Тормозные колодки "JH BRAKE". Где купить?

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Интересуют магазины где продают тормозные колодки для инок. В моем случае нужны колодки фирмы "JH BRAKE", или аналог. Короч, для Сонаты моей, патамушта оригинал что-то дорого.

И вообще по расходникам. Где и что, покупаете из неоригинала, для для своих инок.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Маг. "Иномарка" на Соколовой в подвальчике за "Юнас-авто", есть филиал на Серова - занимаются азиатами, точно что-то предложат. 28-71-83. Я себе дисковые брал Kashiyama, теперь Asimco попались, барабанные заказал Allied Nippon, аналогов много, оригинал нах не нужен - переплата ни за что, положат тебе ту же Кашияму под маркой Hiunday Original.
Еще в Бош-центре на Новой дороге за Питлайном посмотри на втором этаже, там мужик есть по Allied Nippon официал, кажется.
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
магазин Кадилак на Б.Горной между Рахова и Чапаева (будет с правой стороны как ехать в сторону Чапаева)
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
магазин Кадилак на Б.Горной между Рахова и Чапаева (будет с правой стороны как ехать в сторону Чапаева)

Магазин "Кадиллак" для владельцев кадиллака
На сайте http://www.exist.ru/ выбор большой по каталожным номерам
Есть у меня каталог запчастей на все хундаи если что помогу с каталожным номером
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Магазин "Кадиллак" для владельцев кадиллака
На сайте http://www.exist.ru/ выбор большой по каталожным номерам
Есть у меня каталог запчастей на все хундаи если что помогу с каталожным номером

Помоги. Машин Соната 5, 2005 г.в.
Мне нужны:
- тормозные колодки, передние и задние, для дисковых тормозов.
- фильтр воздушный и фильтр салонный.

Оригинал не нужен, лучше что нить подешевле. Например передние колодки оригинал 2450 рэ стоят. Аналог от 1600 и ниже, в инете нашел JH Brake ваще 580 рэ стОят. Тока где их взять?
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Регистрируйся на этом сайте там весь каталог по твоему авто есть очень просто можно выбрать -заказать, или через инет или у них в офисе в д.б. "Орбита" они помогут с выбором запчасти
Я года 2 не пользовался их услугами, в моем каталоге тоже самое что и на сайте
Друг (BMW-525) у успехом пользуется их услугами очень доволен
 

Вложения

  • Колодки.zip
    39,8 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
можешть заказать через меня или qok у нас там вип скидик или что то в этом роде.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Регистрируйся на этом сайте там весь каталог по твоему авто есть очень просто можно выбрать -заказать, или через инет или у них в офисе в д.б. "Орбита" они помогут с выбором запчасти
Я года 2 не пользовался их услугами, в моем каталоге тоже самое что и на сайте
Друг (BMW-525) у успехом пользуется их услугами очень доволен

А где этот д.б. "орбитА"?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
по моему 4-5 процентов.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
такое письмо в марте приходило:

запчасти для иномарок EXIST.ru
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ВОПРОСАМ ПОЛУЧЕНИЯ И ОПЛАТЫ ВАШИХ ЗАКАЗОВ ПО АДРЕСУ.гЭНГЕЛЬС.ул.МОСКОВСКАЯ.д30.магазин "АВТОРИТЕТ"

тел. (823) 70-67-21 .(822)599-450
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Одного только боюсь. При заказе, типа все нормально будет, менеджер скажет что запчасть полюбому подойдет к моей машин. А када придет деталь, че нить не так будет и не подойдет нихрена.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
вернешь
я так колодки задние заказывал... потому что по вину у них получилось что на моей машине барабанные тормоза а у меня на самом деле дисковые. Сказали, чт оесли не подойдут то можно отдать обратно.
Там при выборе есть галочка согласовать с менеджером или что то подобное.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Одного только боюсь. При заказе, типа все нормально будет, менеджер скажет что запчасть полюбому подойдет к моей машин. А када придет деталь, че нить не так будет и не подойдет нихрена.

На всех деталях которые ты хочешь менять есть каталожные номера, по ним и заказывай не ошибешься. Пять лет так делал ни разу ошибок не было
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
www.exist.ru
Ждать дней 5 - зато по ценам самое оптимальное .. Когда нужно было срочно менять накрышийся бензонасос - обзванивал все местные магазины. Так вот насос Bosch который в Экзисте стоил ~100 гринов - в наших скромных магазинах стоил от 4 до 6 т.р.

А почему именно JH BRAKE? По-моему не самая известная фирма .. Менял себе все задние тормоза - ставил ATE.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
На всех деталях которые ты хочешь менять есть каталожные номера, по ним и заказывай не ошибешься. Пять лет так делал ни разу ошибок не было

Ну фик знает. А через поиск нахожу и оригинал и аналог. Не знаю только потом аналог подойдет или нет.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
www.exist.ru
Ждать дней 5 - зато по ценам самое оптимальное .. Когда нужно было срочно менять накрышийся бензонасос - обзванивал все местные магазины. Так вот насос Bosch который в Экзисте стоил ~100 гринов - в наших скромных магазинах стоил от 4 до 6 т.р.

А почему именно JH BRAKE? По-моему не самая известная фирма .. Менял себе все задние тормоза - ставил ATE.

Просто нашел эту фирму как поставщика запчастей на корейские и китайсие автозаводы. и цена 500 рублей. Мож лажа какая, я точно не знаю.
 
Верх Низ