Вопрос про свадебный кортеж

  • Автор темы Haruko
  • Дата начала
H

Haruko

Guest
Приветик! У меня у одной знакомой свадьба будет 15 сентября. Нужно будет собрать кортеж из более или менее приличных машин. Вопрос - сколько сможем набрать машин и сколько будет вознаграждение? Прошу отписываться сюда тех, кто согласен поучавствовать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Приветик! У меня у одной знакомой свадьба будет 15 сентября. Нужно будет собрать кортеж из более или менее приличных машин. Вопрос - сколько сможем набрать машин и сколько будет вознаграждение? Прошу отписываться сюда тех, кто согласен поучавствовать.
1. это как? критерии отбора?
2. вознаграждение с машин? или имелось ввиду сколько запросят владельцы этих машин?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
1. это как? критерии отбора?
2. вознаграждение с машин? или имелось ввиду сколько запросят владельцы этих машин?
Не, сколько слупят с водителей кортежа за то что их взяли :)
 
OP
H

Haruko

Guest
Критерии отбора... иномарки, волги, лады: 14, 15, 9, 99, 12, 10 и пр...
Вознагражления имеется в виду сколько запросят водители, которые согласятся в этом учавствовать.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Критерии отбора... иномарки, волги, лады: 14, 15, 9, 99, 12, 10 и пр...
Вознагражления имеется в виду сколько запросят водители, которые согласятся в этом учавствовать.

Постановка вопроса некорректная. Предлагаю запрос оформить следующим образом: требуется .... автомобилей, желательны марки..., цвет...., предлагается оплата в размере... руб./час., ориентировочное время использования .... часов ( с.... по....).
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
со сколько до скольки нужны авто 15-ого? может я смогу, если устроит авто вас (ты видела её)
 
OP
H

Haruko

Guest
Андрей, так как это будет в сентябре, то я пока не знаю точных временных рамок. Позже дам ответ.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Критерии отбора... иномарки, волги, лады: 14, 15, 9, 99, 12, 10 и пр...
Вознагражления имеется в виду сколько запросят водители, которые согласятся в этом учавствовать.
:swoon:в самом заду, так еще и к прочим приравнена
 
Верх Низ