Сколько стоит ваш друг?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Альтернатива трупам. Надоело уже. Один предал, как Иуда за 33 серебринника, жена отговорила от идеи ёпнуть его, он сейчас по статусу ниже " шестёрки" , так ему и надо. Один мой лучший друг за свой язык уже в земле. Один лучший и бесценный живёт в Мск . Уважаю его за поддержку и бесценные советы. И в Саратове появился друг,мои дети его то же полюбили, но он меня за мой минус, пыво, ругает.
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
эээ...а собсно в чём суть-то?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ааааа :) скажи мне кто твои друзья и я скажу тебе кто ты.
По теме доверять нужно только себе... это я могу сказать со всей марксисткой суровой прямотой.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А друзей-то что ли нет ни у кого?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
А друзей-то что ли нет ни у кого?
есть, даже наверное больше чем друг, так сказать нареченный брат.
Сегодня таких двоих братьев проводил в Питер, одному дал денег на поездку, скажу даже так , подарил. Просто потому что ему они принесут больше счатья , чем мне.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
У меня есть друг - Сеня и он Бесценный!!!:prankster:
 
OP
W

welcomeinside

Guest
есть, но они не продаются! :crazy:
зачем я бурёнка тебя продаю!?
такая кабыла нужна самому!! :)

Дружба как жись показывает имеет очень часто
меркантильно-денежный характер либа просто тупо базируется на пунктеке "выгодно".
А ето сопсна жал
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Дружба как жись показывает имеет очень часто
меркантильно-денежный характер либа просто тупо базируется на пунктеке "выгодно".
далее по тексту ИМХО (т.е. мое скромное мнение):
я за дружбу такую дружбу не считаю. Это называется взаимовыгодное партнерство. Бизнес-партнерство (общее дело). Партнер может кинуть, где-то в подкорке моска это сидит. Друг - не может!
Максимум денежных отношений с друзьями - это в экстренной ситуации выручить баблом. Все.
Мои нынешние друзья не приносят мне никакой выгоды (как и я им), и от них это не требуется даже теоритически. Друзья нужны для того, чтобы было с кем отдохнуть, с кем поделиться проблемами и радостями, и кто выручит в тяжелую минуту.
конец ИМХО.
 
Mihael

Mihael

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
1 186
Реакции
1
Баллы
0
+100000000000
верно сказал
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Друзья нужны для того, чтобы было с кем отдохнуть, с кем поделиться проблемами и радостями, и кто выручит в тяжелую минуту.
конец ИМХО.
отдыхать можно с кем угодно, даже одному. А вот когда друк познается в биде, тут уж видно, кто есть ху...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, что у тебя в холодильнике. (с)

По теме: настоящие, верные друзья, которые готовы рисковать своей жизнью, чтобы спасти твою, в наш век - это большая редкость! Если у кого есть такие, надо беречь их и дорожить их дружбой.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
есть, даже наверное больше чем друг, так сказать нареченный брат.
Сегодня таких двоих братьев проводил в Питер, одному дал денег на поездку, скажу даже так , подарил. Просто потому что ему они принесут больше счатья , чем мне.
молодец, Вовка, уважаю!!!

зачем нам деньги на Спартаке:):warning:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
далее по тексту ИМХО (т.е. мое скромное мнение):
я за дружбу такую дружбу не считаю. Это называется взаимовыгодное партнерство. Бизнес-партнерство (общее дело). Партнер может кинуть, где-то в подкорке моска это сидит. Друг - не может!
Максимум денежных отношений с друзьями - это в экстренной ситуации выручить баблом. Все.
Мои нынешние друзья не приносят мне никакой выгоды (как и я им), и от них это не требуется даже теоритически. Друзья нужны для того, чтобы было с кем отдохнуть, с кем поделиться проблемами и радостями, и кто выручит в тяжелую минуту.
конец ИМХО.


+1!
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
По теме: настоящие, верные друзья, которые готовы рисковать своей жизнью, чтобы спасти твою, в наш век - это большая редкость! Если у кого есть такие, надо беречь их и дорожить их дружбой.

+1
 
Верх Низ