Расскажите про Renault

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Мечуся я в выборе...

Расскажите про реношки, конкретно про Laguna (B56) двухлитровый с автоматом года 97-98

Как антикороззия у них, как автоматы, как мягкость подвески, как ломучесть и как запчасти по ценам?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Мечуся я в выборе...

Расскажите про реношки, конкретно про Laguna (B56) двухлитровый с автоматом года 97-98

Как антикороззия у них, как автоматы, как мягкость подвески, как ломучесть и как запчасти по ценам?

Конкретно про Laguna (B56) двухлитровый с автоматом года 97-98 - автомат иногда "тупит". Про Рено в общем:Вроде бы часто ввозят утопленников и серые тачки из Польши и Прибалтики, можно нарваться на такую и серьезно попасть на бабки при ремонте. А ещё у всех у них беда с крепежами: всякого рода пластиковые защелки и шурупчики которые держат в основном пластиковые детали - быстро рассыпаюстся от перепада температуры и вибрации, а найти их проблематично, мелочь а неприятно )))). Запчасти дорогие, хотя это кому как. Товарищ знакомый недавно купил себе Рено Логан 2006 в базовой комплектации (эт короче пустой) и в общем доволен, говорит хорошая альтернатива ВАЗу, тем более на неё в салоне скидка была, т.к. машина годовалая.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Лагуну мне рекомендовали как достаточно уважаемый авто в Германии, когда я себе выбирал, что пригнать. Обшивка на Реношках действительно очень ушатывается и гремит от езды по нашим "идеальным" дорогам. Запчасти дороже Опеля, Мазды и некоторых других "народных" авто. Если брать - только из Германии через проверенных людей.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Запчасти не самые дешевые. ;)
Отзывы про Лагуну можешь поискать по ссылке в моей подписи ;)
 
Верх Низ