Как поступить?

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня около 10.00 мне на мобильный телефон, выданный на работе поступил звонок от неизвестного, назвавшегося Эльдаром. В ходе разговора выяснилось что якобы мой номер телефона ему дали, а он занимается, так сказать, взысканием долгов... И что я якобы должен кому-то там 20 килорублей зеленой капусты. Что не могло меня удивить? На предложение встретиться я ответил отказом, так как не считаю нужным встречаться с людьми которых я абсолютно не знаю, и которые начинают разговор с наезда...
Вот собственно и вопрос как поступить в данной ситуации.
ЗЫ: Номер телефона звонившего определился..
 
Щикатило Роман Андреевич

Щикатило Роман Андреевич

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Вот собственно и вопрос как поступить в данной ситуации.
ЗЫ: Номер телефона звонившего определился..
забить...позвонит ещё раз - скажи, что он бойянщег и штоб впредь не флудил!:eek:k:
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
ЗЫ: Номер телефона звонившего определился..
я думаю на форуме найдутся пользователи которые помогут определить кому этот номер принадлежит.

В следуший раз когда будет звонить записовай на диктофон, в милиции быстро разберутся с такими вышибалами псевдо долгов.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
надо было узнать, ОТ КОГО он звонит.
т.е. кому это ты задолжал.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня около 10.00 мне на мобильный телефон, выданный на работе поступил звонок от неизвестного, назвавшегося Эльдаром. В ходе разговора выяснилось что якобы мой номер телефона ему дали, а он занимается, так сказать, взысканием долгов... И что я якобы должен кому-то там 20 килорублей зеленой капусты. Что не могло меня удивить? На предложение встретиться я ответил отказом, так как не считаю нужным встречаться с людьми которых я абсолютно не знаю, и которые начинают разговор с наезда...
Вот собственно и вопрос как поступить в данной ситуации.
ЗЫ: Номер телефона звонившего определился..
Забей. Будет ещё звонить угрожать - пиши бамажку в милицию.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
я бы лучше сразу пробил кто он... ибо когда он позвонит в следующий раз может быть уже поздно... есть такие случаи... кредитов повесят на тебя, пикнуть не успеешь...
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А мож тебя разыграл кто???
Из сослуживцев например, коли телефон на работе выдали......
 
Y

Yujen

Guest
Сегодня около 10.00 мне на мобильный телефон, выданный на работе поступил звонок от неизвестного, назвавшегося Эльдаром. В ходе разговора выяснилось что якобы мой номер телефона ему дали, а он занимается, так сказать, взысканием долгов... И что я якобы должен кому-то там 20 килорублей зеленой капусты. Что не могло меня удивить? На предложение встретиться я ответил отказом, так как не считаю нужным встречаться с людьми которых я абсолютно не знаю, и которые начинают разговор с наезда...
Вот собственно и вопрос как поступить в данной ситуации.
ЗЫ: Номер телефона звонившего определился..
звонит неизвесный, ты ему так и говори: "симка принадлежит конторе, а еще раз позвониш, встретимся в казенном доме при свидетелях, заяву с твоим номером я уже накатал"
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
звонит неизвесный, ты ему так и говори: "симка принадлежит конторе, а еще раз позвониш, встретимся в казенном доме при свидетелях, заяву с твоим номером я уже накатал"

+1
лучше и не скажешь
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
это реально тя разводят... просто не бери трубку да и все.
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
я думаю на форуме найдутся пользователи которые помогут определить кому этот номер принадлежит.

В следуший раз когда будет звонить записовай на диктофон, в милиции быстро разберутся с такими вышибалами псевдо долгов.

Каким образом? В телефоне диктофон есть, но разговор им не получается записать
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
надо было узнать, ОТ КОГО он звонит.
т.е. кому это ты задолжал.

1-е я должен только банку, но кредит платится исправно и потом банку проще через суд все сделать...
2-е кому я должен , он не сказал..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
1-е я должен только банку, но кредит платится исправно и потом банку проще через суд все сделать...
2-е кому я должен , он не сказал..

Будет доставать - пиши заяву, паяльнег и утюг ему вставят в обезьяннике.
Если в ментовке забьют на ситуацию, пиши в прокуратуру.
 
Верх Низ