Народ - помогайте.... проблема ((((

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
вобщем.....
вчера примерно в 12 ночи, буквало под окнами моего частного дома сцуко мля, у мну вскрыли аффто (((( сцуко тихо тихо, я даж не услышал... машина была закрыта но сигналка не орала, по трагическому совпадению буквально пару дней назад я переделывал проводку сигналки и всилу определенных причин не подключил сирену мля ((((
кароче я лишился только что купленного ДВД мафона Сони, и простенького усилка... но это меня не особо дергает...
самое обидное, что я , собиравшись еще ехать ту гёрлфренд хоу оставил в подлокотнике ДОКУМЕНТЫ сцуко. доки я храню в небольшой книжечке для докофф... и там лежало ффсе, мои права, батины права, доки на аффто, страхоффка - кароче все что связанно с машиной - их сука тоже сперли , уроды ...
отсюда у меня вапрос - могет кто помочь в восттановлении этих самых докофф (Энгельсское МРЭО) ?
так же буду признателен если кто пояснит если знает о порядке действий в таких ситуациях....
спасипп....


зы - подлючил друзей к этой теме,.. говорят что вполне возможно что доки могут принести ... под предлогом типа "нашел" и попросить бабкофф... кто нить бывал в подобной ситуации?

зы2 - особо не переживаю... не так оно дорого все.... а вот с доками гемор ###((((( кайфолом...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да уж....неприятная ситуевина....сочуйствую....
зы слишком много непонятных совпадений....слишком
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сочувствую!!!
Точно незнаю как действовать, но я думаю надо подать заяву на утерю или кражу доков. Сначала тебе выдадут временное удостоверение, потом месяца через два нормальные права. А как с доками на машину действовать- ХЗ.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вызываешь милиционероф....они смотрють..сочуйствуют.делают опись что было спи...украдено...если сумма ущерба для тебя будет являтся существенной..заведут уголовное дело.....через полгода позвонят....спросят не нашел ли ты САМ что нить..и все....
но
на основании твоего заявления и дела которое заведут..тебе можно будет ПРОЩЕ восстановить доки...а..и дешевше...
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Впринципе коеКакие связи есть - заява уже лежит , на мрэо тоже вроде выходют....
эх пилять...

2 evn - да соффпадения есть, склоняюсь к мысли что пропасли... но вот прикол, у меня частный сектор, все соседе почти бабки да дедки... из пацанофф местных (2-3 чела) никто не мог, уверен - они же и помогают ща разрулить ситуацию ....
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
меня ща больше интересует вапрос временных докофф! ибо без машины оставаться неохота!
если пересчитать в деньги то что спи..крали - ну от силы 5-6 т.р. - сцуко если бы доки не тронули и волноваться бы не стал.... а на счет техники - эт я по барыгам да наркам местным пробить попробую.. мошт и всплывет чо...
 
Y

Yujen

Guest
меня ща больше интересует вапрос временных докофф! ибо без машины оставаться неохота!
если пересчитать в деньги то что спи..крали - ну от силы 5-6 т.р. - сцуко если бы доки не тронули и волноваться бы не стал.... а на счет техники - эт я по барыгам да наркам местным пробить попробую.. мошт и всплывет чо...
Обратись к Юрке(General) он проходил не так давно процедуру восстановления доков
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
какие доки на авто сперли?
их реально продать кому-то кроме тебя? Попробуй дать объявление о пропаже, может позвонят, "найдут".
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
зы - подлючил друзей к этой теме,.. говорят что вполне возможно что доки могут принести ... под предлогом типа "нашел" и попросить бабкофф... кто нить бывал в подобной ситуации?

Принесут доки б/п. А там смотря сколько попросят. Если много - значит не нашли - надо с них же и магнитолу трясти (милиция и все такое).
А вообще, по мусоркам посмотри. Могли и выбросить..
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
вчера вечером и седня с утречка прогулялся по окрестностям... нашел только коробочку от башки мафона ((((
докофф нигде нет.... ну случай если принесут доки с тема типа "нашли" - уже лежит инструкция что делать )))
про генерала помню.... надо с ним списаться....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Если есть паспорт то все остальные доки за день восстановить можно.

1. Техпаспорт - берешь ПТС и машину дуеш в МРЭО там у них есть копии всех тех паспортов надо будет только составить заявление об утери (не пиши что сперли заколебешся потм) заявление сдашь заплатишь помоему 250р. за техпаспорт и потом тебя направят на осмотр ТС там сверят номера по ПТС и если все ОК Осмотрщик ставит свое заключение и идешь с этой бумагой в окошко где выдают тех паспорта

2. Права - в принципе тоже самое нужна водительская карта из Автошколы, Мед справка (новая чтоб не просроченная была), платишь какието квитки за новые права вроде и лезешь в окошко по выдаче прав там у тебя принимают все бумаги и дают временное на 2мес. Потом придешь через 2 мес получать нормальные

3. Страховка - Элементарно едешь в Страховую и там тебе бесплатно дают дубликат твоей страховки только учти там уже будет номер временного удостоверения и потом когда получишь новое страховку надо будет снова менять!

PS: Вобщем в основном все изложил для начала бери все доки какие есть и в МРЭО там спроси что в точности нужно потому как мог забыть какието мелочи зимой все восстанавливал
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ффпринципе все ясно! ПАСИПП!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот пидора*ы!!!!! Леш, сочувствую, не переживай!:)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
извините за офф..

2. Права - в принципе тоже самое нужна водительская карта из Автошколы, Мед справка (новая чтоб не просроченная была), платишь какието квитки за новые права вроде и лезешь в окошко по выдаче прав там у тебя принимают все бумаги и дают временное на 2мес. Потом придешь через 2 мес получать нормальные

а если нет карты с автошколы...??? карта есть только на "А" ...на "В" было самообучение...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
извините за офф..



а если нет карты с автошколы...??? карта есть только на "А" ...на "В" было самообучение...

Ну я незнай что сейчас дают в школе у меня была Карта, в 2000 году получал, вобщем нужны доки об окончании автошколы любые какие есть
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Юр..я вот в автошколе не училси...пришел в МРЭО...грю хочу сдать на права...мне "доки со школы"...я грю..нету...грю есть такое понятие "самообучение"...мне "Гы гы....ну иди вундеркинд..сдавай....." вод и все....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Юр..я вот в автошколе не училси...пришел в МРЭО...грю хочу сдать на права...мне "доки со школы"...я грю..нету...грю есть такое понятие "самообучение"...мне "Гы гы....ну иди вундеркинд..сдавай....." вод и все....

Это лучше тогда в МРЭО спросить, я там не работаю )))))))) А ты тоже потерял доки??
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тьфу на тебя 3 раза...
зачем мне их терять...я тока проипать могу....читай по собственой глупости в не очень трезвом состоянии в чужом городе....
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Вчерась папик пообщался с другом из ментуры, начальник местного отдела... сказал 2-3 дня не рыпаццо... доки могут принести... жду блин....
 
Y

Yujen

Guest
Вчерась папик пообщался с другом из ментуры, начальник местного отдела... сказал 2-3 дня не рыпаццо... доки могут принести... жду блин....
У жены на работе сперли сумку, а там паспорт и мед. книжка, настоял на том чтобы неслась в ментуру и писала заяву и именно на кражу, потому как при восстановлении паспорта по утрате платится штраф(1500р.) ну и мало ли чтоб, кредит на нее не повесили левый(вернее на ее паспорт), менты не хотели брать заяву и краже, но потом взяли, говорят не торопитесь принесут док-ты, но все таки взяли, паспорт вернули только через 11 дней... принесли по месту прописки, денег хотели, предложил прописать люлей, так отдали....
неудевлюсь, если всплывет какой кредит, или еще чего от ее имени.
Так что я бы советовал с доками поосторожнее быть, мало ли чего
 
Верх Низ