Раздели два авто ночью!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Никогда во дворе ничего подобного не случалось, кроме того как пацанва мелкая номера меняли на машинах. А тут со слов бабушек, которые наблюдали ночью за происходящим и трижды вызывали милицию, которая еще едет по вызову с 3 часов ночи. Трое молодых людей сначала опустошили бак Ваз 2101, потом взгляд упал на Ваз 2108, на дисках, видно зная в каком подъезде живет хозяин притащили булыжник под дверь подъезда и приступили к снятию колес. сегодня с утра машина уже стояла на днище. Вот такая ночка!!!
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Доблестная милиция, блин.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Офигеть.... а что за район?
 
Y

Yujen

Guest
Никогда во дворе ничего подобного не случалось, кроме того как пацанва мелкая номера меняли на машинах. А тут со слов бабушек, которые наблюдали ночью за происходящим и трижды вызывали милицию, которая еще едет по вызову с 3 часов ночи. Трое молодых людей сначала опустошили бак Ваз 2101, потом взгляд упал на Ваз 2108, на дисках, видно зная в каком подъезде живет хозяин притащили булыжник под дверь подъезда и приступили к снятию колес. сегодня с утра машина уже стояла на днище. Вот такая ночка!!!
Взгляд просто так не падает, они заранее крутятся высмотрят, что получше и пiздят. Я охереваю над этой страной, работать стало совсем не модно, а свое очко нисколько не жалко. Разрешили бы делать с такими выродками, что хочеш если поймаеш при воровстве или вандализме твоего имущества, их бы реально стало меньше, а то чувствуют свою безнаказанность
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Нифуясибе:((((((
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
АХИРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Я там часто машину на ночь оставлял.....

Да там всегда полный двор машин и никогда никаких происшествий, ведь все машина стоят перед окнами. Люди и очень дорогие авто оставляют!!!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
В Пентагоне у меня друга убили, средь бела дня, попросили закурить, и въебали битой в голову. Народ шедший рядом пальцем не пошевелил, парень умер в больничке.
 
C

Critical

Guest
Нахер просить закурить, сразу ####или бы...страна советов нах
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Что бы вы понимали в деликатности, молодой человек :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
У нас в районе осенью 4 малоелтних падонка угнали ночью древний форд, просто покататься захотелось, их запалили менты, погнались, а они въепались на нем на стоянке в новую семерину, одного "малолетненго преступника" задержали, хозяин ходил к этим отморозкам домой, да с них взять нечего. Давеча веснойгде-то в 2.30 ночи по рахова менты тоже догоняли малолетних угонщиков на классике, так они как шли прямо, так и решили проехать в горпарк, а на пути стояла припаркованная 15, хозяева - муж с женой ушли в бакнкомат - они так в нее въехали, что 15 перевернулась и оказалась на крыше. Аварию видел охранник стоянки, говорит, если бы кто-то из пары не покинул машину, а остался ждать - пипец, жмурик бы нарисовался.
На прошлой неделе в 4 утра у меня на глазах четверо пьяных пацанов тоже решили покататься или поживиться чем-то из белой шестерки - выставили стекло, сработала сигналка, они убежали, потом сели через 3 проезда от нашего дома и ржали там до 6 утра...
Вот как молодежь забавляется.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Страна непуганных идиотов !
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
пару раз в жопу солью шмальнуть для профилактики) или не в жопу чтоб неразмножались)))))))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Была бы хотя бы воздушка шмальнул... Я как раз смотрел на них из окна, когда они уселись на другом проезде - всего 180-200 метров, из Драгунова покалечить ничего не стоит, жаль, нет у меня винтовки... Зато намертво отучились бы беспределить и порядок бы восстановился хоть на время... (Думаю, у многих возникла ассоциация с "Ворошиловским стрелком" - но у нас только так надо со всякими гнидами поступать...)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Какое население - такая и страна. Ну поймают малолетних угонщиков и что? Штраф? А уж за снятые колеса - да кто их ловить то будет? Есть дела поважнее.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Разрешили бы делать с такими выродками, что хочеш если поймаеш при воровстве или вандализме твоего имущества, их бы реально стало меньше, а то чувствуют свою безнаказанность

Не стало бы меньше. За весь год сколько поднималось тем, что у кого-то что-то где-то. Хоть бы один отписался, что поймал виноватого.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я пока не нашёл, видимо боятся своих сдавать, а по глазам вижу , что знают, в глаза смотреть боятся. В районе Пентагона 2 на днях 2110 без дисков остался.
 
Верх Низ