... Дальше садимся, разбираем магнитолу и чистим, ничего там страшного нет, и прыгать перестанет в 90% случаев.

сейчас попробую)
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
В общем есть магнитолка МП3 фирмы что то вроде мистери. Она перестала заглатывать диски. Подскажите, где это в Саратове можно починить. Она уже не гарантийная, т.к. некие умельцы ее уже вскрывали.
Ты в лесу живёшь? На каждом углу есть специализированные мастерские, начиная от архипелаговско-эльдорадовских, продолжая гарантом и заканчивая различными частниками с объявлениями в рекламных газетках.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
можно. Имеется ввиду что перескакивает дорожки??? Кстати, диски могут прыгать и не из-за магнитолы, может сам диск запоротый. А может и магнитола дорожку не держит. У меня у отца в машине магнитола перекидывала дорожки на очень заезженом и поцарапанном диске причем только когда звук наваливаешь больше половины. Не знаю мож вибрация сказывается.

нет, дорожки не перескакивают. Как можно будет с тобой связаться? (если конечно спирт меня не спасет)
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Ты в лесу живёшь? На каждом углу есть специализированные мастерские, начиная от архипелаговско-эльдорадовских, продолжая гарантом и заканчивая различными частниками с объявлениями в рекламных газетках.
Когда отдаешь в ремонт отдельному мастеру оплачиваешь только его труд, а в специализированной мастерской оплачиваешь труд коллектива мастерской
Где обойдется ремонт бешевле ?
Последний раз починял в специализированной мастерской уже не помню когда видео магнитофон за замену того что в нем сгорело взяли две цены этой детали и плюс к этому навязали замену пасиков и еще чегото там (уже непомню) вообщем ремонт обошелся в сумму стоимости самого видака на тот момент
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Нужно запастись терпением, спиртом (грамм 50 хватит, если внутрь не вливать) и ваткой (вот её надо много)... Дальше садимся, разбираем магнитолу и чистим, ничего там страшного нет, и прыгать перестанет в 90% случаев.

Всю процедуру проделал. Интересно, он вообще после этого будет работать.... а то, как обычно, остались лишние детали)))одному винту не нашёл применения.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Всю процедуру проделал. Интересно, он вообще после этого будет работать.... а то, как обычно, остались лишние детали)))одному винту не нашёл применения.

ну это ты конечно зря так с винтиками :)))
кстати, заработал?
 
S

silencer400cc

Guest
бугага:) Надо отдельно все винтики складывать по типо-размеру. Можно еще в форме самого устройства. Так легче гораздо вспоминать "что-куда-зачем":crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Фоткать месторасположения винтиков перед отворачиванием.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
ну это ты конечно зря так с винтиками :)))
кстати, заработал?

фууххх, он работает... Но спиртование не помогло, мафон всё-равно заикаеться, хоть и по-меньше (или мне так кажется):crazy:
 
Верх Низ