Бесплатные автомойки!)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем всем кому не лень и кто любит машину мыть сам будет полезно знать, где у нас в Саратове ещё остались бесплатные автомойки т.е. колонки!

Знаю две штуки:
Затон, почти в конце (не знаю как точно описать) после магазина и того места, где часто стоят машины ещё проехать метров 50 и будет пустырь с забором, вот прям там и стоит колонка)

Рабочая, едем вверх, проезжаем 3тий роддом. Уходим под Ж/Д мост.
Вообщем между Ж/Д мостом и развилкой по ул. Емлютина, справа есть колонка. Как ориентир справа можно видеть большой коттедж из красного кирпича.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Вообщем всем кому не лень и кто любит машину мыть сам будет полезно знать, где у нас в Саратове ещё остались бесплатные автомойки т.е. колонки!

Знаю две штуки:
Затон, почти в конце (не знаю как точно описать) после магазина и того места, где часто стоят машины ещё проехать метров 50 и будет пустырь с забором, вот прям там и стоит колонка)

Рабочая, едем вверх, проезжаем 3тий роддом. Уходим под Ж/Д мост.
Вообщем между Ж/Д мостом и развилкой по ул. Емлютина, справа есть колонка. Как ориентир справа можно видеть большой коттедж из красного кирпича.

Сдаётся мне мытьё машин в неустановленных местах (т.е. везде кроме моек) есть нарушение чего нибудь.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
1 Угол улицы Астраханнская и Новоузенская ( опасный перекресток)
2 Район Областной больницы Попадаются очень часто в Частном секторе

P.S. Мой лучше машину на офф. платной мойке За калонки штраф и много геммороя
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Есть много разных прудов...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
...и болот!
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
И еще есть дача со шлангом !!!!
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
IL12 и 7610 пруды и болота?))) я бы не решился))))))) экстремалы)

И еще есть дача со шлангом !!!!
*B O $ $* вот дача со шлангом где напор ничуть не хуже чем на платной автомоке + влажная уборка с пылесосом салона, это и есть мой вариант....)

А смысл топика расшифровать очень просто: стало интересно... остались ли вообще у нас в городе колонки или нет?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Кстати на заправках ТНК ВР есть автоматы воды, подкачка шин, и полесос за 5рублей
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А смысл топика расшифровать очень просто: стало интересно... остались ли вообще у нас в городе колонки или нет?

Едешь по Рахова, сворачиваешь на Шелковичную, едешь в сторону Хользунова. Где-то посередине этого участка между двумя перекрестками, по правую сторону будет поворот (перед базарчиком) к колонке. Она рабочая :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бесят меня эти жмоты! Около своих домой пусть машины моют! Колонка на вольского-посадского:ни пройти, ни проехать- реки круглосуточно!!!:fuk::fuk::fuk:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Бесят меня эти жмоты! Около своих домой пусть машины моют! Колонка на вольского-посадского:ни пройти, ни проехать- реки круглосуточно!!!:fuk::fuk::fuk:

Это не жмоты... это крайне не ленивые люди)))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот не ленивые пусть под своими окнами срань устраивают!!!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
)) перекресток где автовокзал недоеззжая светофор (где пятерочка)вверх в гору к гаражам там моем часто-там гараж sffd недалеко)
 
E

era13

Guest
Бесят меня эти жмоты! Около своих домой пусть машины моют! Колонка на вольского-посадского:ни пройти, ни проехать- реки круглосуточно!!!:fuk::fuk::fuk:
+1 Своличи. Лично я даже на даче не мою. Как-то вроде гадить там где ешь - не по мне ((
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бесят меня эти жмоты! Около своих домой пусть машины моют! Колонка на вольского-посадского:ни пройти, ни проехать- реки круглосуточно!!!:fuk::fuk::fuk:

Петровна, звони 02, приедут и протокол накорябают!!! Штраф рублей пицот!!!
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Есть еще место. С Соколовой повернуть на Железнодорожную, метров через 30 будет колонка и табличка на заборе - "Машины мыть ЗАПРЕЩЕНО!"

P.S. Лично мне, проще на мойке стольник отдать...
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Кстати на заправках ТНК ВР есть автоматы воды, подкачка шин, и полесос за 5рублей

А я за двадцатку пылесосил, и то там хреновенький пылесос, домашний намного лучше, сосет сильнее.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
P.S. Лично мне, проще на мойке стольник отдать...
Это где стольник то?
Ну если бы за стольник машину мыли, я бы тоже на мойке мыл её))))
Может в вас знакомые какие есть, а мне минимум 350 отдавать нужно, за качественную уборку салона и помывку машины.

По этому куда проще самому на даче, с пылесосом, тряпочками, спреями и брансбойтом :good:
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Это где стольник то?
Ну если бы за стольник машину мыли, я бы тоже на мойке мыл её))))
Может в вас знакомые какие есть, а мне минимум 350 отдавать нужно, за качественную уборку салона и помывку машины.

По этому куда проще самому на даче, с пылесосом, тряпочками, спреями и брансбойтом :good:
"не знаю как у вас, а у нас австралии..." 80 р за попсикать без пены и уборки салона, рядом с кольцом НИИ после пр. строителей...хотя я лично предпочитаю самостоятельно чистить обувь и мыть мафын )))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ