А нет ли желающих поесть шашлычка?

  • Автор темы era13
  • Дата начала
E

era13

Guest
В общем так, посмотрел я на всю брачующуюся молодёжь и решил... Хватит, сколько можно... Короче, 10-го августа (то есть в ближайшую тяпницу) женюсь. Поскольку хорошее дело "Браком" не назовут, да и брачующиеся женятся друг на друге во второй раз, регистрация будет обычной, не торжественной. Распишемся в 10 часов утра и на работу... Ну на работу я конечно вряд ли пойду, но никаких торжеств точно. Погуляем с новой старой супругой немножко по городу, да и загорать на дачу. Но сцукко организм требует праздника, хотя бы праздника желудка. Но желудку в одно рыло как-то невесело обычно, посему приглашаю желающих отметить сие событие поеданием шашлыка, сосисок типа "Гриль" и выпиванием различных алкогольных напиткофф... Наличие как минимум двух автосаратовцев не обсуждается: я и троллейбусо..., тфу блин..., опелевод. Остальные - по желанию. Данный сейшн будет иметь место быть у меня на дачном участке (схема прилагается) в субботу с утра и до тех пор пока комары не задолбают. Единственный недостаток - отсутствие спальных мест, т.е. посетившим опенэйр придётся каким-либо образом разьезжаться по домам. Слишком много народу быть не может, ну в крайнем случае одного- двух пустим на шашлыки. В общем приглашаются все желающие, знакомые и незнакомые, девочки и мальчики. Форма одежды естественно парадная, типа шорты и тапки. Ну и купальные принадлежности (около километра в одну сторону Саратовка, в другую примерно столько же Голубое озеро). В общем если кто решится - буду рад гостям.
 

Вложения

  • Схема проезда на дачу.jpg
    Схема проезда на дачу.jpg
    139,2 КБ · Просмотры: 205
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Поздравляю =), есть желание попить водочки ))))))) С кортежем помочь не смогу, в пятницу работаю и замены мне нету
 
OP
E

era13

Guest
Поздравляю =), есть желание попить водочки ))))))) С кортежем помочь не смогу, в пятницу работаю и замены мне нету
Водочки, так водочки :) Приезжай, офф-лайн поздравишь :) А кортеж и не нужон, я сам себе кортеж))) Хотелось бы торжественной регистрации и кортежа, я бы крикнул на форуме :)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Поздравляю!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
А мне можно?
 
OP
E

era13

Guest
Господа, ещё раз объясняю. Женаты с 98-го года. Просто последние несколько лет были разведены. Так что тут если и поздравлять, то супругу... А мне - посочувствовать :(, и приехать ВОТКИ ВЫПИТЬ )))))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
+1 поздравления)) а всем моим кандидатурам но руку и сердце)) подавай платье и торжество)))копим деньги)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Жаль - присоединился бы - но на это время запланировано собственное запоздалое ДР на даче :)
Так что заранее - совет вам да любовь! )))
 
OP
E

era13

Guest
Господа и дамы, можно ВСЕМ! :)
 
OP
E

era13

Guest
+1 поздравления)) а всем моим кандидатурам но руку и сердце)) подавай платье и торжество)))копим деньги)
Хм... Ну для меня это пройденый этап. Было и свадебное платье и торжество и кортеж из чего-то около 30-и машин ))) А сейчас как-то глупо вроде прожив вместе 9 лет и имея ребёнка опять устраивать посиделки в столовой с родственниками (тем более родни у меня тут нет). Хотя на платье и кольцо я конечно угорел и в этот раз )))
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А шо брать????? пит или жрат
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
если каждый по ящику, что получится!!!!?????????????????
 
OP
E

era13

Guest
А что привезти, а то с пустыми руками не удобняк
Ну даже не знаю, прямо в тупик своими вопросами ставите. Как-то не приходилось приглашать гостей со своей хавкой и питьём... Хотя, начинать то когда-то надо )))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Если примете в компанию :blush: с удовольствием принял бы участие в вашем торжестве, и + хочется познакомится с одноклубниками
Если примете что с собой необходимо привезти ?
 
OP
E

era13

Guest
Бери ящик вотки, не ошибешься =)
))) В общем-то хочется провести время в приятной компании а не смотреть на ужравшихся ))) Сам-то я малопьющий... Токо до кондиции... Дальше - стоп... Честно говоря не понимаю я удовольствия напиться в стельку... Да и нет особого желания, чтобы после сейшна меня исключили из дачного кооператива )))
 
OP
E

era13

Guest
Если примете в компанию :blush: с удовольствием принял бы участие в вашем торжестве, и + хочется познакомится с одноклубниками
Если примете что с собой необходимо привезти ?
1. Себя.
2. Уставную форму одежды (см выше)
3. Остальное по вкусу.
:)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поздравляю! Свадьба это хорошо - повод есть отпраздновать)))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
ВО-первых - поздравляю! или может быть принимай соболезнования ?? ))))
ВО-вторых - ежели приедем, тачку, в которой(как я понял больше спать негде)есть хоть где поставить???
И В-третьих - во сколько ждете то ловину гостей? и надо ли ехать??? а то мож докуя нас будет ?
 
Верх Низ