Автомистика

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Многие из нас сталкивались с необычным поведением своего автомобиля или чего-то связаного с ним. В этой теме предлагаю поделиться загадочными случаями связаными с авто.
Начну:
Однажды в прекрасный летний день (в самом начале автокарьеры :crazy:) мне надо было ехать встречать маму на вокзал, я рассчитал, что 20 минут мне вполне хватит, чтоб доехать без спешки на вокзал, вышел, сел в машину, трогаюсь - колеса стоят на месте, заклинило тормозной цилиндр, как выяснилось позже (больше этого не повторялось), бросил машину у подъезда, побежал на автобус, только сел - пошел ливень, причем такой, что ничего не было видно впереди. На следущий день спокойно сел и поехал.
Совсем недавно, уже на другой машине - ехал по 50л. Октября в левом ряду, что-то екнуло в сердце - сбросил скорость, на встречку вылетил камикадзе - еле разошлись, приехал на работу, сначала хотел поставить машину у выезда, но что-то дернуло проехать посмотреть дальше свободное место (у входа в СНИИМ28), на то место куда планировал встать я - поставил машину -=Serega=- и его стоящую машину протаранила 7ка! Потом ехал вечером в центр, на новой дороге в совершенно неожиданном месте в р-не кладбища на дорогу выскочила девочка, но перед этим я решил что буду ехать помедленее и полз 40 в правом, оттормозился....
Через несколько дней я все же попал в аварию, по своей вине...
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
байан
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А у меня бензин иногда кончается! Блин, мистика!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
У меня в 2 машинах мыши периодически заводились, ставил мышеловки, помогало.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А у меня бензин иногда кончается! Блин, мистика!

Жесть, не говори. У меня раз в 3-5-7 дней кончается, так и приходится на заправку заезжать. А какой бензин интересно более мистифицирован?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот у моей машины есть тоже очень мистической свойство. Я даже не знаю как с ним бороться, и хоть езжу недавно, но уже начинает надоедать. А суть проблемы вот в чем: мою машину любят или не любят, уж не знаю как расценивать, птицы!!!! Задолбали гадить на мою прелесть)))))) Причем особое им удовольствие достовляет если машина вымыта и вылизана!!! И ведь насрут так что смотреть страшно, уже скоро разорюсь на бумажных салфетках!!! Причем на парковке все тачки стоят, как тачки, а на мою блин как будто стая пикировщиков на цель зашла, вся забомбленная, бедняжка!!! Может на ней проклятье какое наложено??? ))))) Какая-нить магия говнянной стихии, заклинание "Говнометание" или "Орлиная жопа 3-го уровня" )))))))))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Вот у моей машины есть тоже очень мистической свойство. Я даже не знаю как с ним бороться, и хоть езжу недавно, но уже начинает надоедать. А суть проблемы вот в чем: мою машину любят или не любят, уж не знаю как расценивать, птицы!!!! Задолбали гадить на мою прелесть)))))) Причем особое им удовольствие достовляет если машина вымыта и вылизана!!! И ведь насрут так что смотреть страшно, уже скоро разорюсь на бумажных салфетках!!! Причем на парковке все тачки стоят, как тачки, а на мою блин как будто стая пикировщиков на цель зашла, вся забомбленная, бедняжка!!! Может на ней проклятье какое наложено??? ))))) Какая-нить магия говнянной стихии, заклинание "Говнометание" или "Орлиная жопа 3-го уровня" )))))))))

Это учения НАТО, Радар системы ПРО наводит птиц.
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Вот у моей машины есть тоже очень мистической свойство. Я даже не знаю как с ним бороться, и хоть езжу недавно, но уже начинает надоедать. А суть проблемы вот в чем: мою машину любят или не любят, уж не знаю как расценивать, птицы!!!! Задолбали гадить на мою прелесть)))))) Причем особое им удовольствие достовляет если машина вымыта и вылизана!!! И ведь насрут так что смотреть страшно, уже скоро разорюсь на бумажных салфетках!!! Причем на парковке все тачки стоят, как тачки, а на мою блин как будто стая пикировщиков на цель зашла, вся забомбленная, бедняжка!!! Может на ней проклятье какое наложено??? ))))) Какая-нить магия говнянной стихии, заклинание "Говнометание" или "Орлиная жопа 3-го уровня" )))))))))

А говорят, это к деньгам, когда птички на тебя гадят... Думаю, к машине это тоже относится;)
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
Давно заметил что на светлые машины птицы гадют постоянно особенно после мойки.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Давно заметил что на светлые машины птицы гадют постоянно особенно после мойки.

Не факт!
У меня не светлая - Валентина (серо-фиолетовая) - гадють не_по_деццки, только помыл и отошел на 10 мин - всё, обазательно 1-2 раза попадут.
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
E

era13

Guest
У меня отказывались заводиться две машины 06 и 09, когда в них садилась будущая супруга. А если и заводились, то доставка наших с ней организмов из пункта А в пункт Б была пыткой. Как только её высаживал, машина ехала как ни в чём не бывало :)
 
Y

Yujen

Guest
А у меня бензин иногда кончается! Блин, мистика!
и нигавари, такая же фигня, тапку нажал в пол и бизина нет
а еще у меня мистическим образом все(ну или практически все) всегда пристегиваются минут так через 5-10, к чему бы это?
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
У меня отказывались заводиться две машины 06 и 09, когда в них садилась будущая супруга. А если и заводились, то доставка наших с ней организмов из пункта А в пункт Б была пыткой. Как только её высаживал, машина ехала как ни в чём не бывало :)

Буквально +1 !
 
Y

Yujen

Guest
Давно заметил что на светлые машины птицы гадют постоянно особенно после мойки.
у меня 12шка с февраля, снежка, птичка нагадила один раз, перед отпуском, а через полчаса на карточке лежали отпускные
 
Верх Низ