Берегите колеса в районе 1-го жил. участка

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня еду с утра в заводском на 1-м жилучастке, там, где дорогу делают. Везде валяется асфальт недоуложенный и еще куча всего и приходится ехать по всему этому. Заезжаю на мост (еду в сторону центра), и слышу, как что то шуршать начинает. Остановиться не могу, так как мост, все друг за другом и на приличной скорости. Думаю, съеду, остановлюсь посмотрю, вдруг что то с колесом. Мимо едет машина и сигналит мне, показывая на колесо. Ну все думаю, приплыли. Съехала с моста, включила аварийку, прижалась вправо. Выхожу - заднее колесо уже на ободе. Ну все думаю, приплыли, попала я тут с этим колесом, сама менять не умею. Сигналивший молодой человек останавливается впереди меня и выходит из машины. Далее следующий диалог:
-Запаска есть?
-Есть.
-А домкрат?
- Есть ... (!!!какое счастье, что папа подарил мне его на 8 марта).

Достаю все, и молодой человек мне меняет колесо за 5 минут. Я в шоке, хотя ничего страшного то не случилось, но у меня первый раз так.

Сказала ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО. И убедилась. что мир не без добрых людей.

Всем советую осторожней там, так как весьма неприятно было так вляпаться, не успев отъехать от клиентов.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Отсюда вывод: лучший подарок девушке на 8е марта - букет домкратов и запаско :))
 
Y

Yujen

Guest
езжу там каждый день, и сегодня утром на работу там ехал, ничего в колеса не попадало, скорее всего проехал перед тобой перевозчик втор(чер/цвет)мета, вот с него и свалилось что-то острое. я так в прошлом году из шиномонтажек не вылазил.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Не перевились ещё мужики на Руси!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Хороший попался парень, уважуха!
Может, он познакомиться хотел, думал, девушка его отблагодарит... на месте ;) :crazy:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Хороший попался парень, уважуха!
Может, он познакомиться хотел, думал, девушка его отблагодарит... на месте ;) :crazy:

Нет, телефон даже не попросил. Просто от души сделал. В результате от происшествия остались только приятные воспоминания.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нет, телефон даже не попросил. Просто от души сделал. В результате от происшествия остались только приятные воспоминания.

Так делов то-нада было показать ему на заботливо прилепленную наклеечку автосаратов. И глядишь одним положительным камрадом на форуме стало бы больше:)).
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я добрее стал! :) Правда, только на дороге...
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Так делов то-нада было показать ему на заботливо прилепленную наклеечку автосаратов. И глядишь одним положительным камрадом на форуме стало бы больше:)).

Ну наклеечку то он рассматривал....
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
А вы бы не помогли девушке в аналогичной ситуации?
Я бы нет... Шютка... От ситуации(если не тороплюсь) Я так один раз помагал поцану в тоннеле после КП в Юбике... Говорит 30 минут стою никто не останавливается и позвонить некому... Правда я ему не колесо менял, а просто баллоник дал, так что к 8 марта + баллоник надо)))))


Ну и где же "герой нашего времени"? Ждем нового камрада!
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Перед тем как доверить девушке руль надо дать ей балонник, домкрат и научить колесо менять на запаску.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
с места событий только что.
заделали полосу по направлению к чернышевского. вторую делают.
благо дело быстро делают, молодцы.
и теперь там наконец то не будет тех самых злых ямок :)

чуваку вышеуказанному респект и уважуха. молодец.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я бы нет... Шютка... От ситуации(если не тороплюсь) Я так один раз помагал поцану в тоннеле после КП в Юбике... Говорит 30 минут стою никто не останавливается и позвонить некому... Правда я ему не колесо менял, а просто баллоник дал, так что к 8 марта + баллоник надо)))))

Ну и где же "герой нашего времени"? Ждем нового камрада!


А балонник у меня тоже есть, просто у него свой был :)
 
Верх Низ